Тимошенко объявила сожжение людей в Одессе «защитой административных зданий» и что во всём виноват Путин и оккупанты! (ВИДЕО). » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Тимошенко объявила сожжение людей в Одессе «защитой административных зданий» и что во всём виноват Путин и оккупанты! (ВИДЕО).

13:35 / 06.05.2014
20 111
45
Тимошенко объявила сожжение людей в Одессе «защитой административных зданий» и что во всём виноват Путин и оккупанты! (ВИДЕО).

Мразь, тварь и гнида. Жаль невинное животное гиену, которую сравнили с этим куском дерьма

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко назвала сожжение людей в Одессе защитой административных зданий, а нападение радикалов на лагерь «антимайдана» - мирной демонстрацией.


«Во время мирной демонстрации в поддержку единства Украины были направлены диверсионные подразделения, которые начали убивать одесситов», - приводит РИА Новости слова Тимошенко.

«Одесситы начали подтягиваться на помощь в то время, когда начали нападать на участников проукраинского шествия, и смогли защитить административные здания», - заявила лидер «Батькивщины». Политик считает, что радикалы «Правого сектора» не причастны к массовому убийству, - во всём виноват Путин!

Напомним, что десятки активистов «антимайдана» заживо сгорели во время пожара в здании дома профсоюзов.

Тимошенко поблагодарила организаторов бойни в Одессе!



Пресс-конференция Юлии Тимошенко в Одессе 3.05.2014. (полная версия)




Тимошенко даёт указание об организации массовых беспорядков в Одессе!


Тимошенко: Чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов


В Сети появился ролик, который потрясает изнанкой киевской хунты. Настолько потрясает, что спасатели фашистов были вынуждены прибегнуть к испытанному методу, утверждая, что ничего подобного не было, а запись якобы смонтирована.

Ролик сняли в Одесской областной администрации. Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая не так давно уже призывала «расстрелять» Россию ядерным оружием, вместе со своей камарильей обсуждает планы на 9 мая. Разумеется, планы снова представляют собой концентрацию подлости. Тимошенко вполголоса отдает приказ: "...В рамках чемпионата Украины... чтобы взбудоражить Одессу, нужно, чтобы напали на ветеранов".

Любителям опровергать все, что изобличает хунту, следует напомнить одно «родственное» сообщение, которое 25 апреля распространила служба безопасности Украины. Тогда она сообщила, что некие злоумышленники планировали устроить в Одессе провокации на 9 Мая: «Они собирались, по их словам, "цинично терроризировать" ветеранов, в дальнейшем обвинив в насильственных действиях проукраинские силы».

То, что Тимошенко изложила точно такой же сценарий, говорит, конечно, не о совпадении, а о том, что хунта в лице ее лидеров с помощью СБУ и других служб действует по совместно разработанной программе. Она проста – делать провокации и все сваливать на Россию. Тимошенко еще раз подтвердила это сегодняшними заявлениями в Одессе. Она назвала сожжение людей «защитой административных зданий». Одесситов убивали якобы не молодые фашисты, не боевики «Правого сектора» и 14-й сотни самообороны майдана, а некие «диверсантские группы». Далее попробуйте понять, что она имела в виду:

- Мы выстояли и защитились в Одессе, потому что одесситы начали подтягиваться на помощь в то время, когда начали нападать на участников проукраинского шествия, и смогли защитить административные здания.


Тимошенко «защитилась» тем, что десятки людей заживо сожгли в Доме профсоюзов и добили арматурой. Однако Юлии Тимошенко в это время не было в Одессе, а свидетели утверждают, что «защищали» ее обыкновенные фашисты.


