В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада” » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”

21:11 / 03.08.2017
7 035
17
В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”

Российский физик Александр Зюганов, один из ведущих ученых ЦЕРН, только что был арестован службой безопасности ЦЕРН – сразу после того, как под его руководством на Большом адронном коллайдере были проведены «высоко опасные операции».

Как сообщается, Александр Зюганов обвиняется в «нарушении правил безопасности ЦЕРН». Находясь в состоянии алкогольного или лекарственного опьянения и пользуясь своими административными полномочиями, он, избегая потенциальных предупреждающих знаков, призывал техников максимально разогнать гигантский ускоритель частиц.

Эти рискованные и опасные маневры вызвали локальный сейсмический толчок магнитудой до 3.2 по шкале Рихтера и разряды высвободившейся в пространство энергии, сопоставимые с ударом огромной молнии.

Как сообщается, Большому адронному коллайдеру не был нанесен заметный ущерб за исключением выхода из строя нескольких больших предохранительных конденсаторов.

История безрассудства

Российский физик, известный своим взрывным и смелым характером, присоединился к команде международных ученых почти 5 лет назад и самого начала был был откровенным критиком ЦЕРН.

«Зюганов – человек крайностей», – рассказывает журналистам его коллега, румынский физик Юрий Малания, – «Возможно что он один из 100 самых выдающихся умов в мире, но его характер подобен характеру извергающегося вулкана. Он хочет, чтобы все шло быстрее, поскольку по его мнению, мы десятилетиями отстаем в науке и уже должны были колонизировать Марс и Луну. Ещё он хочет оставить в науке свой неизгладимый с след, подтолкнув пределы наших знаний к настоящему 21-му веку”.

В своем интервью одному из российских научных журналов в 2013-м году, это российский физик, известный своей прямотой и откровенностью, охарактеризовал официальный коллектив CERN, как кучку слабаков-недоумков, неспособных понять ни его, Зюганова гениальность, ни важность технологий, над которой в настоящее время работают.

Создание Черной дыры

Скандальный физик так же известен своей одержимостью темной материей и черными дырами.

«Его давней мечтой было воссоздать черную дыру в ускорителе», – пишет французский научный журналист Жанна Легран, – «Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент, хотя большинство ученых такие беспрецедентные скорости определено пугают.

К слову, не далее как в прошлом году сам глава Католической церкви Римский Папа Франциск стал на сторону сторонников связанной с CERN истерии и предупредил, что эксперименты ученых могут «иметь катастрофические последствия для человечества» и даже могут «распахнуть Врата Ада».

оригинал

BIGONE

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 августа 2017 21:16
    "ученые-уроды... поганые цари природы"
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  2. +11
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 3 августа 2017 21:28
    Меня терзают смутные сомнения - может, он как раз хотел угрохать коллайдер, чтобы не допустить какого-то эксперимента, эуропейцам веры нет.
    Показать
  3. +10
    bicar
    Журналисты | 2 011 коммент | 57 публикаций | 3 августа 2017 21:45
    Мне кажется, что человечеству не суждено добраться до так называемых ворот ада или по иному черной дыры. Мир устроен так, что сработают предохранители не позволяющие людям это сотворить. Иначе земля давно уже бы погибла. Человек не всесилен, над ним существует бог. Для каждого человека трактовка существования бога объясняется по своему. Ну это моя точка зрения.
    Показать
  4. +9
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 3 августа 2017 21:49
    Ну, отчасти я с ним согласна - уже давно пора в Космос. А то что-то топчемся на месте.
    Показать
    1. +3
      AlexVivat
      Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 3 августа 2017 21:56
      да, хотя и тайны океана не все разкрыты, но есть риск зависнуть на этой планете, ибо ресурсы потратим впустую, а нам может быть их положено на одну-две ракеты-добытчика чтоб было на чем возить минералы. вот как всерьез выйдем в космос - можно будет и об океанах задумываться.
      ла-ла-ла, говоришь? хе!
      Показать
  5. +11
    Зодиак
    Читатель | 196 коммент | 0 публикаций | 3 августа 2017 22:23
    Понаставили минусов, как буд-то сами ни когда не чудили по пьяне h9 Млять потом удивляемся почему голливуд изображает наших космонавтов в ушанке с пузырём и разводным ключом h4 Молодец мужик, так держать! Жаль не получилось! Интересно бабахнуло бы или нет x3 h4

