Российские войска движутся по Ростовской области » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Российские войска движутся по Ростовской области

14:51 / 24.04.2014
8 197
17
Российские войска движутся по Ростовской области

В редакцию «Блокнота» очевидцы прислали видео, которое запечатлело, как колонна техники российских войск движется от Каменска до Красного Сулина по федеральной автомобильной дороге М4 «Дон» в Ростовской области.

На территории Ростовской области замечена большая колонна военной техники, двигающаяся в сторону Донецкой Республики.

По трассе М-4 между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонны Миротворческих войск — танки, БТРы, Камазы с пехотой.

На бортах техники написано “Миротворческая миссия”.





http://bloknot.ru/v-mire/rossijskie-vojska-dvizhutsya-po-rostovskoj-oblasti.htm

Новошахтинск (Военная техника)








Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Бздынь
    Читатель | 193 коммент | 9 публикаций | 24 апреля 2014 14:57
    А город подумал.. ученья идут..
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 14:59
    t19
    Показать
  3. 0
    Рой
    Читатель | 166 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 15:04
    Kharkov t13
    Показать
  4. 0
    Роман
    Журналисты | 633 коммент | 286 публикаций | 24 апреля 2014 15:12
    Цитата: Бздынь
    А город подумал.. ученья идут..

    именно ученья. уже развернулись обратно.

    очевидец: №28 Мишаня Сегодня, 15:53

    По Харьковской трассе двигала военная техника. В связи с событиями на Украине многие связывают переброску техники для усиления российской границы. Как сообщил нам начальник пресс-службы Южного военного округа полковник Игорь Александрович Горбуль перемещение военной техники - это плановые мероприятия. Войска подводят итоги учебных тренировок за зимний период обучения. На вопрос --почему техника перебрасывается в районы, отдаленные от мест дислокации, полковник ответил что в ходе этих учений отрабатывалось и совершение марша на дальние расстояния.
    Я добрый!.. )
    Показать
  5. 0
    Пресвет
    Читатель | 300 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 15:15
    Надеюсь, их предупредили о снайперах.
    Показать
  6. 0
    =ЧР=
    Читатель | 1 259 коммент | 56 публикаций | 24 апреля 2014 15:21
    Цитата: Роман
    уже развернулись обратно.

    Дорога позволяет двигаться колоннам техники в ОБОИХ направлениях.
    Так что финты бронетехникой продолжатся.
    Посмотрим у кого раньше топливо закончится. У Кало мойского или ВВП.

    Цитата: Пресвет
    Надеюсь, их предупредили о снайперах.

    Думаю противо-снайперные шипы на гусеницы уже закрепили.
    Показать
  7. 0
    User
    Читатель | 775 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 15:24
    Роман, Эх...
    Показать
  8. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 15:37
    Господи.. да хватит уже играть в войну-пора начинать.. мы всей россией-ЗА!!! и нам не привыкать.. тем более война за святую Русь!!!
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  9. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 15:41
    Цитата: milvu
    Господи.. да хватит уже играть в войну-пора начинать.. мы всей россией-ЗА!!! и нам не привыкать.. тем более война за святую Русь!!!

    t16
    Показать
  10. 0
    komissar
    Читатель | 9 033 коммент | 182 публикации | 24 апреля 2014 15:43
    Ну вот теперь держись,ребята!Наши в городе!
    Показать
  11. 0
    Stalin
    Администратор | 6 992 коммент | 111 797 публикаций | 24 апреля 2014 15:59
    Цитата: Роман
    По Харьковской трассе двигала военная техника. В связи с событиями на Украине многие связывают переброску техники для усиления российской границы.

    Сергей Шойгу: Россия в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины начала военные учения

    Россия в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины начала учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений южного и западного военных округов, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. В рамках учений авиация выполнит полёты по отработке действий вблизи государственной границы.

    s5 учения мля - тут народ убивают
    Показать
  12. 0
    Машук
    Читатель | 433 коммент | 8 публикаций | 24 апреля 2014 16:17
    Это он намекнул вежливо, что "Если будут сильно нарываться, вежливо заглянут на " огонек""
    Цитата: MMZ
    Цитата: Роман
    По Харьковской трассе двигала военная техника. В связи с событиями на Украине многие связывают переброску техники для усиления российской границы.

    Сергей Шойгу: Россия в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины начала военные учения

    Россия в ответ на ситуацию на юго-востоке Украины начала учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений южного и западного военных округов, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. В рамках учений авиация выполнит полёты по отработке действий вблизи государственной границы.

    s5 учения мля - тут народ убивают
    Показать
  13. 0
    Лёля
    Журналисты | 801 коммент | 2 887 публикаций | 24 апреля 2014 16:21
    RU t13 Kharkov
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  14. 0
    вычислитель