В Дании задумались о запрете на секс с животными » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

В Дании задумались о запрете на секс с животными

09:30 / 14.10.2014
4 513
10
Министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен заявил, что пришло время запретить в стране секс с животными. Об этом сообщает The Local.

«Я решил, что мы должны запретить скотоложество. На это есть несколько причин. Самая главная из них заключается в том, что в подавляющем большинстве случаев это насилие над животными. Они не могут сказать "нет", поэтому такая практика должна быть под запретом», — заявил он.

По словам Йоргенсена, отсутствие запрета наносит большой урон репутации страны. В соседних странах скотоложество объявлено вне закона. В частности, в апреле прошлого года секс с животными запретили в Швеции, в 2011 году — в Норвегии. Еще раньше это произошло в Германии.

Как показал недавно проведенный соцопрос, 76 процентов датчан поддерживают введение запрета на секс с животными. Парламент страны планирует рассмотреть этот законопроект уже в следующем году.


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Net_UkroNazism
    Журналисты | 1 230 коммент | 59 публикаций | 14 октября 2014 09:39
    76 процентов датчан поддерживают введение запрета на секс с животными

    Это что же получается - каждый четвертый гейропец-датчанин (24%) - ЗА скотоложество??? facepalm
    Самостийныки идут верным путем - во всяком случае, в Дании, их будут трахать, как быдло, по закону!
    Смерть укропам на Донбассе!
    Показать
  2. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 365 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 09:43
    Вот так проблема.... Дожили они. Надо уже законодательно запретить, а то они всю скотину замучают, просвещенные гейропейцы и скотоложцы... Тьфу...
    Показать
  3. 0
    posixru
    Читатель | 807 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 10:07
    А ещё на дурдом в нашей думе гонят! Фу бля, у меня даже слов нет, только...
    Показать
  4. 0
    curt
    Читатель | 471 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 11:34
    76% поддерживает запрет, но тайно, закрывшись в тёмном хлеву, эти же граждане практикуют жёсткий секс с рогатыми и хвостатыми. Европа страна двойных стандартов. "Нет" вовсе не означает "Нет" для всех, без исключений.
    Показать
  5. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 11:42
    Цитата: curt
    Европа страна двойных стандартов.

    "Все животные равны, но некоторые ровнее"©
    "Скотный двор" Дж.Оруэл
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 14 октября 2014 13:14
    Они быдлы.
    Показать
  7. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 14 октября 2014 13:53
    мля, тока вспомнил, года три назад столкнулся в пивной на ул.Михайловской с компашкой молдых датчан, они уже насосались пива и с каким-то нездоровым интересом наблюдали за котом, местным обитателем. А получается эвоно как! Значится не только крупной рогатой скотиной интересуются, но и мелкой животинкой тоже не брезгуют.
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Rasha-kun
    Читатель | 958 коммент | 3 публикации | 14 октября 2014 14:39
    По словам Йоргенсена, отсутствие запрета наносит большой урон репутации страны.


    Датчане начали о собственной репутации задумываться?
    Давно пора: она у них ниже уровня городской канализации в глазах защитников животных.
    Кстати, у таких сообществ очень длинные руки.
    Видать, своеобразные "народные санкции" для датчан уже весьма ощутимы.
    Целовальник, дай чернильницу! (С)
    Показать
  9. 0
    Cappy
    Читатель | 212 коммент | 2 публикации | 10 ноября 2014 13:07
    Цитата: Rasha-kun
    в глазах защитников животных.

    К сожалению, все эти "зелёные" организации лишь один из инструментов внутренних разборок и геополитики. И если не было команды "фас", то воодушевлённые дурачки, искренне радеющие за братьев наших меньших, ничего сделать не смогут.
    Показать
  10. +1
    ол. никитин
    Читатель | 438 коммент | 0 публикаций | 22 января 2017 06:48
    Тогда уж пусть запретят и секс с геями - они ведь тоже от скота ничем не отличаются..
    Показать