Федерация биатлона США объявила о бойкоте этапа Кубка мира в России » E-news.su
ЧАТ

Федерация биатлона США объявила о бойкоте этапа Кубка мира в России

05:03 / 24.02.2018
1 718
14

Федерация биатлона США объявила о бойкоте российского этапа Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени, сообщает insidethegames.

Ранее Международный союз биатлонистов (IBU) по итогам исполкома оставил Тюмени право проведения этапа, однако статус Союза биатлонистов России (СБР) был понижен до временного членства.

"Недавнее решение IBU о сохранении этапа Кубка мира в Тюмени совершенно неприемлемо. В поддержку чистого спорта и ради собственной безопасности мы не можем участвовать в этих соревнованиях", - говорится в заявлении американской федерации биатлона.

Финальный этап Кубка мира по биатлону должен пройти в Тюмени с 22 по 25 марта.

Р-Спорт

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Хищ
    Журналисты | 3 176 коммент | 25 публикаций | 24 февраля 2018 06:24
    Ну и нах с пляжа! Биатлонисты вы так себе. Не сильнейшие. Так что без вас пройдет игра!
    Чем больше меня хулят, тем интенсивней приходит мысль, что я - ангел..
    Показать
  2. +9
    papik09
    Читатель | 3 310 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 06:25
    "Федерация биатлона США объявила о бойкоте российского этапа Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени"
    Зассали пиндосы. Без допинга, ну никак. А в Тюмени, думаю, будет НАСТОЯЩИЙ КОНТРОЛЬ. "Больным" там делать нечего. От слова "нехуй". Пущай дома "лечатся". Под чутким наблюдением WADA h6 h6
    Показать
  3. +6
    qazqaz
    Читатель | 976 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 07:09
    Ваще похер, гамбургер им в печень.
    Показать
  4. +6
    Vredina
    Редакторы | 2 737 коммент | 322 публикации | 24 февраля 2018 08:46
    Цитата: Хищ
    Биатлонисты вы так себе. Не сильнейшие. Так что без вас пройдет игра!

    Никакие они биатлонисты. Никто и не заметит их отсутствия.
    Показать
  5. +5
    Stanley
    Журналисты | 2 444 коммент | 265 публикаций | 24 февраля 2018 08:47
    Да и хрен с ними s0
    Показать
  6. +3
    ЯША
    Журналисты | 17 177 коммент | 54 публикации | 24 февраля 2018 09:36
    Цитата: Vredina
    Никакие они биатлонисты. Никто и не заметит их отсутствия.

    x4
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  7. +1
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 253 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 09:41
    Сосед, завтра планируем групповой секс! Ты участвуешь?
    А кто будет?!
    Я, ты и твоя жена!
    Блин, ну это както не правильно..
    Жаль, тогда я тебя вычёркиваю...

    Дальше как нибудь без пиндосов, придется мучатся...
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  8. +2
    vladimir99289
    Читатель | 326 коммент | 1 публикация | 24 февраля 2018 09:41
    Баба с воза- кобыле легче.
    Показать
  9. +2
    skat1000
    Читатель | 583 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 10:00
    не будет пиндосовских мразей....воздух чище будет..........и вообще не нужны они на нашей земле........и вообще на всей планете....
    Показать
  10. +5
    Енисей
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 10:28
    Надо же. Посмотрим теперь, как общественность будет гнобить американские власти за разбитие надежд американских биатлонистов, которые посвятили биатлону всю жизнь и т.д. и т.п..
    Показать
  11. +2
    Bacek1972
    Читатель | 7 343 коммент | 9 публикаций | 24 февраля 2018 11:44
    Урааааа!!!!! Одних мразей меньше!
    Показать
  12. +1
    сын.ру
    Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 24 февраля 2018 12:10
    Федерация биатлона США объявила о бойкоте российского этапа Кубка мира сезона-2017/18 в Тюмени
    Наверно боятся, что их перепутают с мишенями, за всё хорошее db .
    сын.ру
    Показать
  13. -1
    ЯША
    Журналисты | 17 177 коммент | 54 публикации | 24 февраля 2018 13:59
    Цитата: PetrosGeorgios
    Дальше как нибудь без пиндосов, придется мучатся...

    А может Кубок Мира отменить? Америка всё-таки.... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 24 февраля 2018 19:11
    Аутсайдеры пиарятся.
    Показать