Обаму высмеяли за воинское приветствие с кофе в руке » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Обаму высмеяли за воинское приветствие с кофе в руке

11:50 / 24.09.2014
4 652
14
Обаму высмеяли за воинское приветствие с кофе в руке

Некоторые интернет-пользователи назвали поступок американского лидера «позорным» .

Президент США Барак Обама вновь подвергся критике. На этот раз американского лидера высмеяли за «воинское приветствие латте»: дело в том, что глава Соединенных Штатов, прибыв в Нью-Йорк на заседание Генеральной Ассамблеи ООН, отдал честь встречавшим его морским пехотинцам, держа в руке кофе.

Так, некоторые интернет-пользователи назвали поступок Обамы «позорным». В Twitter же весьма популярным стал хэштег #LatteSalute - воинское приветствие латте. А издание Daily Mail отметило, что президент США «явно не увеличил количество своих сторонников среди ветеранов и военнослужащих».
Между тем Барак Обама уже неоднократно выставлял себя на посмешище. Так, в июне французы набросились на главу США с критикой, когда увидели, что он жует жвачку на церемонии, посвященной 70-й годовщине высадки войск союзников в Нормандии. Тогда интернет-пользователи назвали поведение американского лидера «вульгарным» и «позорным».



Дарья ИВАШКИНА
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 24 сентября 2014 11:55
    Бля..........Ну тупой.......я то думал что он просто кофе держать будут в руке, а он ещё умудрился приложить этот кофе к пустой башке........ h2
    Мог бы ещё и облиться....... h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    yakovZ
    Читатель | 4 619 коммент | 3 публикации | 24 сентября 2014 12:08
    А что взять с обезьяны ?!
    Показать
  3. 0
    Lilleawait
    Читатель | 164 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 12:08
    Эволиционировал, эволюционировал, да не выэволюционировал))
    Показать
  4. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 12:09
    вот жеш свыня черножопая, за военных обидно, хоть и амеры...
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  5. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 12:17
    Лучшая реклама демократии. Эти козлы рассказывают всему миру, как уважать других.
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  6. 0
    Святорос
    Читатель | 232 коммент | 1 публикация | 24 сентября 2014 13:01
    ничего ничего. пускай идиот опускает разные слои населения своей тупостью. придёт время печеньки будем им на майдан возить.
    Показать
  7. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 24 сентября 2014 13:05
    делает вид, что ему некада даже коффээ попить, уж таки занятой
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  8. 0
    oregon4
    Журналисты | 2 781 коммент | 308 публикаций | 24 сентября 2014 13:49
    Цитата: ЯША
    а он ещё умудрился приложить этот кофе к пустой башке

    У пендосов можно к "пустой башке" руку прикладывать, а вот про кофе ... не, не слыхал, может высшему руководству можно? s01
    Показать
  9. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 24 сентября 2014 13:57
    Негр - он и есть негр.
    Показать
  10. 0
    Александр 73
    Читатель | 538 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 14:23
    Нигер.
    Показать
  11. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 24 сентября 2014 14:54
    Да.. ниггер и ниггерские замашки
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  12. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 24 сентября 2014 16:07
    йоу браза - вы репперов не оскорбляйте. это они ниггеры но и им будет оскорбительно если их с обамой сравнивать будут.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  13. 0
    uzi
    Читатель | 8 коммент | 0 публикаций | 24 сентября 2014 16:37
    На фото ваще агент Смитт из матрицы, белый
    Показать
  14. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 9 404 коммент | 33 публикации | 25 сентября 2014 11:52
    походка менжующегося нигера h2
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)

    Чем большим "патриотом" является укр - тем ближе он к канадской границе!
    Показать