Саакашвили сделал Гайдар своим замом » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Саакашвили сделал Гайдар своим замом

15:29 / 16.01.2016
2 598
13
Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назначил депутата одесского облсовета Марию Гайдар своим заместителем. Согласно указу, подписанному Саакашвили, Гайдар продолжит заниматься сферами социальной защиты и здравоохранения.


Как и ее шеф, Мария Гайдар временами попадает в скандалы. Например, в октябре ее выгнали с избирательного участка за то, что она вмешивалась в его работу. Сам Михаил Саакашвили после перепалки с главой МВД Украины Арсеном Аваковым стал участником войны компроматов.

С 2009 по 2011 год Мария Гайдар была вице-губернатором Кировской области, затем она стала советником губернатора Одесской области и получила украинское гражданство. Она также выдвигалась в депутаты местного облсовета от "Блока Петра Порошенко", передает ТАСС. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 января 2016 15:30
    дала...

    или в пику гайдаровскому форуму?.. Гайдары в тренде...
    Показать
  2. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 16 января 2016 15:49
    Саакашвили сделал Гайдар своим замом
    Почему и нет? Ротик у Маши такой, рабочий. Вполне могла насосать на должность заместителя.
    Показать
  3. 0
    haiduk
    Читатель | 174 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 15:52
    И куда смотрит Русия? Чего не лишила Гайдар гражданства? А то эта .... сбежит опять назад, когда все криси побегут...
    Показать
  4. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 16 января 2016 16:09
    Цитата: haiduk
    Чего не лишила Гайдар гражданства?
    То что вы предлагаете, это как то мелко (хотя, вполне себе в векторе хохляцкого понимания "мести"). Бросьте. На эту дешёвку никто не будет размениваться специально. Месть (если такое понятие здесь применимо) такое блюдо, которое подают холодным. Так что не торопитесь пороть горячку.
    Показать
    1. 0
      haiduk
      Читатель | 174 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 16:13
      То есть она себе свободно вернется взад и начнет опять служить в гос.органах Русии? И это будет нормально?
      На эту дешёвку никто не будет размениваться специально.

      Я бы сказал, что гора состоит из мелких камешков - и если каждый камешек не раздробить, то они завалят реку..
      Показать
  5. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 16:17
    "школа" блин или школота? как правильно товариЧ А.Гайдар?
    Показать
  6. 0
    Bobo
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 16:18
    Шо, опять??? :)
    Показать
  7. 0
    Gnefredov
    Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 16 января 2016 16:36
    Цитата: haiduk
    То есть она себе свободно вернется взад
    Это вы хорошо заметили ;-) Можно сказать - Метко ;-)
    Цитата: haiduk
    и начнет опять служить в гос.органах Русии?
    Это вряд ли (Тов. Сухов (с) "Белое солнце пустыни").
    Не фантазируйте, пожалуйста. На Руине такое ещё возможно, например в Куеве - "Плюй в глаза - божья роса" только бабки гони. И быть тебе ляпутатом, да кем хочешь (это мы ещё в 90-е годы прошли), в России такое нынче не прокатит.

    Так что эссенции на тему //опять служить в гос.органах Русии// оставьте в своих влажных допущениях (если вам так комфортно себя ощущать).
    Показать
  8. 0
    haiduk
    Читатель | 174 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 16:48
    В России такое не прокатит.

    Давайте так (чтобы счас не ссориться) - когда Укропия развалится и Машуля вернется к ВАМ заняв должность - я Вам напомню о Ваших словах и разрушу Ваши влажные мечты (чтоб не было так комфортно) о том что можно и возможно в России...
    Показать
    1. 0
      kosmopolit
      Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 16 января 2016 17:14
      в гос органах не будет , а на общественных началах запросто , при чем еще и как опозиция власти , конституция то у нас беззубая , нас зубов еще в 90 ых амеры лишили !
      эта тварь очень богатая , у нее только в Москве три квартиры !
      пройдет 3 - 4 года и мы ее еще увидим , где нибуть в Москве на площади в окружении толпы с мегафоном в руках!!!!
      Показать
  9. 0
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 16 января 2016 17:21
    Ну до чего же рожи отвратные x3
    Показать
  10. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 630 коммент | 69 публикаций | 16 января 2016 17:45
    Говорят он гайдарёнка ждёт, или саакашвилёнка...... Я уже запутался, но кто-то должен быть в завязи.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  11. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 16 января 2016 18:27
    Насосала?
    Показать