Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Не позорьте страну » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Не позорьте страну

11:01 / 27.11.2015
7 999
16
Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Не позорьте страну


Экс-депутат Рады Елена Бондаренко со своей страницы в социальной сети обратилась к супруге Петра Порошенко, чтобы та все-таки следила за мужем. А то Петро совсем уж в неприглядном виде предстает перед зарубежными партнерами.

Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Не позорьте страну


Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Не позорьте страну


"Это - брюки Порошенко на официальном приеме. Стыдоба какая. О качестве костюма и посадке пиджака вообще можно ничего не говорить. И так понятно, что уродливо.

Так как подобный вид барыги Порошенко демонстрирует не в первый раз, делайте вывод - это не случайно он так выглядит. Он так выглядит всегда. И отношение к нему лидеров иных стран - соответственное. Как к побирушке. Как к лузеру.

Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Не позорьте страну."

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 27 ноября 2015 11:05
    гыыыыы t16
    Показать
  2. +1
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 11:06
    Наверно, как валялся где-нибудь под столом (забором), так и явился в том же виде на прием))
    Показать
  3. 0
    Елинка
    Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 27 ноября 2015 11:11
    от наивные люди! Чем хуже одет, тем больше подадут. yes1
    Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
    Подпись: У.Черчилль
    Показать
  4. -2
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 27 ноября 2015 11:11
    дык под столом можно валяться и в хороших туфлях, а не в дешёвых, замызганных и заношенных h8
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
    1. 0
      VAS VAS
      Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 11:29
      Дык жаба давит)
      Показать
  5. 0
    Элеонора ВИШНЕВСКАЯ
    Читатель | 371 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 11:38
    она сама такая
    Показать
  6. 0
    Мишка
    Читатель | 1 910 коммент | 2 публикации | 27 ноября 2015 12:16

    Вы таки не насладились во всей полноте - где рукава рубашки и на фига бумажником так распихивать пиджак?.. x4
    В действительности всё не так, как на самом деле (с)
    Показать
  7. 0
    Виталич57
    Читатель | 1 532 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 12:41
    Быдло, оно и в президентстве быдло, быдлячая страна, быдлячий презик...
    Показать
  8. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 12:42
    Обычное же - "Пил, гулял, земля валялся" h9
    Показать
  9. 0
    sinetov
    Читатель | 1 577 коммент | 2 публикации | 27 ноября 2015 13:10
    дык на троещенском рынке одеваеццо) а жена гладить не умеет)

    а прислуги нету, для страны экономит)))))))))
    Наводить порядок надо тогда, когда еще нет смуты. © Лао-Цзы.
    Показать
    1. 0
      Елинка
      Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 27 ноября 2015 15:21
      про льняные вещи говорят - "богатая мятость", а в этом отдельно взятом случае - стиль "богатая ИЗмятость" называется ))))
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
  10. 0
    Striker
    Читатель | 1 085 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 13:22
    ещё один Ельцин называется, алконафт.
    а на пиджаке надо застёгивать нижнюю пуговицу?
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  11. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 27 ноября 2015 15:51
  12. -2
    Виктор с Волги
    Читатель | 88 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 16:23
    фейк . и фото и обращение . ну не будьте свидомитами . проверяйте ! s51
    Показать
  13. +1
    Живой
    Читатель | 1 533 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 18:18
    h4 Один с перепуга жевал галстуки, Этот - штаны и пиджмак жуёт по пьяни. Это ж какую хлеборезку иметь надо?
    Показать
  14. 0
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 00:05
    марина та ещё тварь, подстать
    Показать