Паника в Давосе, Швейцария. Финансовая система взрывается. Прилетело 1700 частных самолетов » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Паника в Давосе, Швейцария. Финансовая система взрывается. Прилетело 1700 частных самолетов

05:39 / 22.01.2015
14 650
23
ПОНЕСЛО-О-О-О-СЬ................

Паника в Давосе, Швейцария. Финансовая система взрывается. Прилетело 1700 частных самолетов


Panic At Davos After Swiss Move As Bank Runs Accelerate And Financial System Begins To Implode

Сегодня человек, который был инсайдером важной информации в течение 25 лет сказал World News KING, что на финансовом рынке началась настоящая паника.

В Давосе, Швейцарии рекорд посещаемости и изъятия банковских вкладов. Глобальная финансовая система начинает взрываться.

Эрик Кинг: "Стив, как вы знаете, там будет рекорд посещаемости на встрече в Давосе и, безусловно, есть большое беспокойство после неожиданного шага Швейцарии."

Стив Куэйл: "срочный рынок сейчас рушится в фоновом режиме. То, что швейцарцы сделали, это в основном разрушение "зала зеркал". Иллюзия теперь исчезла, и мы увидим панику на рынках в течение ближайших двух-четырех недель ....

Шокирующая посещаемость в Давосе.

Огромный флот частных самолетов в количестве 1700 в Швейцарии посетил за это время. Все запаниковали.

Суть в том, это поставило рынки в шок. Запаниковавшие посетители ищут, как подготовить себя для борьбы с предстоящим хаосом. Во многих отношениях шаг Швейцарии является лишь показателем глобальной финансовой системы которая начинает разваливаться по швам.

Между тем, начались ускорения банковских вкладов, происходящие в Европе. Вы говорили с бывшим сотрудником Белого дома, доктором Филиппом Мальмгреном, о Европе,о том, что в настоящее время мега-банковские вклады в опасности. Эрик, вот почему ваша зрительская аудитория расширяется - потому что они могут узнать правду в World News KING, в то время как средства массовой информации продолжают просто кормить народ контролируемой пропагандой.

Но вернемся обратно на банковский огород в Европе. То, что вы видите сейчас, это просто разминка на то, что будет происходить в ближайшем будущем, когда паника по-настоящему завладеет людьми. И рекордное количество участников собрания в Давосе владеет глобальными средствами массовой информации, но они не собираются рассказать общественности, что они действительно обсуждали на этой встрече.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    curt
    Читатель | 470 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 11:47
    Крах мировой системы не коснётся разве что самых нищих стран. Африка, Юго-Восток Азии как то даже не реагируют, думаю.
    Показать
  2. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 21 января 2015 11:48
    s33 во пля, валютная оптовка загорелась, барыги слетелись со всего мира h8
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  3. 0
    milvu
    Читатель | 849 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 11:58
    То ли еще будет))) Вперед, мы ломим.. гнутъся Шведы!!!!!!!!!!!!
    Предпочитаю надпись- "Вход воспрещен" надписи- "Выхода нет"...
    Показать
  4. 0
    fantom
    Читатель | 1 452 коммент | 9 публикаций | 21 января 2015 12:05
    milvu, t19
    НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТ и НИЧТО НЕ БУДЕТ ЗАБЫТО
    Показать
  5. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 21 января 2015 12:43
    Это Путин виноват - не приехал. И либераста не пустил.
    Показать
  6. 0
    Der WerWolf
    Читатель | 157 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 14:03
    milvu, причем здесь шведы? речь в статье шла о швейцарии!

    а вообще то я буду даже немного скучать по международной банковской системе...недолго...секунд пятнадцать!!! s7
    Показать
  7. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 21 января 2015 14:39
    Der WerWolf,
    Цитата: Der WerWolf
    milvu, причем здесь шведы? речь в статье шла о швейцарии!

    Аллегория, понимаешь....
    x4
    "Ура! Мы ломим,
    гнутся шведы...
    О славный час!
    О славный вид!
    Еще напор – и враг бежит".

    А.С.Пушкин. "Полтава"
    Показать
  8. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 21 января 2015 14:52
    Безобразного качества безграмотный текст.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  9. 0
    Cityman
    Читатель | 500 коммент | 3 публикации | 21 января 2015 15:01
    Всё останется по-прежнему.
    Помогающие руки ценнее молящихся губ.
    Показать
  10. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 15:01
    t16 начинается активная фаза процесса "золотой миллиард"
    Показать
  11. 0
    Влада
    Читатель | 388 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 15:06
    Фантом западная финансовая система лопнет только тогда, когда Русь и ее народы проснуться наконец от сна разума и скинут паразитическую власть иудеев со своей шеи. Все остальное-сотрясание воздуха.
    Не бойся если ты один, бойся если ты ноль.
    Показать
  12. 0
    БАБАЙ
    Читатель | 1 131 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 15:14
    Если это правда – жди войны.
    Показать
  13. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 21 января 2015 15:25
    Статья очередной бред, но сегодня министр иностранный дел Лавров озвучил реальные причины войны.

