Кравчук обвиняет Запад в предательстве самостийной Украины » E-news.su
ЧАТ

Кравчук обвиняет Запад в предательстве самостийной Украины

23:25 / 27.11.2015
4 893
20
Кравчук обвиняет Запад в предательстве самостийной Украины


Запад не уважал и не будет уважать Украину. Об этом в эфире телеканала «Голос Америки» заявил первый президент Украины Леонид Кравчук.

По его словам, об этом свидетельствует тот факт, что подписанты Будапештского меморандума не стали воевать за Украину против России, но требуют соблюдения «ничего не значащих» Минских соглашений.

«Минские соглашения называются договоренностями. Подписали их даже не должностные лица, не президенты. И вся Европа и США говорят, что это обязательный документ, его нужно выполнять. А меморандум, который подписали президенты стран, необязательно выполнять. Как хотят, так и воротят. Но нужно уважать Украину. А они ее не уважают, не уважали и не собираются уважать», — заявил Кравчук. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 27 ноября 2015 23:34
    эту тварь еще не повесили жаль
    Показать
  2. +1
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 838 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 23:38
    Debily
    Показать
  3. +2
    Ботаник
    Читатель | 7 264 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 23:45
    О-ооо! Предали предателя, печалька

    lol
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. +2
    Striker
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 27 ноября 2015 23:46
    опять зрада, да что ж такое.
    а что там насчёт февральных договоров с яныком? их соблюдать не надо?
    Демократия - это как автомобиль, можно ездить, а можно людей давить.
    Если быть честным, хорошо работать и не грешить, то после смерти попадешь в СССР
    Показать
  5. +3
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 28 ноября 2015 00:03
    А есть за что уважать? Я что-то пропустила? s42
    Показать
  6. +1
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 28 ноября 2015 00:05
    Цитата: Striker
    опять зрада, да что ж такое.

    Кааааашмар!Ни каму верить низзя !
    Показать
  7. 0
    bicar
    Журналисты | 1 191 коммент | 56 публикаций | 28 ноября 2015 00:12
    Дошло наконец до упоротого хохла. t13 у европу. h1
    Показать
  8. +1
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 28 ноября 2015 00:15
    А что этот бандеровец Кравчук ждал, нахлебников и ублюдков везде пинают.
    Показать
  9. 0
    Egora
    Читатель | 1 999 коммент | 2 публикации | 28 ноября 2015 00:36
    Кравчук думал на коне, оказался на сами догадаетесь, предателей никто и нигде не любил, а пользовался и выбрасывал.
    Показать
  10. +2
    108J
    Читатель | 3 411 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 01:14
    И кравчук и украина - падлы, сколько можно поддерживать украину?
    Показать
  11. +3
    Петрович
    Читатель | 1 797 коммент | 2 публикации | 28 ноября 2015 02:52
    А они ее не уважают, не уважали и не собираются уважать

    Вот я, хожу на рыбалку. Как я могу уважать червяка которого я нанизываю на крючок?
    Показать
  12. +2
    Sharlotka
    Журналисты | 2 501 коммент | 261 публикация | 28 ноября 2015 03:01
    а ты в суд на них подай s26
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  13. +5
    Вальдос
    Читатель | 1 147 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 04:11
    Использованные гандоны всегда выбрасывают на помойку.
    Показать
  14. 0
    варлам
    Читатель | 105 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 07:01
    bye кравчук впервые сказал правду
    Показать
  15. +1
    kolombo
    Читатель | 2 682 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 07:26
    Это ж как деградиловала КПСС что в её рядах затисался такое ЧМО и предатель!
    Показать
  16. +4
    Lalu
    Читатель | 3 343 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 07:50
    Ну надо же,как неожиданно h4
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  17. 0
    Григорий Бушлатов
    Читатель | 176 коммент | 0 публикаций | 28 ноября 2015 08:47
    эта гнида виноваа во всем. благодаря ему украина такая какая она есть
    Показать
  18. 0
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 659 публикаций | 28 ноября 2015 09:56
    Создатель украинского проекта заволновался? Неужто западные хозяева и впрямь требуют соблюдения соглашений?
    Это скорее положительный сигнал для всех мирных сил, чем наоборот.
    А уважения надо заслужить, например, перестать попрошайничать и выгадывать.
    Показать
  19. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 436 коммент | 42 публикации | 28 ноября 2015 10:58
    Запад не уважал и не будет уважать Украину.

    Нельзя уважать то, что существует только на бумаге и милостью соседей.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  20. 0
    komissar
    Читатель | 8 953 коммент | 182 публикации | 28 ноября 2015 17:17
    Цитата: Sharlotka
    а ты в суд на них подай

    Дык эта...так и делали..На Шойгу,на Рамзана шо-то завели...Одна персона осталася.Обделена. Ибо ОН БОГ их и на него хрен косо посмотришь.
    Показать