ХунтоСМИ:"Я родилась в Иркутске. Хотела на родину поехать посмотреть. Не поеду. Для меня теперь не существует этого народа, который на нас напал." » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ХунтоСМИ:"Я родилась в Иркутске. Хотела на родину поехать посмотреть. Не поеду. Для меня теперь не существует этого народа, который на нас напал."

20:15 / 02.10.2015
4 090
16
Жительница Краматорска Елена Тищенко совершенно случайно попала в кадр украинских журналистов возле местного Дворца культуры.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Громадське ТВ, небольшой диалог с женщиной показал, что она совершенно не вписывается в стереотипное мнение многих о пенсионерах Донбасса. Женщина, которая родилась в российском Иркутске, длительное время живет в Украине и стала настоящей русской патриоткой своей украинской родины.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Ursula
    Читатель | 70 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 20:41
    какая хорошая семья на концерте была, жаль только, что всего лишь дулю показал, надо было вломить бабке палкой хорошенько.
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 20:53
    Старая , а ума не нажила....скоро собачке не хватит на косточку. посмотрим, как она возлюбит укропский гимн и прочую атрибутику
    Показать
  3. 0
    скабкин
    Читатель | 3 473 коммент | 1 публикация | 2 октября 2015 20:58
    Ебанутая. Нет украинского издания потому что ты находишься не на украине.
    Показать
  4. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 21:28
    мразь!
    Показать
  5. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 2 октября 2015 22:07
    Хорошее видео, обучающее. Как становятся майданутыми.
    И совершенно точно - национальность тут не причем.
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 22:09
    ну дык я и говорю, что украинство это не национальность, это мутация, причём исключительно антирусская.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 2 октября 2015 22:15
    Господи, это ж сколько злости и зависти в одном человеке...
    Показать
  8. 0
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 22:24
    Не было никакой укрАины и быть таковой не должно.
    Была Малороссия как часть Руского мира и были малороссы как часть Великого Русского Народа
    До тех пор, пока будет существовать укрАина и укрАинцы - не будет Великой России.
    Только Великороссиия, Малороссия и Белоруссия в составе единой и неделимой Руси.
    Но это уже не при нынешних правителях России, к сожалению.
    Показать
  9. 0
    CTALIN
    Читатель | 1 060 коммент | 47 публикаций | 2 октября 2015 22:38
    долго видать они искали эту умалишённую маразматичку ....отключить свет, газ и воду t14 , украм так мозг засрали, что они думают , у них есть газ,свет... h8 и что они ещё что-то могут....
    Показать
  10. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 22:45
    Вот вам и промывание мозгов!

    Сука!
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 2 октября 2015 22:46
    Самое печальное - я знаю одну такую у нас, в Крыму, родом из Томска ... злость из нее так и прет, невозможно рядом находиться.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    kolombo
    Читатель | 2 681 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 22:48
    Видео постановочные! Пойди отличие русского от русского да ещё говорящим на русском языке! Любая львовянка так гутарить могёт!
    Показать
  13. 0
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 2 октября 2015 23:02
    Всё зелёных человечков шукають ))))
    Смотрю народ повёлся. t14
    Видео смонтировано и постановочное.
    Неубедительный рассказ запойной бабы.
    Могли и получше найти.

    При чём тут Иркутск и Русские? Где связь? s21 тогда уж иркутчанка! В Иркутске много разных народностей проживало.
    Показать
  14. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 00:34
    упоротая
    Показать
  15. 0
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 01:17
    Не надо ехать, и помощь принимать не надо. И от газа откажитесь. Мы только за!
    Показать
  16. 0
    kolobok
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 3 октября 2015 19:44
    Феерическая идиотка! Особенно где про свет,газ и воду!
    Показать