Британская сценаристка осудила отсутствие чернокожих актеров в "Чернобыле" » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Британская сценаристка осудила отсутствие чернокожих актеров в "Чернобыле"

04:47 / 04.06.2019
1 850
16

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмутилась отсутствием чернокожих актеров в новом сериале от HBO "Чернобыль".

"Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом, а актеры имеют британские акценты. Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?" — написала она в твиттере.

Мэри Свит заявила, что разочарована поведением создателей шоу, которые, по ее словам, делают вид, что "чернокожих людей не существует".

Твит девушки вызвал бурную реакцию соцсетей.

"О Боже! В СССР? Серьезно?" — задались вопросом в реплаях.

"История неполиткорректна", — написал один из пользователей.

"Я заскриню этот тред, потому что никто не поверит, что такую глупость можно было запостить", — ответил другой.

Пятисерийный фильм "Чернобыль" снят американским каналом HBO и британской телесетью Sky. Он повествует о катастрофе на ЧАЭС в апреле 1986 года.

РИА Новости

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +3
    bsv
    Читатель | 547 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 05:26
    От дура! Где она видела негров в СССР?
    Показать
  2. +6
    Авакум
    Журналисты | 1 834 коммент | 248 публикаций | 4 июня 2019 06:04
    Цитата: bsv
    От дура! Где она видела негров в СССР?

    Ну примерно там где и черного до синевы Ахилла, в новом сериале "Троя"
    Показать
  3. +2
    Семен Маркович
    Читатель | 1 898 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 06:32
    Не надо тарахтеть, видел я негра в 1971 году, в Черкассах, на автовокзале. Он проходил мимо,всё были очень удивлены. И случай этот помню до сих пор.
    Показать
  4. +2
    Думающий
    Читатель | 339 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 07:38
    В приключениях Шурика она по ходу видела ниггера x4
    Все люди на 90%состоят из жидкости,но некоторые, сцуко,из тормозной...
    Показать
  5. +4
    Colonel Mossad
    Журналисты | 6 674 коммент | 28 347 публикаций | 4 июня 2019 07:51
    Знаете братцы и сестрички - я в театр с женой нехожу - нам некуда ходить в основном пидор-пьесы - а при этом у нас несмотря что тут поголовно русские, евреи и арабы чуток - нам европейские цености тоже двигают. Мы отбиваем. Я не выругалса - и не опечаталса - Видим - пиздим лупим. У нас даже женьщины дают им по рыльникам - этим всем нетрадецеоным.
    !עם ישראל חי
    Показать
  6. +2
    Galli
    Читатель | 896 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 07:54
    ну так кроме чернокожих есть еще краснокожие и желтокожие. s41 s12
    Показать
  7. +4
    viktor75524
    Читатель | 1 320 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 08:17
    В ихнем понятии, если фильм "Чернобыль", то и обязаны быть чернокожие. Типа, логично)
    Показать
  8. +7
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 4 июня 2019 09:05
    Зря высмеяли.
    Надо просто представить себе эпичность картины, как толпа негров под горячим чернобыльским солнцем руками скидывает графит обратно в реактор.
    Сзади стоят кгбэшники в радиозащите и с автоматами, и тех, кто пытается убегать, расстреливают.
    А в это время Горбачев договаривается с дружественными африканскими странами о крупных поставках негров для ликвидации аварии.
    Можно ещё историю лгбт прикрутить, а то жена пожарника как-то не современно выглядит.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. +1
    aleks013
    Читатель | 9 162 коммент | 111 публикаций | 4 июня 2019 10:12
    негров с успехом можно заменить на узбеков и таджиков ! yes1
    так что не все потеряно! umnik
    Показать
  10. +5
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 10:28
    И вообще название "Чернобыль" не политкорректно, должно быть - Афробыль
    h9
    Debily

    NB
    Чем дальше, тем больше склоняюсь к мысли что англосаконский социум, и вся их цивилизация психически не здорова, причем не просто не здорова, а ещё и является смертельной угрозой для всего Человечества.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  11. +3
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 4 июня 2019 10:30
    резюмируем: в кине не хватает матери-одиночки афроамерского происхождения, с одной ногой и лесбиянской ориентации, живущей с азиаткой. демократки и мусульманки, понятное дело. а, еще она веганка. бодипозитивная.
    ничего не забыл?
    эти нетолерантные русские! гэть их!!
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  12. +2
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 10:39
    а, еще она веганка

    Помойная фрукторианка, это ещё круче. h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  13. +1
    shallow
    Провокатор | 2 467 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 11:16
    Не вопрос. Если мелкобритты снимают документальный фильм про елизавету вторую с черножопой негритоской в главной роли - мы сразу же ответкой выдадим фильм "Радиоактивная тьма" с копченными нигерами в главной роли
    Показать
  14. +3
    ЯША
    Журналисты | 39 889 коммент | 69 публикаций | 4 июня 2019 11:20
    "Я понимаю, что все герои были белыми в реальности, но они наверняка говорили с украинским акцентом,
    Надо бы обьяснить этой дуре что катастрофа случилась в СССР и её последствия устраняли не только жители Украины. Ликвидаторы катастрофы приезжали со всех концов СССР и говорили на русском с совершенно разными акцентами.
    Про негров молчу. У нас на сайте такой один и то только на аватаре. h8
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  15. +1
    Алекс
    Читатель | 754 коммент | 1 публикация | 4 июня 2019 11:50
    Ну че за дискрим! А японцы(китайцы), а индийцы, а арабы, а где пидарасы (куда ж без них) с лесбиянками! Возмущен не толерантным постом "сценаристки"!
    Показать
  16. 0
    viktor75524
    Читатель | 1 320 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2019 13:57
    Цитата: Алекс
    Ну че за дискрим! А японцы(китайцы), а индийцы, а арабы, а где пидарасы (куда ж без них) с лесбиянками! Возмущен не толерантным постом "сценаристки"!

    Не... Это уже сценарий для "Ноева ковчега")))
    Показать