Яценюк отправился в Одессу, где 2 мая погибли 46 человек » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Яценюк отправился в Одессу, где 2 мая погибли 46 человек

12:47 / 04.05.2014
2 332
15
Яценюк отправился в Одессу, где 2 мая погибли 46 человек

КИЕВ, 4 мая. /ИТАР-ТАСС/. Назначенный Верховной радой премьер-министром Украины Арсений Яценюк отправился в воскресенье в Одессу, сообщила в воскресенье пресс-служба кабинета министров.

По ее данным, Яценюк встретится "с лидерами общественно-политической и культурно-экономической сфер".

В Одессе 2 мая в результате столкновения радикалов со сторонниками федерализации погибли 46 человек и около 200 обратились за медицинской помощью.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nadyazyk5527
    Читатель | 509 коммент | 2 публикации | 4 мая 2014 12:49
    И пусть он из Одессы вернется в гробу.
    Показать
  2. 0
    marr
    Читатель | 111 коммент | 1 публикация | 4 мая 2014 12:49
    да прибейте его там...
    Показать
  3. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 4 мая 2014 12:52
    Еще один "свидомит", прямо в капкан, дурак. Еще не дошло, что наделали
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    indor-saratov
    Читатель | 621 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 12:54
    Обеспечьте ему тёплый, жаркий, огненно жаркий приём!
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 4 мая 2014 13:03
    Порвать на куски и скормить собакам.
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    kosta
    Читатель | 702 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:10
    Позволите ли, Одесситы, этому выродку ходить по улицам вашего города?
    Показать
  7. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:21
    Он совсем больной, хочет смерти своей?
    Показать
  8. 0
    anna.empoli2012
    Читатель | 204 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:23
    Убить суку позорную ! Не выпускайте из Одессы ! Кулю в лоба !
    Показать
  9. 0
    ...хан
    Читатель | 866 коммент | 1 157 публикаций | 4 мая 2014 13:23
    вонючий пиарщик ! кровь Одеситов на его руках и пр хунты
    Показать
  10. 0
    kotedjan
    Читатель | 256 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:33
    яйценюха -в катакомбы и замуроваь-чтоб он падла все прочувствовал!!!!!!!
    Показать
  11. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 4 мая 2014 13:33
    Приехал обсудить цвета памятника. Может найдется там кто смелый?
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  12. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 13:45
    Да фиг кто его там тронет. Я уверен, что Одесса как раз за хунту в большинстве своём.
    Показать
  13. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 4 мая 2014 13:50
    Он не будет встречаться с людьми.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  14. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 4 мая 2014 19:13
    Цитата: nadyazyk5527
    И пусть он из Одессы вернется в гробу.
    t18
    Показать
  15. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 4 мая 2014 21:27
    Смерть вонючему кролю!
    Показать