Срочное заявление Арсения Яценюка » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Срочное заявление Арсения Яценюка

19:27 / 31.08.2015
6 107
19
Премьер-министр Арсения Яценюка сделал срочное заявление для СМИ по поводу событий, которые сегодня, 31 августа, были под Радой.



Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 427 коммент | 2 публикации | 31 августа 2015 19:31
    s12
    Показать
  2. 0
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 19:38
    А! А будите! Мать вашу! Это вам не яНук или Колька Азiров! Уже не мальчик, а мужик. Мужик сказал, кулю у лоб, как отрезал, значит кулю(а может Юлю) в лоб! Да только пейсы забыл поправить, а так мужик мужиком
    Показать
  3. 0
    zahariy55v
    Читатель | 148 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 19:42
    Ну кролик ну молодца s8 t8
    Господи, даруй людям мозг... А некоторым ещё и инструкцию по применению.
    Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Редакторы | 6 768 коммент | 172 публикации | 31 августа 2015 19:49
    Блевотина очкастая!
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 2 649 коммент | 3 публикации | 31 августа 2015 19:52
    h4 Kharkov
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    natalia-nak
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 19:52
    Такие паузы театральные. Талант.
    Показать
  7. 0
    Dereza
    Читатель | 6 607 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 19:55
    Чё, свирепый КролиГ однако. Такой боевой прямо ух. h8
    Показать
  8. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 20:25
    бла-бла-бла
    Показать
  9. 0
    satan_klaus
    Читатель | 91 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 20:34
    Ух ты, как залупоглазого задрота понесло! Убей себя, тварь! Эти, теперь уже бандиты, тебя к власти привели!!! Нет, сука, не соскочишь! Это был мирный протест, и на него вышли те же самые персонажи, что и полтора года назад на европомойку, именуемую муданом. Так что бери ложку побольше и жри свою дерьмократию, только не обляпайся.
    Показать
  10. 0
    hihihnik
    Читатель | 135 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 20:34
    кроолики... это не только 3-4 спизженых лярда,а и пизда тягниёбку с прыпизками.
    Показать
  11. 0
    vitjok241
    Журналисты | 508 коммент | 2 публикации | 31 августа 2015 20:41
    А сам то пришел к власти именно таким путем. И приговор прочитал сам себе, как организатору государственного переворота.
    Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же Римлянам 2:1
    Показать
  12. 0
    RRR
    Читатель | 482 коммент | 3 публикации | 31 августа 2015 21:17
    Хорошо играть "крутого пацана" имея охрану и сидя в безопасности. Какой актер погиб! Жаль не увидим мы сериала о приключениях боевого кролика!
    Может его на Донбасс с нами-"сепарами" воевать на передок отправить?
    Скиньтесь ему на подгузники, щыри друзи!
    Только жалкие трусы грозят "забанить" нас за наши мысли, фанатики обещают "вычислить нас по IP" и расправиться. Лишь настоящие политические борцы дискутируют с любым собеседником без угроз.
    Показать
  13. 0
    UnkNOwn-Ua
    Журналисты | 278 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 21:17
    Цитата: natalia-nak
    Такие паузы театральные. Талант.

    И в этих паузах слышны падающие в штаны кирпичи h4
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  14. 0
    olgamelnik33
    Читатель | 535 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 21:30
    конституцию вспомнило, животное
    Показать
  15. 0
    serega
    Читатель | 954 коммент | 42 публикации | 31 августа 2015 21:36
    Показать
  16. 0
    poplavok
    Читатель | 2 898 коммент | 12 публикаций | 31 августа 2015 21:37
    он начинает сердиться...
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  17. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 31 августа 2015 21:56
    Хренасе ручугу он о себе самом правдиво-обвинительную толканул. Я в шоке. Честно. t3 А может- это стёб такой? h8
    Показать
  18. 0
    Boris_leo
    Читатель | 637 коммент | 0 публикаций | 31 августа 2015 22:50
    Писяй ты чо? У вас в АТО оказывается одни бандиты воюют! Вот оно чё! А если завтра эти бандиты к тебе в гости придут, типа побазарить? Ты задний ход не включишь? И кстати а почему в конце не сказал "Сало уронили"? Ты что уже не патриот? t8
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 354 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 15:14
    Цитата: Pretorianez
    Блевотина очкастая!
    Показать