Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли» » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Хиллари Клинтон: «Мы сотрём Россию с лица Земли»

04:12 / 31.10.2016
5 907
25
"В ходе выступления перед избирателями города Сидар-Рапидс, кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон пообещала, что Россия будет стёрта не только с политической карты мира, но и с планеты." - передаёт FoxNews.

"Несомненно, что первоочередной моей задачей будет противостояние России и я не сомневаюсь в целях и методах этой борьбы. Мы сотрём Россию и её вассалов с лица Земли. Не только с политической карты мира, но и вообще. По поводу моей переписки по e-mail могу сказать, что она была рассчитана на реакцию России и она себя оправдала."- заявила госпожа Клинтон.

На какую часть России претендуют США в случае победы над Россией - Урал, Сибирь или северные регионы? Куда не ткни,- везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства." - заключает ведущий.

КОНТ

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +15
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 04:26
    Ведущий забыл предупредить американцев, что помимо нефти, газа и металлов в России ещё дохрена ядрёных бомб и партизаны за каждым кустом окопались.
    Интересно, много идиотов повелось бы на "халяву"?
    Показать
    1. +3
      Cheeseman
      Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 31 октября 2016 09:04
      в укурии куча людей говорила и предупреждала что после майдана будет жопа, но другая часть любителей халявы все равно его провернули при попустительстве власти. Так же будет и в пендосии - быдлу укажут куда бежать, оно и побежит. Но тут еще будет полное содействие пендосовской власти. Так что и до обмена ядрЁными бомбами дойти может.
      На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
      Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

      Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
      Показать
  2. +2
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 05:25
    Даа, бля,много Россия повидала таких "стирателей", просто навскидку....тартаро-моголы, ливонцы, шведы, поляки, французы, османцы, германния, ..это только крупные войны, а сколько было терок поменьше, типа там половцы, печенеги, австро-венгры, византия, крымчане много крови попили, те же финны,, а была еще япония, китай(даманский делили), а
    Короче скажу так ВЕЛКОМ ЮСА, ВЕЛКОМ В СТАН НЕУДАЧНИКОВ...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  3. +13
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 31 октября 2016 05:39
    что б ты сдохла , старая ведьма!
    Показать
  4. +7
    dimasik80
    Читатель | 18 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 05:56
    Адик тоже так верещал..! Застрелился в бункере, подлец...
    Показать
  5. +8
    Qvark
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 06:02
    Почти труп, уже воняет, но ещё шипит.
    Показать
    1. +4
      Соловей-разбойник
      Читатель | 98 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 08:52
      Абсолютно верно, мух не обманешь.
      Показать
  6. +2
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 31 октября 2016 07:26
    На что она рассчитывает, вернее, те кто за ней? Не могут же эту дуру продвигать полные идиоты
    Показать
  7. +4
    kolombo2
    Читатель | 1 249 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 07:35
    Три, всего три точки на планете Земля :1 Вашингтон, 2 Лондон, 3 Ватикан!!!
    Показать
    1. +2
      Елинка
      Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 31 октября 2016 08:43
      4! Брюссель забыыыылиии ... h2
      Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
      Подпись: У.Черчилль
      Показать
      1. +1
        мса1963
        Читатель | 7 883 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 09:48
        Сначала лондон, затем фашингтон, бруссель и т.д.
        Показать
    2. +1
      Эрида
      Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 10:48
      в Ватикане в храме Святого Петра уже пошли трещины после землетрясения... я не на что не намекаю, но их уже высшие силы не просто предупреждают.
      Показать
  8. +2
    edgarcacey4
    Читатель | 1 314 коммент | 12 публикаций | 31 октября 2016 07:39
    Три, всего три точки на планете Земля :1 Вашингтон, 2 Лондон, 3 Ватикан!!!


