Кернес назвал Гимн Украины «речевкой» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Кернес назвал Гимн Украины «речевкой»

22:06 / 06.12.2015
3 912
9
Мэр Харькова Геннадий Кернес считает, что Государственному Гимну не место в сессионном зале. После того, как присутствующие спели Гимн Украины, Кернес напомнил, что сессионный зал не место для его исполнения. Он попросил присутствующих "кричать свои речевки" в другом месте и не мешать депутатскому корпусу работать.
"Здесь работают депутаты, а вы своими речевками мешаете работать", - заявил мэр Харькова.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2015 22:44
    h9
    Показать
  2. +1
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 6 декабря 2015 23:18
    рожа еврейская опять играет в игры
    Показать
  3. +1
    doc
    Читатель | 800 коммент | 0 публикаций | 6 декабря 2015 23:31
    Может чует че-то или даже знает.......... op
    Показать
    1. +1
      yakovZ
      Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 7 декабря 2015 00:05
      Он и чует и знает . И "красные шаровары" давно приготовлены.
      Показать
  4. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 7 декабря 2015 00:21
    Гепа снова хочет побыть "бегущим кабаном" attack
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  5. +2
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 декабря 2015 01:04
    Всё правильно он сказал.Ваще с трудом представляю(ваще не представляю) Кремлёвский Дворец съездов и шоб после Гимна откуда-то с галёрки разного рода речёвки кричать начали.Щеб попрыгали!
    Кстати,Кернес не сам Гимн назвал "речёвкой",а всё шо они в привычном режиме решиили выкривать"Слава Украине",Герои не вмирають","Ганьба" и т.д.весь их набор .Но он правильно сказал"Ошиблись залом!".Насколько я поняла кроме этой кучки энтузязистов вообще никто не горел желанием петь никакого гимна.И впоследствии поднимались с мест нехотя...как-бы за компанию...Но не пели.А кричали вообще только оттуда.
    Показать
  6. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 7 декабря 2015 01:23
    Как в "Короне Российской Империи" Валерка начал петь "Боже, царя храни" И куча баранов тоже поднялась петь.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  7. +1
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 7 декабря 2015 02:18
    Мне нравится,как с интересом на них смотрит Кернес.Не вставая.Т..е.не считая гимном.А по поводу речёвок он открытым текстом сказал.И я понимаю речёвки овеянные десятилетиями славы боевых и трудовых побед.Когда 9 мая кричали "Советскому солдату -освободителю слава!"Или "Да здравстуют советские люди-борцы за мир!"Это было вечным.И останется им.А вот эти...футбофашикричалки....Ну это себе подобных этим зажигать,но не народ.Вот я целиком прослушала(без купюр)"Слава УкраинеУкраина по надусе Путин х..ло!"(это фсё"великое" ,шо они проорали)В России говорят "С суконным рылом да в калашный ряд".Т.е.не по чину.Вот и эти ...дальше майданных лозунгов не выросли,но типа ВОЖАКИ (читай мудаки) народа.
    Показать
  8. 0
    марья
    Читатель | 362 коммент | 10 публикаций | 7 декабря 2015 10:24