"Демоническая" кукла ожила в детской комнате. Видео » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

"Демоническая" кукла ожила в детской комнате. Видео

14:49 / 13.01.2017
5 692
12
В Сеть попали жуткие кадры, на которых запечатлено, как рядом с играющей в комнате девочкой начинает без всякой посторонней помощи шевелиться кукла. На другом видео из этого же дома на пол сами по себе летят лежавшие на столе тяжелые предметы, сообщает Metro.

Судя по опубликованным ниже кадрам, дом, в котором живет девочка, захвачен призраками. В одной комнате у нее находится "живая" кукла, в другой полтергейст начинает сдувать со стола вещи, а затем двигает и сам стол.
Где именно было снято это видео, неизвестно. По некоторым данным, ролик опубликовал отец девочки, чтобы продемонстрировать зловещую атмосферу, в которой приходится жить его семье.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 564 коммент | 32 публикации | 13 января 2017 14:51
    Чаки?
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. +8
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 13 января 2017 14:52
    Это все Путин !
    Показать
    1. +10
      SergeyB
      Читатель | 1 633 коммент | 5 публикаций | 13 января 2017 15:09
      Русские хакеры!
      Показать
  3. +6
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 15:18
    Показать
    1. -26
      Лена Ильичева
      Читатель | 140 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 16:32
      да понятно, что ты никто и звать тебя не известно как, но отвечать за то, что прикрываешь банду преступников, захвативших власть в стране и ведущих ее к пропасти, тебе все равно придется лично
      Показать
      1. +3
        Жаба подзаборная
        Читатель | 2 921 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 23:29
        Алло, гараж! Весной повеяло и крыша ушла в неконтролируемый полёт? Рановато.
        Показать
  4. 0
    Lupus
    Читатель | 991 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 15:54
    Зато не скучно и запоров не бывает
    "Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
    Русских колокольчиков?"
    Показать
  5. +9
    ЯША
    Журналисты | 39 676 коммент | 69 публикаций | 13 января 2017 17:23
    Цитата: Лена Ильичева
    да понятно, что ты никто и звать тебя не известно как, но отвечать за то, что прикрываешь банду преступников,

    Это обращение к кому? Уточните пожалуйста..... А то не понятно- сочувствовать вам или послать.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
    1. +6
      Алиса Артёменко
      Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 13 января 2017 21:38
      Яша, ну что же тут непонятного?! Бредит, как всегда. С Новым годом!
      Показать
  6. +6
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 13 января 2017 17:48
    Цитата: Лена Ильичева
    да понятно, что ты никто и звать тебя не известно как, но отвечать за то, что прикрываешь банду преступников, захвативших власть в стране и ведущих ее к пропасти, тебе все равно придется лично


    Бабушку по-ходу сбойнуло и она к фото Путина начала обращаться...
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  7. +2
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 18:15
    Со столом вообще страшно.
    Показать
  8. +1
    krilatii-drakon
    Читатель | 173 коммент | 0 публикаций | 13 января 2017 19:27
    Бред.
    Показать