Йеллоустоун: сильнейшее землетрясение — 4.5. Странное совпадение… Самолет НАСА начал барражировать над этим районом с 12 июня. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Йеллоустоун: сильнейшее землетрясение — 4.5. Странное совпадение… Самолет НАСА начал барражировать над этим районом с 12 июня.

15:52 / 17.06.2017
5 970
12
Йеллоустоун: сильнейшее землетрясение — 4.5. Странное совпадение… Самолет НАСА начал барражировать над этим районом с 12 июня.

Сильнейшее землетрясение в Йеллоустонском нац. Парк, Вайоминг: 15 июня — 4.5 балла.

6 землетрясений за последние 24 часа
61 землетрясений за последние 7 дней

Впервые Йеллоустоун имеет такой уровень активности.


Как обычно, Геологическая служба США сообщает лишь часть толчков.

06/12
http://www.isthisthingon.org/Yellowstone/wrapper.php?file=YMC_EHZ_WY_01-20170612.png

06/13
http://www.isthisthingon.org/Yellowstone/wrapper.php?file=YMC_EHZ_WY_01-20170613.png

06/14
http://www.isthisthingon.org/Yellowstone/wrapper.php?file=YMC_EHZ_WY_01-20170614.png

06/15 (текущая)
http://www.isthisthingon.org/Yellowstone/wrapper.php?file=YMC_EHZ_WY_01-20170615.png

Странное совпадение… самолет НАСА Boeing 747SP (Стратосферная обсерватория для инфракрасной астрономии (SOFIA)) начало контролировать этот район с 12 июня.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +5
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 16:38
    а в это время они в Конгрессе принимают решение по антииранским и антироссийским санкциям... можно подумать санкции их спасут от землетрясений
    Показать
  2. +4
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 17 июня 2017 17:26
    с санкциями справиться можно. с военными угрозами - тож. но невозможно справиться с природой.
    грустно...
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  3. +6
    shkipernv
    Читатель | 187 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 18:36
    Я согласен с мнением что на ненависть и лож природа отзывается бедствием пытаясь убрать источник...
    Показать
    1. +5
      tovarih
      Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 22:11
      Да,правда! Мне врезалась в память ситуация,когда конфликт между азербайджанцами и армянами за Карабах,достиг своего апогея,казалось,что выхода из ситуации просто нет,вот тогда произошло страшное землетрясение в Спитаке.Тогда погибло более 20000 тысяч человек,Сколько там людей оставалось под развалинами,страшная трагедия! Тогда весь СССР (тогда еще был) встал на восстановление Спитака и конфликт Карабахский сошел на нет.Концентрация агрессии вызывает природные катаклизмы,я тогда это отчетливо поняла
      Показать
  4. +6
    papik09
    Читатель | 6 222 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 18:42
    Неужели пиндостану 3,14здец подкрался? Незаметно как-то... h6 Ждём-с продолжения s45
    Показать
  5. +5
    ARIC1
    Читатель | 11 317 коммент | 2 публикации | 17 июня 2017 19:32
    поскорее бы эта санкция бабахнула!!! t22
    Показать
  6. +4
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 19:43
    типа - бог шельму метит?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. +1
    mihail39314
    Читатель | 53 коммент | 0 публикаций | 17 июня 2017 20:41
    Дай бог, чтобы йелонстоун рванул!!!
    Показать
  8. +1
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2017 07:56
    Ну когда уже он, наконец, шарахнет?! За три года я ажно изнемог в ожидании!
    Показать
  9. -1
    tovarih
    Читатель | 2 844 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2017 12:01
    Люди! Да что ж вы такие злые? Разве можно желать кому-то такое? Помните, любая агрессия возвращается тому от кого исходит
    Показать
  10. +2
    Ink15
    Читатель | 5 739 коммент | 0 публикаций | 18 июня 2017 12:16
    Цитата: tovarih
    Люди! Да что ж вы такие злые? Разве можно желать кому-то такое? Помните, любая агрессия возвращается тому от кого исходит


    Правильно говорите!

    СыШыЫнные агрессии и подлости еще не оплачены
    Показать
  11. 0
    леонид56
    Читатель | 8 981 коммент | 1 публикация | 18 июня 2017 12:59
    Прямо как дума. Болтают, болтают. А результат где?
    Показать