"Достал пистолет ТТ и выпустил две пули в левый висок", - боец ВСУ Юрий Сова об "убийстве" Моторолой "киборга" Игоря Брановицкого. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Достал пистолет ТТ и выпустил две пули в левый висок", - боец ВСУ Юрий Сова об "убийстве" Моторолой "киборга" Игоря Брановицкого.

17:38 / 08.11.2015
6 737
17
Юрий Сова - боец 80 аэромобильной бригады, который был среди 16 попавших в плен украинских бойцов в Донецком аэропорту 21 января 2015 года, стал свидетелем того, как ополченец Моторола убил украинского военнопленного Игоря Брановицкого после жестокого истязания.

Об этом он рассказал в интервью Громадському ТВ, информирует Цензор.НЕТ.

По его данным, других бойцов ополченцы тоже жестоко били, стреляли в них пневматическими пулями.

Сейчас показания Юрия Совы легли в основу отчета Amnesty international о пытках и убийствах в плену.



Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    alexadr
    Читатель | 1 051 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 17:49
    Они вообще хотели как? Прийти, Донбасс расстрелять! Не важно женщины попались - женщин! Дети попались - та хай так будэ! А на них бляденышей и косо смотреть нельзя? Пусть пидор радуется что его там не захерачили гандона такого бравого?! А правильным ребяткам на заметку, найдите его пожалуйста и вкрутите ему хуй в ухо!
    Показать
  2. +3
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 17:50
    Бл**ь! Твари укро-фашистские! Какого **я носишь наши голубые тельняшки и берет, мразь? Этот пи**р хоть знает об истории их происхождения?
    s8
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  3. +2
    asiat
    Читатель | 5 239 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 17:58
    Это война, и не нада тут сопли жевать и интервью раздавать. Попадись к тебе неизвестно как бы пошло.
    Показать
  4. +1
    Каприз Лета
    Журналисты | 16 коммент | 25 публикаций | 8 ноября 2015 18:08
    Ну да ну да, где то мы уже это слышали) Целого комбрига домой к семье отпустили) А еще лечили пленных, кормили и обменивали, отдавали просто так матерям которые за ними приезжали под подписку.
    А потом от них же и слышали в интервью укросми об издевательствах, пытках, расстрелах в плену)
    Показать
  5. +1
    matador
    Читатель | 222 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 18:13
    Вот видите Моторола оказался самым гуманным и добрым среди костоломов(выгнал всех обидчиков и парня избавил от мучений).А то только и слышно Моторола да Моторола такой-сякой. s01
    Показать
  6. +1
    cherniytuylpan
    Читатель | 133 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 18:13
    Фамилию Сова ему нужно на СКУНС поменять.
    Если бы глупость облагалась налогом, то денег некуда было бы девать...
    Показать
  7. +3
    Телекс
    Читатель | 4 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 18:17
    Теперь понимаете что нельзя брать их в плен?
    Показать
  8. +1
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 18:48
    Забавно,они что ожидали что их холить и лелеять будут? x3 Не угадали,все будет по взрослому и больно тоже будет yes1
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  9. +1
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 18:50
    Галичан точно сразу надо избавлять от мучений. Всем известно, что они поголовно убийцы и садисты. Потому и тяжко им в плену.
    Показать
  10. +1
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 8 ноября 2015 19:05
    Брешет тварь! Рожа холёная. Да на нём ни синяка, ни царапины никогда в жизни не было. Трубами и ногами его, пиздюка, избивааааааали. Вот прям жалко даже сейчас, что этого не было! Хоть бы знал тогда о чём звездит. Да на уйх их вообще в плен брать?!
    Показать
  11. +2
    Нормальный
    Читатель | 365 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 19:42
    Ну что мы тут так возмущаемся? Ну брешет же как свидомый. Что с него, мрази, взять кроме анализов? "Две пули в левый висок он выстрелив" А что две то? Первая не пробила что ль? Да после первой пули в упор в висок второй и не надо. Брешет укр то, что ему сказали, а сам даже не и видал, что бывает, когда в висок стреляют.
    Попадет в плен снова - будет божиться, что его заставили так сказать, что его били и обещали расстрелять за сдачу в плен, если брехать откажется.
    Это же порода такая, гнилая и мерзкая.
    Показать
  12. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 8 ноября 2015 20:11
    Цитата: Нормальный
    А что две то? Первая не пробила что ль? Да после первой пули в упор в висок второй и не надо.

    +1. После первого выстрела от черепа уже ничего бы не осталось.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать
  13. 0
    Gunman
    Читатель | 3 828 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 20:13
    to Нормальный

    s48
    Показать
  14. 0
    скабкин
    Читатель | 3 472 коммент | 1 публикация | 8 ноября 2015 20:34
    "Почему то сказал что он пулеметчик". Вот как боец диванных войска могу сказать что, при вопросе - кем был во время боевых действий, ответ был однозначный -(Вывозил пленных и подвозил еду.)
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 20:52
    аэродебилы - они такие... трусливые и лживые....
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 21:52
    хохлы как обычно глупо врут - например даже то что моторолла стрелял из тт - а у мотороллы то стечкин - поймать этого вруна и подрезать язык чтоб щепелявил
    Показать
  17. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 782 коммент | 0 публикаций | 8 ноября 2015 23:30
    чувак без увечий , бывший в плену ...

    покажите хотябы одного ополченца чтобы после плена так бодро выглядел.
    Показать