РФ угрожает войной в случае новых санкций от ЕС » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

РФ угрожает войной в случае новых санкций от ЕС

01:51 / 03.07.2014
4 034
13
Депутат немецкого Бундестага Марилуиза Бек сообщила, что информированные источники рассказывают об угрозах со стороны России прямо вторгнуться в Украину в случае введения новых санкций со стороны Европейского союза.
Об этом немецкий политик, известная активной позицией относительно Украины, написала на своей странице в Facebook.
Почему ЕС не решает с санкциями? В политическом Берлине хорошо информированные источники рассказывают, что высокие российские дипломаты открыто угрожают, что Россия в случае серьезных санкций будет чувствовать себя полностью свободной и пойдет прямо на Украину,
— написала она.
Марилуиза Бек сообщила информацию, которая "гуляет" по политическим коридорам в Германии.
РФ угрожает войной в случае новых санкций от ЕС


Статья взята из укроСМИ UA


PS: Я вот не пойму никак, несколько раз текст перечитал - оно хочет, чтобы санкции ввели и Россия вторглась в Украину или, наоборот, опасается этого?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Xofan
    Журналисты | 911 коммент | 252 публикации | 3 июля 2014 01:53
    x3
    Показать
  2. 0
    ОнА
    Читатель | 1 298 коммент | 217 публикаций | 3 июля 2014 02:08
    зачем пытаться найти логику у тупых западных дур...мало ли мы их видели...Нуланд, Эштон, Меркель, Псаки, Харф...одной больше или меньше...
    Показать
  3. 0
    Антиамер
    Читатель | 1 940 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 02:19
    Мораль : Не ебите мужики западных баб - от них только майдану рождаются.
    Показать
  4. 0
    seti
    Читатель | 1 444 коммент | 3 публикации | 3 июля 2014 02:25
    "PS: Я вот не пойму никак, несколько раз текст перечитал - оно хочет, чтобы санкции ввели и Россия вторглась в Украину или, наоборот, опасается этого?"
    ...они хотят и санкции ввести, и деньги свои не потерять при этом...
    ...и газ иметь, и чтоб России некому было газ продавать... ...
    ...в общем, европа хочет рыбку съесть, и на йух сесть...
    ... ...надо помочь им, хотя-бы "сесть";)
    Показать
  5. 0
    Лёля
    Читатель | 801 коммент | 2 887 публикаций | 3 июля 2014 02:31
    Цитата: ОнА
    зачем пытаться найти логику у тупых западных дур...мало ли мы их видели...Нуланд, Эштон, Меркель, Псаки, Харф...одной больше или меньше...

    можно я псакобоксера в перечень добавлю, уж больно "витиеват в выражениях и заковырист в мыслях" западно куевский м..дак
    www.e-news.su/culture/18311-battle-of-kursksabaton.html
    Показать
  6. 0
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 3 июля 2014 04:02
    а я вот уже очень хочу этих ссаных ссанций!
    заипало бояться уже.
    пусть вводят выводят - это наконец позволит помочь Новороссии!
    Показать
  7. 0
    Арталег
    Читатель | 107 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 06:48
    s42
    Показать
  8. 0
    mws77
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 3 июля 2014 06:48
    Да логично вообще-то. Если мы уже все получим экономически.
    Показать
  9. 0
    Russian
    Читатель | 413 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 06:57
    Поздно спохватилась милочка. Всё уже решено и ваша песенка спета. За прошедшие 23 года всю Европу, а в особенности Германию наводнили этнические русские и все как один агенты кремля. На помощь к ним последние годы активно приезжают чеченцы. s11 И по приказу Путина они все слаженно и дружно начнут партизанскую войну. s4 Так что поздно пить боржоми. Раздвигай булки и готовься получить удовольствие сама, а не как обычно бывает, с вашей Европой, на сухую. blatnoi s9
    Показать
  10. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 3 июля 2014 08:40
    PS: Я вот не пойму никак, несколько раз текст перечитал - оно хочет, чтобы санкции ввели и Россия вторглась в Украину или, наоборот, опасается этого?

    Конечно хочет, это во-первых, перебросит все давление со стороны США на Россию, а во-вторых избавит ЕС от двойного головняка.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  11. 0
    Виктор_
    Читатель | 2 289 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 09:14
    PS: Я вот не пойму никак, несколько раз текст перечитал - оно хочет, чтобы санкции ввели и Россия вторглась в Украину или, наоборот, опасается этого?

    Депутат немецкого Бундестага Марилуиза Бек предупреждает своих европейских колег от бесшабашных угроз ЕС и введения реальных санкций для России (что будет ею интерпретировано как объявление войны, что сами европейцы и обосновали ранее когда квалифицировали угрозу (даже мифическую) отключения газовой трубы от Европы как АГРЕССИЮ). Тогда даже натовцы это декларировали. Ну, вы помните, это было когда изгалялась Украина (воруя газ) с газовым транзитом в ЕС.

    А санкции - это весит поболее прекращения газового экспорта.

    Если санкции будут введены, они загонят Россию в угол и ей не останется ничего как ликвидировать причину неприятностей и оккупировать (ликвидировать) источник неприятностей, да, Украину. До западной границы.

    ЕС хочет войны?
    Павел Грудинин: 11. Материнство и детство получат всемерную поддержку.
    Мы восстановим систему дошкольного воспитания, гарантируем место для ребенка в детском саду и в группе продленного дня в школе. Реальностью станут развитие массового детского спорта, бесплатные кружки и творческие студии. Мы приравняем ежемесячное детское пособие к прожиточному минимуму ребенка. Выплата ежемесячного пособия увеличится с полутора до трех лет.
    Показать
  12. 0
    скиталец
    Читатель | 8 873 коммент | 0 публикаций | 3 июля 2014 10:52
    на срали кругом на все века и народы тепереча на кого за это покивать и заставить убирать за собой.Не милаи нюхайте свое дерьмо полным храпом
    Показать
  13. 0
    Xofan