Поматериалам RT и bragazeta

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Веснушка
    Читатель | 356 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 18:24
    Сволочь! Хоть бы своей желчью захлебнулась!
    Показать
  2. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 18:26
    Мразь! Рано или поздно вы все получите своё...
    Показать
  3. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 3 мая 2014 18:30
    твари! закончится скоро ваш шабаш!!!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  4. 0
    Баба Яга
    Читатель | 489 коммент | 1 публикация | 3 мая 2014 18:32
    И чтобы защитить административные здания, они подожгли их.
    Показать
  5. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 3 мая 2014 18:40
    будь проклята сука.
    Показать
  6. 0
    Канадец Джо
    Читатель | 651 коммент | 6 публикаций | 3 мая 2014 18:48
    Алчная тварь черноротая. Чтоб ты подавилась своим баблом! s1
    Эх рыба!...Желание у меня одно... но исполнишь ты его три раза!
    Показать
  7. 0
    Starck
    Журналисты | 273 коммент | 3 публикации | 3 мая 2014 18:48
    не жилец.
    Показать
  8. 0
    НАРОД ЭТО РЕФЕРДУМ
    Читатель | 37 коммент | 4 публикации | 3 мая 2014 18:51
    ГОРЕТЬ В САМОМ СТРАШНОМ АДУ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ!!!!!!!!!!!!!!
    УБИЙЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!УБИЙЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    деньги правят безумным миром
    Показать
  9. 0
    Hefe
    Читатель | 312 коммент | 8 публикаций | 3 мая 2014 18:54
    А вот верёвку для себя она собой постоянно таскает..Неосмотрительно.На косе и вздёрнут. s53
    Показать
  10. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 3 мая 2014 18:58
    Цитата: Hefe
    А вот верёвку для себя она собой постоянно таскает..Неосмотрительно.На косе и вздёрнут. s53

    t16 Об этом же подумал.
    Показать
  11. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 3 мая 2014 19:00
    И она уехала из Одессы живой? Люди пока просто в шоке
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  12. 0
    Gaklin
    Читатель | 407 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:00
    Блин, вопреки моим принципам - сожгите эту марзь с косой. а!!!! Едирид мадрид... не хорошо желать смерти. не по христиански, но по моему такие твари как эта должна находиться среди своих... в преисподне... Просто нет слов... нет слов... люди. и эти твари кормились за наш счет многие года. вы представляете кого мы вскормили и вырастили?????
    Показать
  13. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 3 мая 2014 19:13
    ГНИДА
    Показать
  14. 0
    maalon
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:20
    s22
    Цитата: Hefe
    А вот верёвку для себя она собой постоянно таскает..Неосмотрительно.На косе и вздёрнут. s53
    Показать
  15. 0
    Yspehov
    Читатель | 351 коммент | 1 публикация | 3 мая 2014 19:27
    Баба Яга, Надо срочно "спасать" Верховну Раду s51
    Показать
  16. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 19:27
    Надеюсь они будут подыхать тяжело и долго!
    Показать
  17. 0
    RusStil
    Читатель | 103 коммент | 642 публикации | 3 мая 2014 19:41
    А мне фотка в превью повеселила. t16 А как на нее посмотришь тошнит аж.
    Показать
  18. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 3 мая 2014 19:42
    Кем бы ни была эта тварь, но она точно не дура. Она вещает в своих высерах то, что от нее хотят услышать бандеровские мрази, в которых она видит свой сегодняшний электорат. Вывод неутешительный- руина серьезно больна, и поможет только ампутация гнилой западной конечности, иначе смерть. И Путин- доктор, но нужно активное желание жить у самого больного
    Показать
  19. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 3 мая 2014 19:56
    Цитата: Веснушка
    Сволочь! Хоть бы своей желчью захлебнулась!

    +100500
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  20. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 3 мая 2014 20:01
    Цитата: Barabas
    И Путин- доктор, но нужно активное желание жить у самого больного

    t18
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  21. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 3 мая 2014 20:25
    Она уж не знает на какое дерево хочет кинуться - нехрен было языком трепать на право и налево - в общем политический ТРУП! А вообще конечно натуральная б.я....а!
    Показать
  22. 0
    voldemar
    Читатель | 27 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 20:42
    Хотелось бы,что бы казнь была публичной. s29 h6 s1
    Показать
  23. 0
    Odessit79
    Читатель | 872 коммент | 223 публикации | 3 мая 2014 21:37
    сдохни тварь!!!
    Показать
  24. 0
    Александръъ
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 3 мая 2014 23:59
  25. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 03:57
    Цитата: Gaklin
    . не хорошо желать смерти. не по христиански

