Исинбаева сообщила, что IAAF отклонила её заявку на участие в Олимпиаде » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Исинбаева сообщила, что IAAF отклонила её заявку на участие в Олимпиаде

05:52 / 29.07.2016
2 295
8
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева получила от IAAF отрицательный ответ на свою заявку на участие в Олимпийских играх 2016 года. Об этом спортсменка сообщила в своём Instagram.

«20 минут назад я получила отрицательный ответ от секретаря IAAF. К сожалению, мне не сделали исключения. До ОИ в Рио меня не допустили. Чуда не произошло», — написала она.

Исинбаева сообщила, что IAAF отклонила её заявку на участие в Олимпиаде

Ранее сегодня Исинбаева заявила, что сохраняет надежду на выступление на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро.

«Ещё есть надежда, ещё не всё потеряно. До сих пор чёткого ответа не поступало. До конца рабочего дня надежда ещё есть. Я жду ответа из Международной ассоциации легкоатлетических федераций», — сказала она журналистам.


Напомним, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) дисквалифицировала Всероссийскую федерацию лёгкой атлетики, запретив российским спортсменам участвовать в международных стартах. Атлеты подали иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, однако он оставил решение IAAF в силе, запретив 68 спортсменам выступить в на Олимпиаде. Летние Олимпийские игры в бразильском Рио-де-Жанейро стартуют 5 августа.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 29 июля 2016 07:21
    И за что такой умничке такую отвратительную подлость? Вот обидно, с кем эти гнусоты воюют? Сопереживаем Елене всей семьёй, наши сердца в унисон наверное бьются...

    Желаю нашим отважным, самым лучшим в мире спортсменкам никогда не огорчаться, и чтоб их слёзы были только от радости за победы!!!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
    1. 0
      вычислитель
      Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 29 июля 2016 09:10
      За то, что она - лучшая!
      Показать
  2. +2
    леонид56
    Читатель | 6 249 коммент | 1 публикация | 29 июля 2016 08:05
    Награды на этой как бы олимпиаде должны принадлежать только "исключительной нации" выращенной на стероидах и анаболиках как бройлеры, а не спортсменам.
    Показать
  3. +1
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 29 июля 2016 09:37
    Суки, за Леночку действительно обидно. Судя по всему она планировала завершать свою спортивную карьеру и обязательно олимпийским золотом, а тут такая подлость.
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  4. +1
    Виталий Бонивур
    Читатель | 2 708 коммент | 8 публикаций | 29 июля 2016 10:12
    Они все там пидорасы, и их дети-пидорасы и их внуки тоже будут пидорасами. Они никто, вонючки, гниды. Нашим надо самим устроить соревнования и засчитать рекордные показатели по результатам и признавать только их, а их фальшивое золото игнорировать.Если прыгнет наша выше , чем там на олимпиаде, то и официально представлять её , как олимпийскую чемпионку игнорируя лжечемпионов.
    Патриоты за свободу не убивают,патриоты за свободу умирают.
    Показать
  5. +3
    ЯША
    Журналисты | 18 104 коммент | 56 публикаций | 29 июля 2016 11:28
    Цитата: Pater noster
    И за что такой умничке такую отвратительную подлость?

    Цитата: вычислитель
    За то, что она - лучшая!

    Нет, ребята. Вы не поняли. Она слишком пафосно говорила о России, слишком высоко оценила роль Путина и поблагодарила его за помощь спортсменам. Вот если бы она обосрала всё российское руководство страны, спорта, пожаловалась что ФСБшники её заставляли жрать допинг кто-то сомневается что ей бы дали выступить? Лена, не расстраивайся- мы же знаем что ты лучшая. Во время олимпиады прыгни пожалуйста выше олимпийского золота- очень надо. Соберись, красавица.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    grek
    Читатель | 2 053 коммент | 154 публикации | 29 июля 2016 13:15
    Цитата: ЯША
    Она слишком пафосно говорила о России...

    С 2008 года Елена проживает В Монако, где в июне 2014г. у неё родилась дочь. Вот здесь

    Свое отношение к родному Волгограду в интервью местному телевидению Исинбаева описала вот такими словами:
    "Просто нищий город. Нищий старый страшный город. Он просто долго и плавно деградировал. Дороги ужасные - машину чинить замучаешься. Иномарку купишь - все, кирдык этой машине. В нашем городе просто нет условий для жизни, вот и все.
    Нужно создавать достойные условия для жизни здесь. Люди будут работать, если зарплата будет нормальная. Врачи будут лечить, если зарплата будет достойная. ...Я понимаю, что это не нашего региона проблема - это общая проблема".
    ...На вопрос журналиста о том, где она хочет жить, честно ответила, что жить собирается в Монако, а родной Волгоград будет иногда навещать, "потому что это все-таки родина".(с)
    Нам нравится эта работа —
    называть вещи своими именами.
    Показать
    1. 0
      Aleksasha
      Журналисты | 4 734 коммент | 702 публикации | 29 июля 2016 13:38
      Ну если бы мы ВСЕГДА были ПРАВИЛЬНЫМИ! Тогда и вспомнить было бы нечего.
      Показать