Памятник князю Владимиру разбили в Киеве » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Памятник князю Владимиру разбили в Киеве

23:35 / 24.04.2014
14 159
17
Памятник князю Владимиру разбили в Киеве. Об этом сообщил на своей странице в фейсбук архимандрит Алипий (Светличный).

Как сказал он, "радуетесь о том, что в Киеве на Крещатике свалили идола Ленина? Многие возмущались тому, что я выступил в защиту этой скульптуры, доставшейся нам от дедов. Мне не интересна была личность вождя пролетариата. Я видел всю свою жизнь талантливейшее произведение искусства и именно его защищал. Впрочем, как защищал? - тоже возмущался разрушениями в Киеве, да и только. Кому мой голос в этой стране интересен?!

Но, вот, теперь уже не Ленин. Теперь на самого святого равноапостольного князя Владимира - ясно Солнышко покусились ненавистники нашего города и всего прекрасного.

К 1025-летию Крещения Руси (только летом 2013 года!) были на Набережной у места Крещения Руси установлены горельефы (автор Александр Моргацкий) князя Владимира и Предтечи Господня Иоанна. Они стали визиткой святого места на Днепре и их можно было созерцать именно с реки. Украшенные орнаментом и предстоянием ангелов, они словно продолжали свое священное делание Крещения.

А теперь вот! Полюбуйтесь, украинцы. Сколько ненависти к святости надо испытывать, чтобы так поглумиться над драгоценным образом для нашего народа! Чтоб было понятнее - в руке князь держал Крест! Кто теперь скажет, что не гнев великого князя Киевского на нас?", сообщает сайт "Православие в Украине".

Так он выглядел

Памятник князю Владимиру разбили в Киеве

такой он сейчас
Памятник князю Владимиру разбили в Киеве


Из источника

Cпасибо за ссылку комраду kavins

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 24 апреля 2014 23:38
    Животные
    Показать
  2. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 23:41
    Эта ненависть должна быть наказана, причём очень больно с отрыванием всего болтающегося у скачущих утырков.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  3. 0
    Клим Ворошилов
    Читатель | 316 коммент | 0 публикаций | 24 апреля 2014 23:47
    Господи убей педерастов
    Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
    Показать
  4. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 24 апреля 2014 23:53
    Это нелюди!Нелюди боящиеся имени ВЛАДИМИР и ужасающиеся тому,что он был ВЕЛИКИМ тогда и грядёт преемник-ВЛАДИМИР ВЕЛИКИЙ ! И хрен вы спрячетесь недоноски херовы!Падлы бесноватые!Ждите!ОН У ГРАНИЦ !
    Показать
  5. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 25 апреля 2014 00:00
    вот жалкие уроды..
    Показать
  6. 0
    Саны4
    Читатель | 518 коммент | 7 публикаций | 25 апреля 2014 00:15
    бандерлоги!
    Ни стыда, ни совести!
    Киплинг - Маугли
    --------
    — Послушай, детёныш человека, — сказал медведь Балу, и голос его гремел, как раскат грома в знойную ночь. — Я учил тебя Закону Джунглей, касающемуся всего нашего населения за исключением Обезьяньего Народа, живущего среди ветвей. У них нет закона. Они — отверженные. У них нет собственного наречия; они пользуются украденными словами, которые подслушивают, когда подглядывают за нами, прячась в ветвях. У них не наши обычаи. Они живут без вожаков. У них нет памяти. Они хвастаются, болтают, уверяют, будто они великий народ, готовый совершать великие дела, но как только падает орех, им делается смешно, и они всё забывают.
    Мы, жители джунглей, не имеем с ними дела; не пьём там, где они пьют; не двигаемся по их дорогам; не охотимся там, где они охотятся; не умираем, где умирают они. Слыхал ли ты, чтобы я когда-нибудь до сегодняшнего дня говорил о народе Бандерлогов?
    Показать
  7. 0
    1GOR77
    Читатель | 649 коммент | 20 публикаций | 25 апреля 2014 00:19
    Бесноватые собаки .Их корёжит ,или тех кто заказал, три факта :
    1)Имя Владимир ассоциируется с Путиным
    2)Любого бандераста можно ткнуть носом , и сказать ,что наш передок князь Владимир был русским князем ,и о существовании Украины он понятия не имел.
    3)Крещение Руси ,о древних украх как ни странно ,не было известно.
    Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная
    русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из
    Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась
    ему!...Да разве найдутся на свете такие огни, муки и такая
    сила, которая бы пересилила русскую силу!
    (с) Тарас Бульба
    Показать
  8. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 00:28
    Barabas, Это сатанизм. Вид креста вызывает у них животную ярость. Тут нужен профессиональный экзорцист, и даже не один.
    Показать
  9. 0
    украинка
    Читатель | 47 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 00:48
    kiev153, очень нужен. и как можно скорее((
    Показать
  10. 0
    Коллега
    Редакторы | 3 315 коммент | 295 публикаций | 25 апреля 2014 00:54
    Цитата: kiev153
    Тут нужен профессиональный экзорцист

    с автоматом Калашникова в руках
    Показать
  11. 0
    Banzay
    Читатель | 178 коммент | 104 публикации | 25 апреля 2014 01:10
    Майданутым утыркам и народу обработаному зомбо СМИ бесполезно что то доказывать, они завтра скажут что это все провокация организованная Путиным и "агентами Кремля".
    Показать
  12. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 07:07
    Мало того что нелюди,так еще и нехристи.Так кого вы,майдауны к власти привели?
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  13. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 25 апреля 2014 08:48
    Цитата: Lalu
    Мало того что нелюди,так еще и нехристи.Так кого вы,майдауны к власти привели?

    А ты вроде говорила что не религиозна :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  14. 0
    mironff
    Читатель | 2 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 09:45
    да недолго им осталось, максимум до осени, когда начнуться холода, нужно будет топиться чем то, а газа халявного не будет, а стулья и прочая мебель к тому времени тоже кончится - все сожгут и они сами сметут на том же майдане этих яйценюхов, американцы первые же их и предадут, как ливийцев, иракцев, авганистан и прочих, главное для них посеять смуту для гемора соседям, да их и так уже предали по полной и ЕС и Америка
    Показать
  15. 0
    Potroshitel_Banderlogov
    Читатель | 183 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 10:07
    Barabas, не оскорбляйте животных ! Это нелюди, изуверы, мразь, подонки, плесень ! Сжигать эту нечисть надо !

    Lalu, они никого не привели к власти. Эта мерзота - и есть нынешняя власть !
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 25 апреля 2014 10:55
    Теперь видите , на каком уровне у нас различия? Мы с ними - это как вода и огонь, как добро и зло! Они - это сатанинское отродье, и ненависть и омерзение к ним переполняет наши сердца.
    Показать
  17. 0
    747195
    Читатель | 2 097 коммент | 2 320 публикаций | 25 апреля 2014 11:51
    Владимир никогда князем не был, он был каганом Киевской Руси. Об этом сказано в первоисточнике "Слово о Законе и благодати" митрополита Иллариона.
    А человеку, который насильно насадил чуждое Славянам христианство на Киевской Руси, прощения нет и быть не может.
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать