«Танковая орда» на границе России с Украиной попала на спутниковые снимки » E-news.su
ЧАТ

«Танковая орда» на границе России с Украиной попала на спутниковые снимки

20:20 / 08.12.2018
5 207
14
На спутниковых снимках Google Earth, сделанных в конце ноября и демонстрирующих пригород Каменск-Шахтинского в Ростовской области, заметны «сотни российских танков у границы с Украиной», пишет Defence Blog.

«Танковая орда» на границе России с Украиной попала на спутниковые снимки

Издание отмечает, что военная техника расположена всего в 18 километрах от российско-украинской границы. Кроме сотен танков, прежде всего Т-64 и Т-62М, на снимках можно рассмотреть, в частности, несколько тысяч военных грузовиков.


https://lenta.ru/news/2018/12/...


voenkorr

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +8
    Mangusto
    Журналисты | 2 337 коммент | 377 публикаций | 8 декабря 2018 20:25
    А, вон они куда делись...
    Всю осень обсуждали Ж/Д составы с танками, идущие на запад.
    Думал, в Сирию повезут, но там они так и не появились.
    Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица...
    Показать
  2. +13
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 870 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 20:48
    И чо? Мож, у них там место гнездований расположено или на нерест пошли кучно. Наши танки! Где хотят, там на своей территории и паркуются!
    Показать
  3. +1
    BeerBeare
    Читатель | 4 073 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 21:20
    на Марик ? на Ильича ? на переплавку ?
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  4. +2
    SEET
    Читатель | 362 коммент | 0 публикаций | 8 декабря 2018 21:51
    Очередной скриншот с игры?
    Показать
  5. +3
    Vredina
    Редакторы | 2 737 коммент | 322 публикации | 8 декабря 2018 22:01
    прежде всего Т-64 и Т-62М

    Они еще стоят на вооружении?
    Показать
    1. +3
      oregon4
      Журналисты | 2 160 коммент | 307 публикаций | 8 декабря 2018 22:53
      Ну, это как с украинскими Т-72: на вооружении ВСУ их нет, значит все Т-72, замеченные на Донбассе - русские! Добробаты не в счёт, они же не ВСУ! Так и эти: на вооружении российской армии их нет, значит Военторг их поставить не мог!
      P.S. Фотки летние, сильно смахивают на фотошоп и с датой съёмки 79-й год прошлого века.
      Показать
  6. -2
    ProkopenkoAS
    Читатель | 60 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2018 01:31
    Если снимки - не подделка и не муляж (при Хрущёве, например,пока не было нужного количества ракет, расставляли муляжи, чтоб янки не сильно рыпались), то у них там стоянка ))).
    Показать
  7. -1
    papik09
    Читатель | 3 310 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2018 06:17
    Цитата: Жаба подзаборная
    И чо? Мож, у них там место гнездований расположено или на нерест пошли кучно. Наши танки! Где хотят, там на своей территории и паркуются!

    Анекдот в тему.
    Сидят Василий Иванович и Петька. Петька говорит:
    - Василий Иванович! Смотри! Слон на дерево лезет!
    Через 20 минут опять:
    - Василий Иванович! Второй слон на дерево лезет!
    Ещё через 20 минут:
    -Василий Иванович! ТРЕТИЙ СЛОН НА ДЕРЕВО ЛЕЗЕТ!
    Василий Иванович, не открывая глаз:
    - Ну, чё ты, Петька? МОЖЕТ У НИХ ТАМ ГНЕЗДО?
    Показать
  8. -2
    Elvira
    Журналисты | 2 211 коммент | 220 публикаций | 9 декабря 2018 08:43
    Как можно без зазоров поставить столько техники? Невольно вспомнился расчет, что если все население Земли согнать в кучу, выделив каждому 1м², то получится квадрат со стороной 80 км...
      ▲
    ▲ ▲ Бесконечное Добро, Сострадание и Милосердие...
    Показать
  9. +1
    Инженер
    Журналисты | 2 340 коммент | 197 публикаций | 9 декабря 2018 11:14
    Не знаю как т-62, а Т-64 - гавно танк. Даже летом при запуске надо несколько минут прогревать. Ходовая слабая, движок греется... А вот боевая часть получше. Скрестить бы Т-64 (БЧ) и Т-72 (ходовая)...
    Показать
  10. -3
    Гера
    Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2018 15:40
    Позволю и я свои мысли озвучить. Первое. "Несколько сотен"... Я насчитал всего 180...(плюс-минус десяток). Второе. ГДЕ "тысячи" военных грузовиков? Третье. Если это Т-62 и Т-64(как хорошо, оказывается, видно!), скорей всего это вообще "кладбище".(стоянка, как кому угодно). И, четвертое. ГДЕ координаты? Мало ли, кто и что сказал. Я тоже могу сказать, что это на территории Монголии или Канады!
    Показать
  11. 0
    Sleeper
    Читатель | 100 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2018 18:37
    Посмотрел на гуглмапс. Нашел данное место , база хранения, наверное. Правда снимки не осенние - деревья зелёные, а в коде страницы год 2018.04.06
    Показать
  12. -4
    Гера
    Читатель | 511 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2018 12:58
    И сюда хохлы-гомосеки за мной припёрлись!)))
    Раз нас ругают наши враги, значит мы делаем всё правильно!
    Показать
  13. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 917 коммент | 1 публикация | 13 декабря 2018 14:25
    что б так да в линеечку поставить, представляю как прапор горло рвал s5 , а сколько ниток извели x3 , не реально s42
    Показать