Фашисты на Украине? Не, не видели... » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Фашисты на Украине? Не, не видели...

22:55 / 02.05.2014
6 304
25
Фашисты на Украине? Не, не видели...


Фашисты на Украине? Не, не видели.
А они есть. В том числе и вот эти милашки убили сегодня почти полсотни одесситов.




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 2 мая 2014 23:02
    s51 ссуки
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  2. 0
    Marsel
    Читатель | 7 991 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:03
    Суки бандеровские
    Показать
  3. 0
    Ростислав Р
    Читатель | 104 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:05
    Будьте вы прокляты, суки фашисткие, вы, ваши дети, дети детей ваших, родители ваши вас выблядков породившие, ваша трижды проклятая украена...
    Показать
  4. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 2 мая 2014 23:08
    От Александра Роджерса...
    А теперь пост от души..
    Сегодня началась война. По факту. Не мы её начали, но мы её закончим. Когда последний нацист получит по заслугам.
    Я сегодня стал 100% русским. Для меня Украина умерла, навсегда. Это происходило уже несколько месяцев, с каждым нацистским шествием и каждой кричалкой "москалей на ножи". А сегодня завершилось.
    До сегодня я хотел развода с бандерлогами, тихо и мирно - они в Гейропу, мы - в Азию.
    Но сегодня - это всё.
    У меня в Одессе ТАМ были друзья. И я до сих пор не знаю, живы ли они.
    Я лично буду лоббировать создание спецподразделения имени Судоплатова. По примеру центра Симона Визенталя. До последней твари, в любой точке планеты. Мактуб.

    P.S. Информация к размышлению. Население Донбасса - 6 с лишним миллионов. Средневековая норма ополчения - 1%. Это 60 тысяч. Почти столько же, как вся укроармия. А реальная мобилизация может поднять в 5 раз больше. Пиздец хунте, никакие пиндосские наёмники не спасут.
    My Webpage
    Показать
  5. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:10
    ....и куда же вы твари бежать будете,когда час настанет ,держать ответ?...Сибирь необъятная ,...дрожите бляди ! s51
    Показать
  6. 0
    Zapravshik
    Читатель | 66 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:18
    Слышно голосок за кадром , голос сотника с майдана. Сволочи, аукнется им за каждую смерть.
    Показать
  7. 0
    Silvio
    Читатель | 350 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:20
    Запомните их рожи.
    Я знаю, что я ничего не знаю, но многие не знают и этого...
    Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 2 мая 2014 23:35
    А милиция, значит, нейтралитет соблюдала?
    Показать
  9. 0
    kriks
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:37
    ВСЕ, КТО ЕЩЕ ХОТЬ СЛОВО СКАЖЕТ ПРОТИВ ДРУЖИНЫ, ОБЪЯВЛЯЮТСЯ СРАЗУ ПРЕДАТЕЛЯМИ И ПРОВОКАТОРАМИ! ИЗ-А ВАС, ТВАРЕЙ, СИДЯЩИХ ДОМА, СЕГОДНЯ ПОГИБЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!
    КАЖДЫЙ КТО, ДАВАЛ СОВЕТЫ С ДИВАНА, ВЫ СМОЕТЕ СВОЙ ПОЗОР ТОЛЬКО КРОВЬЮ ВРАГА! ВСЕ, КТО СМОТРЕЛ НА ПРОИСХОДЯЩЕЕ, СНИМАЛ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ - ВЫ БЫДЛО, НЕ ДОСТОЙНОЕ ЖИТЬ СВОБОДНО И ОПРЕДЕЛЯТЬ СВОЮ СУДЬБУ! ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ СНАЧАЛА РАБОТУ И БИЗНЕС, ПОТОМ КВАРТИРЫ И ЖИЗНИ!
    ИЛИ ВАС ПОСТАВЯТ В СТОЙЛО, БУДУТ СТРИЧЬ, А ПОТОМ ЗАРЕЖУТ НА МЯСО.
    ПРИ ВАШЕЙ АКТИВНОЙ КРИТИКЕ С ДИВАНА, ВАС ОПУСТИЛИ НА САМОЕ ДНО ПОМОЙКИ ПОД НАЗВАНИЕМ - МАЙДАН! ВЫ, ТВАРИ, МОЛЧАЛИВЫЕ, ОТВЕТСТВЕННЫ ЗА СМЕРТИ ОДЕССИТОВ СЕГОДНЯ, КАК И ГУБЕРНАТОР ОБЛАСТИ, ПРОДАЖНЫЙ МЕНТ ФУЧАДЖИ И ВСЕ МЕНТЫ, КОТОРЫЕ СЕГОДНЯ БЫЛИ КУРИЦАМИ, А НЕ БЕРКУТОМ И ПРОДОЛЖАЛИ ЖДАТЬ ПРИКАЗА ПОКА ИХ СНОВА ЖГЛИ!
    Показать
  10. 0
    Diffusor
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:40
    «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
    Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
    Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
    Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
    А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать».
    Показать
  11. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 2 мая 2014 23:41
    Разыскать этих сучек и разодрать ! Чтобы не смогли родить таких ублюдков , как и они !
    Показать
  12. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 2 мая 2014 23:56
    Цитата: kriks

