На Юлию Тимошенко заведено уголовное дело по обвинению терроризме » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На Юлию Тимошенко заведено уголовное дело по обвинению терроризме

21:22 / 03.09.2015
5 698
16
Прокуратура Украины возбудила против Юлии Тимошенко уголовное дело, «по признакам преступлений, предусмотренных ст. 293 (групповое нарушение общественного порядка), ч. 2 ст. 294 (массовые беспорядки).

На Юлию Тимошенко заведено уголовное дело по обвинению терроризме


Эксперты ничего неожиданного в этом не видят. Ведь осенью в стране грядут выборы. Да еще и социологи подкидывают дровишек в огонь: согласно последним опросам, рейтинги партий, победивших на прошлых парламентских выборах, стремительно снижаются.

«Народный фронт» Яценюка находится на уровне статистической погрешности, значительно снизился уровень доверия к БПП, зато вес начали набирать «Батьковщина» и «Самопомощь».

«Порошенко и Яценюк боятся, что их могут отодвинуть от кормушки. Сугубо демократически. И потому действуют они так, как умеют, то есть, не думая, — выразил уверенность политолог Вадим Полтенко. — Очевидно, что травля политических оппонентов началась, и если Тягнибок давно им не конкурент, а Ляшко больше похож на клоуна, то с Тимошенко будет сложнее. Янукович отправлял ее за решетку. И где теперь Янукович?».

На Юлию Тимошенко заведено уголовное дело по обвинению терроризме

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 741 коммент | 55 публикаций | 3 сентября 2015 21:26
    Юлю опять на нары? Её же майдан освободил........ h8 Смешная страна Украина..... h8
    Она на зоне уже будет паханом или как там у баб? Маханом? Мамкой? h2 Авторитетная рецидивистка.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    senpa212
    Журналисты | 197 коммент | 49 публикаций | 3 сентября 2015 21:27
    Откупится...
    Показать
  3. 0
    Андерссон
    Читатель | 2 427 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2015 21:27
    Фигасе, уже на икону покусились.
    Показать
  4. 0
    bicar
    Журналисты | 1 259 коммент | 56 публикаций | 3 сентября 2015 22:05
    Это называется Система пошла в разнос. Ох и весело будет осенью в укропии.
    Показать
  5. 0
    vitjok241
    Журналисты | 506 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2015 22:07
    Шо, опять? s30 s25
    Показать
  6. 0
    лесник
    Читатель | 1 136 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 22:18
    Да, похоже Юле самое время каляску готовить. У неё теперь два пути, или в каляске по прежнему маршруту, или же, как минимум, в кресло премьера.
    Показать
  7. 0
    Kross
    Журналисты | 2 197 коммент | 23 публикации | 3 сентября 2015 22:18
    вот так слив
    Показать
  8. 0
    Obyvatel
    Читатель | 332 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 22:20
    Пиар по-полной!
    Показать
  9. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 4 726 коммент | 698 публикаций | 3 сентября 2015 22:39
    Цитата: ЯША
    Юлю опять на нары?

    Чёта ржу!

    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 17 741 коммент | 55 публикаций | 3 сентября 2015 22:41
    Цитата: Aleksasha
    Чёта ржу!

    Как же не ржать? Цирк..........Клоуны в ударе.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    Petrovitch
    Читатель | 4 680 коммент | 0 публикаций | 3 сентября 2015 22:50
    Обломятся, Юля такой концерт устроит.
    Показать
  12. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2015 22:52
    Третья ходка до Деда Лукьяна маячит? Это была бы супер-хохма))) h4
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  13. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 3 сентября 2015 23:24
    h4 h6 s45
    Показать
  14. 0
    A propos
    Редакторы | 509 коммент | 64 публикации | 3 сентября 2015 23:32
    Цитата: ЯША
    Она на зоне уже будет паханом или как там у баб? Маханом?

    Жжёшь, ЯША t16 h4
    Показать
  15. 0
    Lebedenok76
    Читатель | 460 коммент | 0 публикаций | 4 сентября 2015 10:56
    Яша, ты как всегда в ударе. Я пацталом!???
    Показать
  16. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 774 публикации | 4 сентября 2015 16:01
    Как говорится хрен редьки не слаще. Как будто если ее выберут то что-то в стране изменится. Будет то же самое.
    Показать