Появилась съемка «блокады Крыма» с высоты птичьего полета » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Появилась съемка «блокады Крыма» с высоты птичьего полета

01:53 / 21.09.2015
5 099
17
Издание «Вести. Херсон» обнародовало съемку с беспилотника пунктов пропуска на границе с Крымом, где украинские националисты совместно с «Правым сектором» блокируют проезд грузовых фур на полуостров.

Крымский общественник Владимир Гарначук считает, что блокада потерпит крах, поскольку невыгодна экономически украинской стороне.

«Ежедневно границу в сторону Крыма пересекало 400- 500 грузовых транспортных средств. Средний тоннаж — 15 т. 400 фур х 15 тонн = 6 000 тонн ежедневно ввозилось с Украины в Крым. Часть этого груза шла транзитом на материк (сахар, фрукты и овощи)… Сейчас все это остановилось.

Поставки через переправу должны компенсировать прекращение товаропотока с Украины, и лишить заработка многих умников…

Мой прогноз остается прежним. Всех блокираторов смоют в унитаз сами украинские бизнесмены», — рассуждает Гарначук.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2015 02:03
    Страна сошла с ума ..... Больше слов не нахожу .....
    Показать
  2. 0
    novoross
    Читатель | 170 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 02:49
    yakovZ, Мы их душили душили!!!! s0 t14
    Показать
  3. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 21 сентября 2015 02:56
    Для нынешней Украины единственный путь экспорта своих продуктов это - в Крым. И тот заблокировали херои. Усраться и не жить!
    Показать
  4. 0
    linart
    Журналисты | 731 коммент | 237 публикаций | 21 сентября 2015 03:22
    Цитата: Rosich
    Усраться и не жить!

    именно эту фразу с языка снял. .... s48 ......
    "Нет ничего чище пепла" (©) Омар Хайям.
    Показать
  5. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 21 сентября 2015 03:40
    Макаревич не про ту страну пел idea
    Показать
  6. 0
    Вулкан
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 03:49
    правый сектор это тоже проект сша, отсюда вывод, противостояние накаливается и согласие на помощь в борьбе с игил, это очередной трюк что бы- что бы
    Показать
  7. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 06:01
    везде где происходит безумие стоял долбоёбы с даунскими флажками

    видиш жовто-блакитные цвета - значит там какоето мракобесие происходит.
    Показать
  8. 0
    Alamut
    Читатель | 2 725 коммент | 3 публикации | 21 сентября 2015 07:19
    там водители если соберутся могут фомками их прогнать.
    Показать
  9. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 21 сентября 2015 07:30
    Крым блокирован надёжно.


    Блокада уже вчера поставила Крым на грань полномасштабного голода.

    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  10. 0
    Василий Тёркин
    Читатель | 613 коммент | 4 публикации | 21 сентября 2015 07:53
    Сколько было нытья про голодомор. А теперь хохлы пытаются устроить голодомор Крыму (безуспешно, правда). И как бы все нормально, все правильно. Т.е. когда их голодом морят - это трагедия. А когда они пытаются других голодом морить - это хорошо и правильно.
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 21 сентября 2015 08:03
    даже не смешно
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 21 сентября 2015 08:28
    Цитата: yakovZ
    Страна сошла с ума ..... Больше слов не нахожу .....

    скажу по-секрету - она давно сошла с ума
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
  13. 0
    скабкин
    Читатель | 3 472 коммент | 1 публикация | 21 сентября 2015 08:57
    Вангую......
    Вредят не Крыму но бизнесменам Украинским. По этому все это сольется так же как и началось быстро. Правый сектор получит откат и как всегда с вопросом н....уя все это если вы Европа?
    Показать
  14. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 21 сентября 2015 09:44
    Цитата: yakovZ
    Страна сошла с ума .....

    s48
    Показать
  15. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 689 коммент | 0 публикаций | 21 сентября 2015 10:38
    Была слабая надежда, что поумнеют со временем, но........... Умнеют те, у кого мозги есть.
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
  16. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 21 сентября 2015 11:59
    Цитата: Alessandro
    Была слабая надежда, что поумнеют со временем, но...


    Все надежды умерли ещё в 14-м году...
    Показать
  17. 0
    alla1302