    против дружины ни кто и не говорит ... а вот к лидерам есть вопросы и притом очень много вопросов ... и скоро эти вопросы начнут задавать ( первый вопрос почему зная о том что будет не было все организованно для приема гостей тем более такое уже было в Харькове и т.д и т.п..... )... так что не пугай ... непуганый ...

    и вот страничка мрази какая нанимала и способствовала майдонутым правосекам в убийстве людей https://www.facebook.com/v.nemirovsky?fref=ts
    Показать
  13. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 2 мая 2014 23:58
    Искренне желаю Галичине участи Сирии и Ирака.
    Дружба с американцами не должна пройти даром.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  14. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:04
    ТВАРИ озабоченніе твари attack

    Diffusor, t19
    Показать
  15. 0
    MozGoPrav
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:13
    Цитата: Xofan
    ВОТ СТРАНИЧКА ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ ... ОН НАНИМАЛ ЭТУ МАЙДАНУТУЮ МРАЗЬ И СОДЕЙСТВОВАЛ ВСЕМУ https://www.facebook.com/v.nemirovsky?fref=ts

    эта циничная тварь ещё считает, что сжигание людей заживо и избиение их до смерти - это законные действия по нейтрализации!

    повесить эту гниду первым за ноги перед Домом профсоюзов!
    Показать
  16. 0
    Машенька
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:15
    Цитата: Ростислав Р
    Будьте вы прокляты, суки фашисткие, вы, ваши дети, дети детей ваших, родители ваши вас выблядков породившие, ваша трижды проклятая украена...
    Показать
  17. 0
    Storm_K
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:42
    от сучки проклятые, дыбилки с соцсетей
    Показать
  18. 0
    Вов
    Читатель | 361 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:44
    Сучки разливавшие коктейли Молотова по бутылкам в Одессе уже поудаляли свои страницы в Контакте. Но их имена уже известны.
    Это Кристина Йижак, Дарья Мариен(Адрес-Одесса пер. Французский № 23 кв.6) , Алла Колесник, Некто Катерина Олеговна еще не удалившая свою страницу.

    Katerina Olegivna vk.com/kvi1o4ka88
    Alla Kolesnik http://vk.com/id14613516
    Khristina Yizhak vk.com/yozhikontour
    Darya Marien vk.com/daria_marien
    Показать
  19. 0
    Alarisik
    Читатель | 137 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 00:56
    Они уже, наверное, эвакуировались. Если нет, груз на ноги и рыбам на корм. Одна там жирная как раз. Тварины, будьте прокляты вы и все ваши поколения.
    Показать
  20. 0
    Diffusor
    Читатель | 48 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 01:31
    неоднократно ходил на митинги, но толку... листовки и агитки - это одно но привлечь людей нужно оружием, как стимулом к борьбе за отстаивание своих интересов!
    Показать
  21. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 04:04
    Дети???Это твари,выродки,ублюдки...Пропала Украина,выродила,воспитала выблядков родства не помнящих и что с ними делать?Жалости на них у меня нет,кончилась.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  22. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 3 мая 2014 05:58
    Цитата: nydix
    ....и куда же вы твари бежать будете,когда час настанет ,держать ответ?...Сибирь необъятная ,...дрожите бляди ! s51

    В Сибири мы их вылечим от радикализма. У нас болота кругом да Тайга. И то, вряд ли они дальше Ростова уйдут. Большую часть на границе завалят.
    Показать
  23. 0
    komissar
    Читатель | 9 704 коммент | 184 публикации | 3 мая 2014 08:56
    Да на что эти коровы ебанутые красавице Сибири?!Не портите лондшафт!Прямо на пороге их поганых квартир!Чтоб любая правосечина знала-МЫ ВСЁ РАВНО ИХ ДОСТАНЕМ !Пусть не надеются.Всё.Им документы больше не нужны.Разве что свидетельство о смерти!.
    Показать
  24. 0
    Rina
    Читатель | 202 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 12:13
    Катерина Олеговна vk.com/kvi1o4ka88 тоже уже удалила свою страничку, но рожи эти запомнились. Твари... Хороших детишек воспитали родители, гореть им всем в аду!!!
    Показать
  25. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 17:49
    Уничтожать фашистскую падаль не смотря на пол и возраст!
    Показать