    "...Решать вопрос о всей протяженности российско-украинской границы и о том, кто и как будет ее контролировать, можно будет только после окончательного политического урегулирования, после выполнения еще одного положения минских договоренностей о том, чтобы избранные представители органов власти в "ДНР" и "ЛНР" получили и гарантии особого статуса этих территорий и гарантии безопасности их как структур, представляющих эти территории", - заявил Лавров. "Такой акт должен быть принят в соответствии с Минскими договоренностями, но к этому никто не приступал"

    В переводе с дипломатического языка на русский суть такова - возврат контроля Хунты над границей возможен, но только после того, как будут даны гарантии безопасности лидерам ДНР и ЛНР, а также гарантии сохранения их управленческих структур.
    Проще говоря - вы забираете ДНР и ЛНР "как есть", в обмен - получаете границу по всей ее протяженности, после чего разбирайтесь как хотите - но при соблюдении данных гарантий.
    Собственно, вот это "как есть" и является главным камнем преткновения.
    Кремль продолжает политику возврата Донбасса на "особых условиях". Но Хунта не это пойти не может т.к. ей придется включать в свою элиту "марионеток Москвы". Кровь мирных жителей льется всего лишь за то, чтобы Путин имел "своих людей" в Киеве. Не слишком ли высокая цена за пустые амбиции?
    Невольно задаешься вопросом, а чтобы сделал настоящий лидер и патриот России? Ответ может быть только один - свержение Хунты и объединение русского народа в едином государстве без всяких химер вроде "про-российской Украины".
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  14. 0
    senpai
    Читатель | 341 коммент | 115 публикаций | 21 января 2015 15:59
    Только имея своих людей в правительстве Украины можно ею подспудно управлять, потихоньку вытесняя проамериканских ставленников. Атаками в лоб ничего не решишь.
    Показать
  15. 0
    BeerBeare
    Читатель | 6 702 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 16:00
    Цитата: Alex R

    цена "гарантиям" этой кодлы - ноль...
    не спеши, а то успеешь !!
    Показать
  16. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 16:02
    Цитата: Alex R
    Невольно задаешься вопросом, а чтобы сделал настоящий лидер и патриот России? Ответ может быть только один - свержение Хунты и объединение русского народа в едином государстве

    Невольно задаешься вопросом - Вы себя считаете настоящим лидером и патриотом России? Или просто склонны предъявлять претензии к Путину?
    Показать
  17. 0
    ВАХАБИТ
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 16:50
    Панике в гейропопе в головах.
    Показать
  18. 0
    Kukushka
    Читатель | 123 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 17:23
    Война будет, вот только не долго - потому что те проблеммы которые обычно решает война к этому кризису отношения не имеет.
    Показать
  19. 0
    olesiaukraine
    Читатель | 884 коммент | 19 публикаций | 21 января 2015 18:55
    Alex R, да уж, цинизм и хунты и кремля зашкаливает. Боже, когда уже появится нормальный честный вождь, что б объединить народ. Слёзы, слёзы..откуда ж ему взяться...Стрелок и тот ушёл.
    Показать
  20. 0
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 880 коммент | 9 публикаций | 21 января 2015 19:24
    Ну чтож,посмотрим ,как европеиды со штатами выпутаются из настоящего финансового кризиса,когда некому будет вбухивать кучу долларов в очередной "план Маршалла." Россия то выпуталась и не только ,а ещё и поднялась вновь на верх самых значимых стран и не раз,а вот жиртрестам и либералистичествующим пидо..сам,как то надо напрячься ,а получится ли.А нам не привыкать.

    Рита, t16
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  21. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 21 января 2015 19:55
    Alex R, t16
    Показать
  22. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 22 января 2015 06:22
    Цитата: Виленщина
    Безобразного качества безграмотный текст.

    машинный перевод
    Показать
  23. 0
    Pretorianez
    Читатель | 7 141 коммент | 180 публикаций | 22 января 2015 06:42
    Цитата: Влада
    Фантом западная финансовая система лопнет только тогда, когда Русь и ее народы проснуться наконец от сна разума и скинут паразитическую власть иудеев со своей шеи. Все остальное-сотрясание воздуха.

    t19
    Русский народ есть особенный народ в свете, который отличается догадкою, умом, силою.
    Показать