Лукашенко: И не дай Бог!.. » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лукашенко: И не дай Бог!..

16:12 / 11.03.2014
2 581
18

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    papa
    Читатель | 119 коммент | 5 публикаций | 11 марта 2014 16:17
    t16
    Показать
  2. 0
    travel.inc
    Читатель | 704 коммент | 35 публикаций | 11 марта 2014 16:21
    t16 Батя молодец!
    Показать
  3. 0
    enem80
    Читатель | 34 коммент | 9 публикаций | 11 марта 2014 16:29
    почему то не открывается видео.
    Смерть фашистам!
    Показать
  4. 0
    Kotleopold
    Хамло | 2 424 коммент | 299 публикаций | 11 марта 2014 16:36
    Цитата: enem80
    почему то не открывается видео.


    Похоже, что Ютуб блокирует неугодные ролики. Я уже его перезалил. Bel
    Показать
  5. 0
    ЯСЯ
    Журналисты | 2 691 коммент | 701 публикация | 11 марта 2014 16:46
    t16
    Батько - молодец!
    Слова - ветер. Дела - скала.
    Показать
  6. 0
    Raven
    Читатель | 774 коммент | 11 публикаций | 11 марта 2014 16:59
    эх его (батьку) в киев бы по осени, президентом, на пол года хотя бы
    Показать
  7. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 17:16
    Может тогда "ни вашим, ни нашим"??? Отдать батьке на перевоспитание на полгодика... ?
    Показать
  8. 0
    AlksndP
    Редакторы | 4 203 коммент | 99 публикаций | 11 марта 2014 17:27
    t22 h6
    Показать
  9. 0
    Maximus
    Журналисты | 682 коммент | 150 публикаций | 11 марта 2014 17:50
    Цитата: Kotleopold
    Цитата: enem80
    почему то не открывается видео.


    Похоже, что Ютуб блокирует неугодные ролики. Я уже его перезалил. Bel


    Да подчищают по возможности гадёныши.
    Даже комменты чистят неугодные (но не в наглую, а так, что бы другим пользователям не виден был комент.)
    Я мзду не беру, мне за державу обидно...
    Показать
  10. 0
    Доктор Ливси
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 17:55
    s22
    Не злите меня, а то трупы уже хоронить негде! Шучу, шучу, ещё есть место...
    Показать
  11. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 11 марта 2014 17:59
    t16
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать
  12. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 18:24
    t16 А сколько его западные СМИ пытались гнобить.. в СШа вьезд закрыли)) В диктатуре обвиняли.. Слава батьке Лукашенко!!!
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  13. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 11 марта 2014 19:08
    Я когда в гости ежу в Минск-я себя чувствую дома,как в детстве-люди приветливые,вежливые-с неиспорченным сознанием "демократиет".
    И они ещё жалуются-плохо живут-я думаю после наших событий даже у недовольных глаза пооткрывались там.
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  14. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 11 марта 2014 19:58
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Может тогда "ни вашим, ни нашим"??? Отдать батьке на перевоспитание на полгодика... ?

    ... всю Украину! yes1
    Показать
  15. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 11 марта 2014 20:39
    Батька рулит t16 s22
    Показать
  16. 0
    -alex-
    Читатель | 86 коммент | 0 публикаций | 11 марта 2014 20:45
    s22 Bel Настоящий Отец народа
    Показать
  17. 0
    Подданный Империи Зла
    Читатель | 306 коммент | 3 публикации | 12 марта 2014 09:09
    t3 БАТЬКО ТАК ДЕРЖАТЬ
    Показать
  18. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 12 марта 2014 09:10
    Цитата: Шутник
    Цитата: ПЕРИТОНИТ
    Может тогда "ни вашим, ни нашим"??? Отдать батьке на перевоспитание на полгодика... ?

    ... всю Украину! yes1

    Да нее... До Гибралтара дойдем, и где нить посерёдке батьку посадим... Гарна республика получится...
    Показать