Американский актёр Робин Уильямс найден мёртвым » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Американский актёр Робин Уильямс найден мёртвым

10:30 / 12.08.2014
4 971
13
Американский актёр Робин Уильямс найден мёртвым


Полиция округа Марин, штат Калифорния, изучает обстоятельства смерти известного американского актёра Робина Уильямса, сообщает NBC. Он был обнаружен мёртвым в своей квартире. Как заявили в офисе шерифа Калифорнии, предположительно, 63-летний актёр покончил с собой.

Смерть Робина Уильямса CNN подтвердила представитель актёра Мара Баксбаум. Она рассказала, что в последнее время он страдал от тяжёлой депрессии.

Жена Уильямса также заявила, что её муж ушёл из жизни. «Этим утром я потеряла своего мужа и лучшего друга, а мир потерял одного из самых любимых артистов и прекрасных людей», - заявила супруга голливудской звезды.

Соболезнуем.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Фрик
    Читатель | 1 706 коммент | 8 публикаций | 12 августа 2014 10:36
    Эвакуирован....
    Не пытайтесь исправить прошлое. Лучше приложите все усилия, чтобы не испортить будущее.
    Показать
  2. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 12 августа 2014 10:49
    да. самоубийство - тяжкий грех (если это было самоубийство).
    а ведь он снимался в фильме "куда приводят мечты" - в каком-то смысле знаковом для меня фильме.
    лично я не уверен в том что это было самоубийство.
    либо же для него тот фильм был так себе - бабла ради.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  3. +1
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 12 августа 2014 10:56
    Очень добрый и светлый человек, не судите, как ушел, мы не судьи.
    Светлая ему память sv
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  4. 0
    Аристарх
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 12 августа 2014 11:23
    бля... реально жаль :(((((
    #SaveDonbassPeopleFromUkrainianNAZISArmy
    Показать
  5. 0
    Dauria
    Читатель | 31 коммент | 1 публикация | 12 августа 2014 12:26
    да, не все пиндосы уроды
    Показать
  6. 0
    pethead
    Читатель | 249 коммент | 1 публикация | 12 августа 2014 13:14
    Бедный роботик....
    Показать
  7. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 12 августа 2014 13:16
    у всех у кого депресия в пиндостане, милости просим на Донбасс в ряды добровольцев ополчения, если и умрёте , то сразу в рай. Но гарантировано жить опять захочется. Такая уж там благоприятная зона, мозги вправляет всем, даже свидомым.
    Показать
  8. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 12 августа 2014 13:20
    t16
    Цитата: Dominik
    Очень добрый и светлый человек, не судите, как ушел, мы не судьи.
    Светлая ему память sv
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  9. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 12 августа 2014 13:35
    Довели пендосы как и Мишу Джексона... Светлый дядька был...
    Показать
  10. 0
    artful
    Читатель | 262 коммент | 2 публикации | 12 августа 2014 13:55
    ЖАЛЬ!!!!(((
    Показать
  11. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 957 коммент | 3 публикации | 12 августа 2014 17:13
    Очень жаль. sv
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  12. +2
    alexlabatyuk
    Читатель | 674 коммент | 11 публикаций | 12 августа 2014 17:31
    Жалко, особенно что сам sorry
    Показать
  13. 0
    edmund