    Браток, они сами говорят ,что это война. А на войне поступают по законам военного времени.
    ИКОНЫ МЕШАЮТ КАЗНИТЬ ДАЖЕ МРАЗЬ.Поэтому,пока,временно, иконы -в сторону.
    О христианстве надо думать потом, после уничтожения нечисти-чтобы самим не окрыситься.
    Показать
  26. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 04:03
    А я уже заебался этот бред слушать.
    А сегодня старушка Меркель сказала, если после выборов 25 мая ситуация на Украине не стабилизируется, то мы (с Обамой) вынуждены будем применить к России очередные санкции. Как можно в этом идиотизме что-то понять? То есть, если Тиможенко дура, это повод применять санкции к России? Да у неё уже горячка белая, кругом путинские диверсанты, сами себя живьём сжигают, чтоб расколоть Украину.
    Каким диверсантам понадоблось захватывать дом профсоюзов? Идиотизм!
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  27. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 04:35
    Какая тварь t8
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  28. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 4 мая 2014 05:31
    Сегодня, один мой знакомый (грузин) заявил, что Америка ни в чём не виновата. Что уроды есть везде и что бандеровцев на Украине если сто человек наберётся, то ладно. Уроды есть везде и во всём врноваты путинские диверсанты. Пиздец! Как я не пытался оъяснить ему ситуацию - не понимает. Тимошенко - хитрая, лживая, старая сука. На гиляку её! Бесят и сторонники власти Киева. Тот же знакомый сказал что военные - молодцы. Если бы хотели, истребили бы всех, а так, только журят. Слепцы!
    Показать
  29. 0
    daos
    Читатель | 65 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 06:37
    Тарас Чупринко, это по-униатски или по католически. Иди ты с Богом отседа
    Показать
  30. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 07:03
    Цитата: Didko
    Немчура кстати стали подозревать что их хотят наипать. Митинги проходят регулярно. Промышленники недовольны, т.к. они пострадают в первую очередь.Вот по этому от нашей кровавой власти нужна выдержка, недопустить войны в Неньке и публично признать недееспособность шаражек Евроколхоза.

    А старушка Меркель погостила в белой клетке у одной чёрной обезьяны и согласилась, против своего желания. Видимо тоже не хочет попасть в список кровавых тиранов. Если уж Янукович стал таковым, так эту в главную бабу-ягу сразу запишут.

    И ненавидите вы нас...
    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    А.С. Пушкин
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  31. 0
    Бодька :-)
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 07:59
    Тьфу бля Kharkov
    Показать
  32. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 4 мая 2014 08:38
    Гиена она и есть гиена.........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  33. 0
    Геннадий Леонидович
    Читатель | 9 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 10:00
    Меня поражает то, что русскоязычное население Украины борется с фашистским режимом, для того. чтоб эта натовская нечисть не подошла близко к российским границам, а сама Россия в лице Путина молчит. только говорит и показывает...дайте оружие хотя бы тем людям...если боитесь защитить их армией...где ФСБ с ее героями...где добровольцы России??? Поддержите тех людей, которые не пропускают натовские войска к вашей российской границе...потом будет поздно...там люди гибнут...А вы россияне трусите...боитесь о тех ублюдках. которые о вас плохо подумают...Да хоть припугните...но не молчите...
    Показать
  34. 0
    tinko
    Читатель | 280 коммент | 117 публикаций | 4 мая 2014 10:56
    Самый простой способ быстро навести порядок в Украине и не замазать Россию "вооруженным вмешательством" вполне соответствует самому духу ВВП: организовать в Украине военный переворот. Военные это единственная сила, которая имеет реальные силы для быстрого приведения ситуации в норму во всей Украине. Эдакий Пиночет с геориевской ленточкой. Они сейчас топчутся в стороне. Надеюсь, с ними уже беседуют умные люди.
    Показать
  35. 0
    k1299
    Читатель | 51 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 11:32
    мразь и сволочь без каких либо сомнений.....СЦУКА
    Показать
  36. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 4 мая 2014 11:41
  37. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 11:57
    ее давно пора накол с дочкой
    Показать
  38. 0
    lvv1975
    Читатель | 48 коммент | 3 публикации | 4 мая 2014 12:04
    как бы ветеранов обезопасить в Одессе на 9 мая? Одессу похоже хУнта выбрала для показательных акций пРявосеков
    Показать
  39. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 4 мая 2014 14:32
    Цитата: Геннадий Леонидович
    Да хоть припугните...но не молчите...

