Ополченцы Славянска взяли в плен боевиков "Правого сектора" » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Ополченцы Славянска взяли в плен боевиков "Правого сектора"

22:46 / 05.05.2014
8 203
13
Ополченцы Славянска взяли в плен боевиков "Правого сектора"
"Ополченцы взяли в плен боевиков "Правого сектора", которые с огнестрельным оружием пытались въехать в Славянск на машине скорой помощи", - сообщил собеседник агентства. По его словам, захвачены "как минимум два" боевика.

Подробности инцидента собеседник не уточнил.
Что происходит в Славянске

Утром в понедельник на трассе Славянск - Донецк в районе села Семеновка завязался бой между украинскими военнослужащими и ополченцами. С четырех бронетранспортеров ВС Украины был открыт огонь по блокпостам. По данным ополченцев, в Семеновке погибли двое мирных жителей. В районе Химик, расположенном в непосредственной близости от села, пострадали около 20 мирных жителей.

В свою очередь, МВД Украины заявило, что в результате вооруженного столкновения под Славянском погибли четверо военных, около 30 человек получили ранения. Пресс-служба ведомства сообщила также, что есть жертвы среди местного населения, не уточнив их число.

Ополченцы Славянска взяли в плен боевиков "Правого сектора"


Киевские власти применили авиацию против сил народного ополчения под Славянском. Как утверждает пресс-служба минобороны, она была задействована с целью уничтожения вагонов для перевозки угля, которые ополченцы якобы пытались переоборудовать под бронепоезд.

Ополченцы Славянска взяли в плен боевиков "Правого сектора"


Позднее МВД Украины сообщило, что в районе Славянска во время выполнения боевого патрулирования сбит вертолет ВВС нацистов Ми-24. Вертолет упал в реку, летчики остались живы.

Ополченцы Славянска взяли в плен боевиков "Правого сектора"


Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    nydix
    Читатель | 1 416 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 22:58
    жаль ,что живы .... s51
    Показать
  2. 0
    edmund
    Администратор | 5 235 коммент | 19 430 публикаций | 5 мая 2014 23:02
    attack
    Показать
  3. 0
    Sarmat
    Читатель | 96 коммент | 2 публикации | 5 мая 2014 23:27
    Правый сектор,не правый сектор-много чести для них стока буков писать.Достаточно и просто их суть-ПСы.
    Показать
  4. 0
    Istrebliatelone
    Читатель | 786 коммент | 0 публикаций | 5 мая 2014 23:32
    рускоговорящие чмошники-предатели , стыд и срам , его завтра правосеки с криками "гори русня" и сожгут , а он воюет дыбил
    Показать
  5. 0
    Пехота
    Читатель | 2 637 коммент | 3 публикации | 5 мая 2014 23:51
    Ну шо тварь? Будешь ещё за хунту воевать?
    Львов должен быть разрушен
    Показать
  6. 0
    bicar
    Журналисты | 1 263 коммент | 56 публикаций | 6 мая 2014 00:47
    Лечение может быть только одно, голоданием, к чему собственно все и идет.
    Показать
  7. 0
    lyulyu76
    Читатель | 347 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 00:48
    Богдан Харьковский, будет. они ж сбежали в "нашу" строну - от Славянска. вот же сука, укровская, да чтоб он сдох!
    Гарантия мира - закопать топор войны вместе с майдаунами и бандерлогами!
    Показать
  8. 0
    avn
    Читатель | 678 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 01:20
    attack зря его спасали ЧМО за борт переживает, сука, а за людей он не переживает... десантники его спасли... ещё на интервью решился - это же чистосердечное признание facepalm
    Показать
  9. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 6 мая 2014 09:07
    Я бы тебя тварь пристрелил за измену народу. Сука расказывает про вертолет.................. Ты уголовный преступник т.к. армию против народа по законам Украины использовать запрещено!!! Так что тебя под требунал надо отдавать, а не интервью брать!!!
    Показать
  10. 0
    NoBody`
    Читатель | 95 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 09:16
    Да, к такому жалкому ворогу уважения никакого, одна жалость к дурню с промытой башкой. Он такой расстроенный, как буд-то его пожизненно за утерю боевой техники платить заставят.
    Показать
  11. 0
    Лена
    Гости | 0 коммент | 0 публикаций | 6 мая 2014 10:14
    Гниды...На кого вы руку поднимаете????
    Показать
  12. 0
    Абалкин
    Читатель | 343 коммент | 0 публикаций | 15 мая 2014 07:25
    Цитата: Sarmat
    Достаточно и просто их суть-ПСы.

    А собак то за что обижать? уж лучше тогда ПиСи
    Показать
  13. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 15 мая 2014 09:07
    Абалкин, Писю тоже жалко обижать.Вещь нужная t22
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать