Евросоюз призвал «осудить коммунизм» и советскую власть » E-news.su
ЧАТ

Евросоюз призвал «осудить коммунизм» и советскую власть

06:36 / 13.03.2019
1 634
13

Европарламент одобрил во вторник, 12 марта, на пленарной сессии резолюцию о состоянии политических отношений с РФ.

В документе содержится призыв к России «осудить коммунизм и советский режим», а также «наказать виновных в преступлениях и правонарушениях, совершенных при этом режиме».

Проект был внесен евродепутатом от Латвии Сандрой Калниете. Резолюцию одобрили большинством голосов. В числе прочего, он предусматривает дополнительные санкции против РФ.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что фальсификация и манипуляция историческими фактами ведут к появлению новых разделительных линий между народами.

Он отметил, что курс, взятый в некоторых странах на героизацию нацизма, открывает дорогу к размыванию ключевых принципов международного права и безопасности.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также указывал, что Кремль не согласен с постановкой вопроса о компенсации Латвии и Эстонии за «советскую оккупацию». По его словам, «не надо забывать о том вкладе, который был сделан в страны Прибалтики во время СССР».

Известия

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    elen45
    Читатель | 1 280 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 06:57
    А каким будет следующий их шаг???
    Мне лично страшно даже подумать.
    Показать
    1. +3
      IIPABDA_3DECb
      Читатель | 4 828 коммент | 360 публикаций | 13 марта 2019 08:52
      Разве не понятно??? Гитлера сделают героем, как явного борцуна с Коммунизмом.
      g
      .
      *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
      .
      *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
      Показать
      1. 0
        алекс фон шенбергер
        Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 23:46
        Гитлера сделают героем, как явного борцуна с Коммунизмом? Так он же и холокостил иной раз, как жеж они жеж его жеж? Не сростуха однако. В вкпб что ни должность, таки одни пагкдон, как их там, полит когектно?
        Показать
  2. +6
    leprindokan
    Читатель | 244 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 07:05
    Мудаки заднеприводные.
    Показать
  3. +9
    Marengo
    Читатель | 144 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 07:14
    Осудим, осудим. Но только сразу после того как Европа осудит свой капитализм и милитаризм и накажет виновных в преступлениях против советского народа, когда европейские народы припёрлись к нам бороться с коммунизмом в прошлую войну и не только.
    Показать
  4. +7
    леонид56
    Читатель | 5 996 коммент | 1 публикация | 13 марта 2019 08:07
    Причём заметте. Больше всех орут те, кто от СССР больше всех получал. В угоду новым хозяевам надеясь на халяву.
    Показать
  5. +5
    Саня
    Читатель | 699 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 08:15
    Тут даже дуст не поможет. Только новичок!
    Показать
  6. +4
    IIPABDA_3DECb
    Читатель | 4 828 коммент | 360 публикаций | 13 марта 2019 08:56
    Пошли они на хуй...
    g
    .
    *Чем шире ты раскрываешь объятия, тем легче тебя распять*
    .
    *В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом... Нам с этими точно не по пути...
    Показать
    1. +1
      Bacek1972
      Читатель | 7 346 коммент | 9 публикаций | 13 марта 2019 09:09
      ..не в бровь, а в глаз!
      Точнее и не сказать.
      Показать
  7. +1
    Bacek1972
    Читатель | 7 346 коммент | 9 публикаций | 13 марта 2019 09:12
    По моему.. хотят большую Россию, от Лисабона до Владивостока?
    Уж что то сильно напрашиваются!
    Так можно же не признание и покаяния услышать, в которых нам незачем каяться, а отгрести по полной!
    Причем даже не одна херня, типа сша, не поможет.
    Ух твари, видят что Путин спокойный...
    Другой бы уже вжарил кое кому, по самые помидоры!!
    Показать
  8. +2
    Елинка
    Журналисты | 3 686 коммент | 396 публикаций | 13 марта 2019 10:51
    для начала ВСЕ страны европки пусть признают геноцид славянского населения со Смутного времёни. И покаются. И компенсации пусть выплатят. Мы тоже умеем считать. И память у нас хорошая.
    «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но
    никогда не трогайте русских».
    Отто фон Бисмарк
    Показать
  9. 0
    мса1963
    Читатель | 3 513 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 11:53
    Все прийдёт к третьей мировой. Если Россия сейчас нежахнет гденить по прибалтике или польше или румынии где натовские базы лепят, запад охуеет в корень безнаказанность порождает вседозволенность, то будет как во время великой отечественной, и к этому готовят гейропу бриты и пендосы.
    Показать
  10. 0
    алекс фон шенбергер
    Читатель | 467 коммент | 0 публикаций | 13 марта 2019 23:23
    https://www.youtube.com/watch?v=u9RV91l9f2U Всё очень красиво и доходчиво, в исполнении моего любимого АКТЁРА!Рекомендую Друзья.
    Показать