В Европе призвали Россию отменить ограничения на транзит украинских грузов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Европе призвали Россию отменить ограничения на транзит украинских грузов

07:31 / 13.07.2016
3 261
17
Еврокомиссар по расширению и политике соседства Йоханнес Хан призвал Россию отменить ограничительные меры на транзит украинских товаров, а Украину — не спешить с ответными мерами.

"Я не согласен с подобного рода мерами, потому что они не вносят вклад в позитивное развитие всего региона, включая Россию… Я действительно призываю Россию принять другое решение. Мы, конечно, будем пользоваться всеми возможностями со своей стороны, чтобы разобраться с этим вопросом", — сказал Хан на брифинге в Киеве во вторник.

"С другой стороны, я понимаю искушение со стороны Украины использовать меры в отместку, но это не то, что, скажем так, сделает позитивный вклад в то, чтобы найти должное, мирное решение", — сказал Хан.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +10
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 13 июля 2016 07:41
    Поезд ушел. Раньше надо было думать, когда Россия предлагала решить этот вопрос. Шо евуропа сказала тогда России. Абсоциация укропии это не ваше дело. t13 уевропу h5
    Показать
  2. +9
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2016 07:45
    А кого волнует то, о чем просит гейропа? Может, им ещё и коды от наших ракет сдать или банковские ячейки распахнуть и отвернуться?
    Показать
  3. +2
    Bacek1972
    Читатель | 11 378 коммент | 11 публикаций | 13 июля 2016 08:02
    Находятся же такие... "справедливые"...
    Показать
  4. +2
    леонид56
    Читатель | 8 980 коммент | 1 публикация | 13 июля 2016 08:07
    Смотрите лучше за собой!
    Показать
  5. +7
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 13 июля 2016 08:18
    Та пускай европа сама нянчится со своими майданутыми. Как брякнула Вики Нудельман "Fuck E.U."? Вот и пускай катится хоть на фак, хоть на прик.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  6. +2
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 13 июля 2016 08:54
    а ху-ху не хо-хо?
    Показать
    1. 0
      молчун
      Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 13 июля 2016 19:06
      t4
      Показать
  7. +3
    gv2000
    Читатель | 1 299 коммент | 3 публикации | 13 июля 2016 09:14
    От сука гейропейская! А ихние вшивые санкции значит вносят? ПНХ, ГЕЙРОПА!
    Показать
  8. +4
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 13 июля 2016 09:23
    Еврокомиссар? Вот пусть в европах и коммиссарит. Хоть с нагана пусть весь Брюссель перестреляет.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  9. +3
    Oleg.E
    Читатель | 6 322 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2016 09:54
    "С другой стороны, я понимаю искушение со стороны Украины использовать меры в отместку, но это не то, что, скажем так, сделает позитивный вклад в то, чтобы найти должное, мирное решение", — сказал Хан.

    Видно совсем дела плохи у укров, что и мер в отместку не нашли и пошли плакать в жилетку европейским комиссарам.

    Кстати, и ограничений на транзит нет. Хочешь транзит используй пломбы и глонасс, всего то.
    Показать
  10. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2016 10:00
    хм... он реально идиот или притворяется ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  11. +2
    HELL
    Читатель | 5 164 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2016 10:16
    нихрена не пойму ,какому транзиту украинских товаров ,куда? в казахстан? китай? куда они едут транзитом через баренцево море в финляндию? или гренладию? господин яценюк открыл шелковый путь . ну так пускай пользуются в чем вопрос то?
    Показать
  12. +2
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 13 июля 2016 10:25
    Цитата: BeerBeare
    хм... он реально идиот или притворяется ?

    да нет просто охуел от значимости umnik
    Показать
  13. +1
    Pro100_M
    Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 13 июля 2016 11:20
    Комментарии - зачёт t19!
    YaRus: Еврокомиссар? Вот пусть в европах и коммиссарит. Хоть с нагана пусть весь Брюссель перестреляет.
    h6 Добавить просто нечего!
    Показать
  14. +1
    Алексей Цой
    Читатель | 1 651 коммент | 1 публикация | 13 июля 2016 11:50
    “Ограничительные меры на транзит” - а этот комиссар в курсе, что Украина “гибридно” воюет, давно закрыла транзит Россия-Приднестровье и вообще блокирует Крым?
    Показать
  15. 0
    sabayura
    Читатель | 166 коммент | 1 публикация | 13 июля 2016 13:43
    Ну так это в первую очередь удар по финансам Эвропы. Чем меньше денег зарабатывает Руина, тем больше нужно отслюнявливать на ее содержание. Тем, кто сомневается в том, что она на довольствии у буржуев, стоит посмотреть на курсы валют и подумать с каких таких дел гривня не только стабильна, но и укрепляется.
    Показать
  16. 0
    чёрт N 13
    Журналисты | 1 519 коммент | 155 публикаций | 13 июля 2016 16:07
    А на спину им не попИсать, шоб морем пахло
    Показать