    НЕТ! Не только они, а еще Цюрих и - прежде всего - те острова и те места в Канаде, Австралии, где надеются отсидеться главные бенефициары войны и их семьи - хозяева ТРАНСНАЦИОНАЛЬНЫХ КОРПОРАЦИЙ, ВПК США, сионисты, масоны и иезуитЫ И ТД - ИМЕННО ОНИ ДОЛЖНЫ ЯВЛЯТЬСЯ САМЫМИ ПРЕВЫМИ ЦЕЛЯМИ ОТВЕТНОГО ИЛИ УПРЕЖДАЮЩЕГО УДАРА СТРАТЕГИЧЕСКИХ СИЛ РОССИИ!
    Показать
  9. +1
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 31 октября 2016 07:46
    Кто хочет наехать на нашу страну - пусть вспомнит лихие бои в старину
    Мы мир охраняем, мы мир бережем - но ядерный хер кому хочешь воткнем
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  10. +3
    Таргитай
    Читатель | 802 коммент | 2 публикации | 31 октября 2016 08:00
    ЭЭЭээээ... А что наши либерасты молчат? Кто-нибудь еще сомневается в том, что сшп объявили России войну?
    Показать
  11. +2
    вычислитель
    Читатель | 2 770 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 08:04
    Полная аналогия с Гитлером.
    Показать
  12. +2
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 31 октября 2016 08:41
    Ну не зря же врачи говорят, эта пациентка давно больна на голову.
    Показать
  13. +3
    zak
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 09:25
    Мало того что она ебанутая старая сука, так она еще и не грамотная!
    Если бы учила в школе историю - знала бы, что про русских так даже говорить чревато...
    s1
    Показать
  14. +4
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 09:38
    Больная она на всю голову или на всю тушку,но должна отвечать за свои слова. В международном суде, например, если вменяемой признают.
    Россия не должна терпеть такие выпады, даже если у мадам мочеприемник переполнился и моча в голову ударила. Ишь,распоясалась,собранная в гараже (или где там ее укомплектовывали ).
    Показать
  15. +2
    demid
    Читатель | 139 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 10:24
    Не только Хилая Клитор слюни кровавые пускает, а ведущий перл мразь выдаёт запредельную "... везде нефть, газ, металлы или лес. Голосуя за Хиллари, Вы голосуете за процветание нашего государства..."
    Показать
  16. +3
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 31 октября 2016 11:32
    Х.Клинтон создает впечатление зомбированного (с внедренным чипом) существа, которое озвучивает то, что вкладывают в него хозяева. *) Необходимо грамотно вычислить последних: кто, где обитает, чем занимается и какое место занимает в иерархии.
    После чего намекнуть хозяевам в виде двух-трех трупов, мол, уважаемые, поставьте другую пластинку в череп этой зомби. Потому как ввергать планету в Третью Мировую нам бы не хотелось, а вот провести отстрел мировой нелюди (не корысти ради, а токмо для сохранения человечества) - святое дело.

    Не надо уподобляться котенку, бегающему за дергающимся бантиком на веревочке, которую держит рука хозяина.
    Кстати, сидеть даже в элитном подземном убежище на территории мирового Апокалипсиса хреново. Потому как до конца жизни будешь ощущать себя не только никчемностью и неудачником, у которого был шанс, но и просто дерьмом.

    *) Несколько раз пересматривал видео, когда Клинтон в процессе общения начинает дергаться. Лицо мило улыбающееся, глаза продолжают радостно сиять. Нет, это не признак эпилепсии, при которой лицо каменеет либо искажается гримасой. Похоже, что как только она начинает говорить от себя нечто неприемлемое (для кукловодов), тот кто следит за ее речью, нажимает на кнопку пульта...
    Показать
  17. +2
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 31 октября 2016 12:04
    Хотел найти оригинал интервью, но не получилось.
    Показать
    1. +1
      rigin
      Читатель | 181 коммент | 0 публикаций | 31 октября 2016 14:24
      И я тоже, прежде чем истерить, желательно первоисточник увидеть.
      Показать
    2. 0
      Honor
      Читатель | 312 коммент | 1 публикация | 31 октября 2016 17:01
      Фейк это.
      Даже старушка еще не сошла с ума окончательно, чтобы это говорить в слух на широкую публику=)
      Показать
  18. +1
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 1 ноября 2016 06:41
    придется познакомить пиндосов халявщиков с "изделием 4202" h8

    отстрел мировой нелюди (не корысти ради, а токмо для сохранения человечества) - святое дело.

    именно! t16
    Показать