    Геша, а разве Россия молчит? Россия в лице Витали Чуркина вопиет в ООН. Как Дон Кихот борется одна против всего мира.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  40. 0
    Brigadir_3
    Читатель | 6 951 коммент | 161 публикация | 4 мая 2014 14:53
    Цитата: ЯША
    Геша, а разве Россия молчит? Россия в лице Витали Чуркина вопиет в ООН. Как Дон Кихот борется одна против всего мира.

    s48
    Привет Яша! Как брат?
    «Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью»
    Показать
  41. 0
    Axis
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 17:28
    Смоется она раньше, ничего мы не успеем даже сделать, придётся ловить в другой стране.

    http://www.youtube.com/watch?v=QJpnfzrKfwE
    http://www.youtube.com/watch?v=7PvP0rrGUMM


    Никакая "Америка" не будит возить свой сланцевый газ на "танках"-его будут брать здесь
    Извиняюсь, что ни к месту, просто я новичек, модеры поймут что я хотел
    Показать
  42. 0
    Consuello
    Читатель | 1 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 20:46
    Волк в шкуре овцы, другие слова на ум не приходят... бред сивой кобылы. Если такое промывание мозгов идет в Украине, не удивляюсь, почему русские и союзники черти и колорады...
    Я просто в шоке

    Цитата: Геннадий Леонидович
    Россия в лице Путина молчит. только говорит и показывает...дайте оружие хотя бы тем людям..

    соглашусь, меня тоже это возмущает... но навязать свое оружие мы не можем, а есть кстати факты, что помощи просили именно в вооружении? но есть надежда на то, что Путин пока молчит, затем начнет действовать решительно и верно
    Показать
  43. 0
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 23:52
    Гиена! Интересно какими словами ее встретили раненые ,каоторых она "навещала" в больнице Одессы? Она теперь свою армию собрала. Войско называется СС (старая сука)

    Consuello, До 9 мая Путин ничего и не скажет. Как пройдет день победы на Украине будет понятно,чего на самом деле хотят украинцы. Если на митинги,в почти миллионом городе выходит несколько сотен человек,вот тут и гадай, а чего хотят остальные,которые остались на диванах? Кому помогать? На самом деле, я так думаю, помогает уже,просто этого не видно и это очень профессионально.

    Gaklin, Косу не надо,коса на ней чужая,может с хорошего человека волосы острижены. А эту без косы...
    Показать
  44. 0
    Тарас Чупринко
    Читатель | 545 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 02:28
    Цитата: Тарас Чупринко
    Цитата: Gaklin
    . не хорошо желать смерти. не по христиански

    Браток, они сами говорят ,что это война. А на войне поступают по законам военного времени.
    ИКОНЫ МЕШАЮТ КАЗНИТЬ ДАЖЕ МРАЗЬ.Поэтому,пока,временно, иконы -в сторону.
    О христианстве надо думать потом, после уничтожения нечисти-чтобы самим не окрыситься

    Цитата: daos
    Тарас Чупринко, это по-униатски или по католически. Иди ты с Богом отседа

    Не сразу заметил. daos/Обращусь на Вы. Вы или ребенок, тогда укусите "клаву" и продолжайте играть в "танки" на благо Коломойского. Или, возможно, Вы из киберсотни и поэтому Вас бесит мой "ник"( к моей радости).
    И кстати, не помню в каких комментах Вы писали, что " зарежете меня не больно", h4 И Во всех случаях далее Вам t10


    А для всех думающих хочу пояснить про иконы . Ссылаюсь на бессмертный труд Алексея Меняйлова
    " СТАЛИН. Прозрение волхва". Речь идет о стойкости воинов и их убеждениях( религиозных).
    Первыми бегут с поля боя протестанты ( заблаговременно переходят на сторону врага )
    Вторыми -католики и православные ( просто драпают)
    За ними атеисты-перунисты. Дальше теорией пусть займется каждый сам, если захочет, поскольку такое оружие давать существам типа daosa мне нельзя.
    Пример " линейки стойкости" был на Майдане в тот день, когда, якобы, сгорел БТР и , когда вся страна надеялась , что будет штурм и все закончится. Но всевозможные властители о " линейке" знают.
    "Беркут" мерленно продвигался, а с Майдана доносились Псалмы и молитвы православного и греко- католического священников. И штурм не состоялся. Ведь " НЕ УБИЙ ". Зато теперь эти окрепшие ПСы
    сжигают людей заживо
    .
    Так что я имел в виду, что сейчас , для повышения стойкости перед хитрым и жестоким врагом, необходимо,
    временно стать атеистами
    .
    А русские об этом говорили просто : " На Бога надейся, а сам не плошай "
    Показать
  45. 0
    электрик
    Читатель | 2 624 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 16:39
    - Доктор а ВОНУ вылечат?
    - Канешна, могила и не такое вылечивала
    t20
    Главное при достижении цели не забыть что она из себя представляет.
    Показать