США назвали условия отмены санкций » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

США назвали условия отмены санкций

05:14 / 16.09.2014
5 397
13
Представитель Госдепартамента США Мари Харф сказала при каких условиях будут отменены санкции против России.

(ВАШИНГТОН, 15 сентября — LivDA.ru) В понедельник, 15 сентября, выступая перед прессой, Мари Харф объявила, что санкции против России будут отменены в случае выполнения всех 12 пунктов Минского соглашения по Украине. Судя по интервью, Госдепартамент считает, что все соглашения должна выполнять именно Россия. Почему Россия выступающая исключительно в качестве посредника и не являющаяся участником конфликта должна выполнять Минские соглашения совершенно не ясно. Тем не менее, именно о выполнении Россией данных соглашений в своем выступлении заявила Мари Харф.

«Если Россия полностью реализует соглашения в Минске от 5 сентября, будет путь вперед для того, чтобы отозвать последний раунд санкций. Мы должны посмотреть, будет ли реализовано Минское соглашение и 12 шагов, описанных в соглашении по прекращению огня», - заявила Харф. - «Если будут дополнительные действия по эскалации на Украине, будут дополнительные санкции».

Выходит, что в случае любой эскалации конфликта, будь его инициатором Киев или ополчение, против России будут направлены новые санкции.

Так же представитель Госдепа высказалась по поводу несоблюдения режима огня. По мнению ведомства, нарушения наблюдались только со стороны ополчения, минометный обстрел которому подверглись наблюдатели ОБСЕ тоже дело рук защитников Донбасса, считает Мари Харф.

«Мы видели неоднократные нарушения со стороны сепаратистов, и мы хотели бы, чтобы ситуация поменялась», — сказала она.

Впрочем, сами представители ОБСЕ не сомневаются в том, что огонь по ним вели не ополченцы. Кроме того, Захарченко уже сообщил об уничтожении минометной батареи обстрелявшей наблюдателей.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    AUralkski
    Читатель | 1 431 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 05:39
    Ещё одна тупая коза жить учит...
    Показать
  2. 0
    Calomba7
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 06:13
    Сочтены дни этой "тупой козы". Скоро их песочный замок рухнет. Примет уже сотни
    Показать
  3. 0
    sweeta
    Читатель | 3 303 коммент | 1 публикация | 16 сентября 2014 06:29
    будут еще всякие шизофреники называть условия.. angry
    Показать
  4. 0
    Пепел
    Читатель | 1 731 коммент | 207 публикаций | 16 сентября 2014 07:11
    Маша, засунь себе в жопу свои санкции, вместе с петрушкиными замарочками.
    t9
    Пепел Одессы стучит в мое сердце
    Показать
  5. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 557 коммент | 32 публикации | 16 сентября 2014 07:51
    Обдолбаная сука!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  6. 0
    3ша
    Читатель | 59 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 08:45
    Очень злобная тетка, агрессивная. Явная сексуальная неудовлетворенность при большой загруженности, скверном нраве и отсутствии мыслительных процессов.
    Показать
  7. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 08:53
    А что, Псаки уже не в моде? Жаль, прикольная была.
    А Машка явно какая то агрессивная. Видать, имела шашни с русским мужиком, а он ее кинул. Теперь обида на всю Россию)))))
    А если без шуток, то это очередная попытка пиндосов свалить все на нас, которая закончится очередным провалом. Уже просто не смешно, а скучно.
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать
  8. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 610 коммент | 69 публикаций | 16 сентября 2014 09:10
    Присоединяюсь ко всем комментариям. И ранее написаным и последующим. s48

    Зачем мы ихнего астронавта с МКС спустили с орбиты ? Сидел бы там и ждал отмены российских санкций. Так нет- всё наша доброта....
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  9. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 16 сентября 2014 09:30
    как-то мне уже откровенно надоело читать новости с бредовыми изрыганиями "властителей мира". адекватного разговора все равно не выходит. может России наоборот нужно всячески стимулировать свою изоляцию от этих дибилов? может пускай они Россию рвом огородят и еще стену построят по всему периметру? Может после этого всякая содомистская нечесть перестанет проникать?
    Показать
  10. 0
    Жанна
    Читатель | 2 161 коммент | 0 публикаций | 16 сентября 2014 09:52
    агония у госдепа от беспомощности. всё что не сделают всё на Путина не влияет, он только свою линию гнет и уже не одинок в желании выйти из под зависимости от доллара. h6
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 16 сентября 2014 11:27
    Ху..ца пусть у Обамки пойдет хряпнет
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    Летучий Шотландец
    Читатель | 4 068 коммент | 11 публикаций | 16 сентября 2014 19:54
    Цитата: Freya
    А что, Псаки уже не в моде? Жаль, прикольная была.
    А Машка явно какая то агрессивная. Видать, имела шашни с русским мужиком, а он ее кинул. Теперь обида на всю Россию)))))
    А если без шуток, то это очередная попытка пиндосов свалить все на нас, которая закончится очередным провалом. Уже просто не смешно, а скучно.


    а когда Русь начинает скучать от соседей, она берёт в руки дубину..,
    ну чтобы хоть как-то разогнать тоску-докуку...
    Показать
  13. 0
    Freya
    Читатель | 162 коммент | 0 публикаций | 17 сентября 2014 07:19
    может России наоборот нужно всячески стимулировать свою изоляцию от этих дибилов? может пускай они Россию рвом огородят и еще стену построят по всему периметру?

    Поймали Путин и Порошенко золотую рыбку. Она им и говорит:
    - С вас по одному желанию, не больше!
    Порошенко:
    - Чур, я первый!!!
    - Ну, давай, - согласился Путин.
    - Хочу, чтобы вся западная Украина была огорожена от России и Донбасса высокой каменной стеной!
    Раз! Выполнено. Настала очередь Путина.
    Он спрашивает рыбку:
    - Стена высокая?
    - Да.
    - Никаких трещин или разломов?
    - Ваще глухая.
    - Ээээххх! Заливай бетоном до краёв!!!
    Вампиры-наркоманы плакали, но докуривали чеснок...
    Показать