    Ещё прикол, что фантасты уже перебрали все возможные "Концы света" но предположить что ученый остограмится и пустит всех на фарш такого ни кто и не предвидел h4
    Показать
  6. +3
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 3 августа 2017 22:47
    Он всегда был активным сторонником повышения потенциала коллайдера и требовал разгонять частицы до скоростей в 1000 раз быстрее, чем на данный момент

    вот эта фраза выдает 100% фейковость новости

    какие еще в 1000 раз большие скорости - частицы там и так с около световыми летают

    да и подгонял техников ... ну ну
    Показать
    1. +5
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 3 августа 2017 23:51
      Ну, это для нас наблюдателей, околосветовые. Сама частица будучи так разогнанной, думает по другому:)
      Вот насчёт подгонять техников это вполне реально. Особенно если не остограмится а ополлитрится. Знаете как забегают? Ого-го! :)
      ---
      Вот если без шуток, не удивлюсь если под предлогом пьяного ученого нас выпрут из проекта. Ну или сократят наше участие в нём.
      Пиндосы, Сэр!
      Показать
      1. 0
        Елинка
        Журналисты | 4 619 коммент | 414 публикаций | 4 августа 2017 00:52
        не выпрут. Хотя бы ради того, чтоб наши МОЗГИ были под присмотром ... опять жежж - когда рядом удобно и сплагиатить)))
        Россия - это Загадка, завернутая в Тайну, и помещённая внутрь головоломки
        Подпись: У.Черчилль
        Показать
  7. +2
    Alyx Vance
    Читатель | 1 338 коммент | 1 публикация | 3 августа 2017 23:05
    Дааа, Зюгановы они такииииеее!! h8
    Кто сильнее - тот и прав!
    Показать
  8. 0
    Argo
    В Гулаг | 2 005 коммент | 0 публикаций | 4 августа 2017 00:08
    столько ужасов на свете. до.уя. чем вы занимаетесь ребята? импотенты что ли?
    Показать
  9. 0
    Кандиман
    Читатель | 11 615 коммент | 184 публикации | 4 августа 2017 00:39
    ну я не верю что откроют врата ада.Но то что ученым давно пора тормоза приделать это факт.А то мнят с себя невесть что.Считают что они типа боги.Не скажу точно что создадут они черную дыру-тут немного пока что иные известные законы физики вроде задействовать надо.Но ведь никто и не говорил что нет других законов способных обойти это ограничение.А если создадут черную дыру то думаю тогда апокалипсис смогут создать реальный.Науку стоит двигать потихоньку и аккуратно проверяя и прощупывая новые да и старые законы физики чтобы не попасть на большие проблемы.И тогда вся эта атака и призыв создавать открытия явно не помогут.Ученый должен быть не только безумным но и иметь мудрость
    Показать
  10. +4
    MACTEP
    Читатель | 283 коммент | 1 публикация | 4 августа 2017 01:43
    По моему, кто то на e-news нажрался. Уже третью новость читаю, откровенный бред. поляки с немцами, НЛО, теперь эта статья... Жрать меньше надо...
    Показать
    1. +2
      Кандиман
      Читатель | 11 615 коммент | 184 публикации | 4 августа 2017 01:48
      Это вы еще бреда не видели.При том откровенного и махрового настолько что комментировать такое неохота.Посмотрите укросми каналы и сайты типа цензор нет и подобные-вот тогда вы увидите такое дерьмо и откровенный бред что в сравнении с ним этот сайт образец добропорядочности и благоразумия.Уж в этом можете мне верить x4
      Показать
    2. 0
      Gnefredov
      Провокатор | 3 187 коммент | 165 публикаций | 4 августа 2017 02:49
      Жрать меньше надо...
      А поржать когда? Если не поржать, то от политики мозги закипят, а кипячёные мозги не вкусные :)
      Показать
  11. +1
    SergeyB
    Читатель | 1 633 коммент | 5 публикаций | 4 августа 2017 02:54
    Нде, каллайдер - в целом безопаснейшая штуковина! Ага, а толчки, это все Гефест... Ктото еще верит в весь этот бред?
    Показать
  12. +1
    stopkran
    Читатель | 4 516 коммент | 8 публикаций | 4 августа 2017 09:50
    На этом коллайдере чем угодно занимаются, но только не наукой.))
    http://rusphysics.ru/articles/812/
    http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/12114.html
    Показать