Сборная России обыграла датчан, одержав четвертую победу на ЧМ по хоккею » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сборная России обыграла датчан, одержав четвертую победу на ЧМ по хоккею

19:35 / 11.05.2017
1 946
5

Сборная России одержала четвертую победу на чемпионате мира по хоккею в Кельне и Париже, сообщает "Р-Спорт". На этот раз подопечные Олега Знарка обыграли сборную Дании со счетом 3:0.

В составе российской дружины голами отметились Богдан Киселевич, Сергей Плотников и Никита Гусев. Голкипер сборной Андрей Василевский отразил в этом матче 21 бросок. Это первый "шат-аут" для российского вратаря на чемпионате мира.

Сборная России лидирует в группе А, имея в активе 11 очков. Ранее россияне обыграли сборные Швеции, Италии и хозяев турнира немцев. В следующем матче в рамках группового этапа россияне встретятся со сборной Словакии.

Автор гола игрок сборной России Богдан Киселевич в матче чемпионата мира по хоккею 2017 против сборной Дании

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)