Жен олигархов затравили после шоппинга в Лондоне » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Жен олигархов затравили после шоппинга в Лондоне

09:25 / 18.02.2015
6 243
16


В Лондоне жены русских олигархов были жестоко унижены интернет-троллями. Девушек «затравили» после одного их заявления на YouTube.

Западные СМИ утверждают, что парламент Великобритании серьезно настроен бороться с, так называемыми, интернет-троллями. За ругательства на просторах сети теперь можно будет получить тюремный срок.

Дело в том, что по данному законопроекту уже есть первые обвинительницы. Ими могут стать жены русских олигархов, которые высказывали свое мнение касательно знаменитой на весь мир «черной пятницы».

В ролике они рассказывают о том, что «50 тысяч фунтов – это и есть цена на хорошего крокодила, а скидки вовсе не важны». Такие заявления, естественно, расстроили публику.

На Кристину (автора высказывания) посыпалась тонна обвинений и оскорблений, ведь ролик посмотрело, ни много ни мало, 200 тысяч пользователей YouTube.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 18 февраля 2015 09:31
    Трое из ларца одинаковых с лица. А точнее - безликих, потому как судя по образу, эти "жены" ни рыба ни мясо.
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  2. 0
    KatrinaY
    Читатель | 76 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 09:34
    Силиконовые крокодилицы без извилин.
    Вот интересно, олигархи при наличии бабла и свободного времени не могли подыскать себе что-нибудь поприличнее или хотя бы покрасивее.
    Показать
  3. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 243 коммент | 257 публикаций | 18 февраля 2015 09:39
    че к ним то претензии предьявлять , это просто существа , их дело ртом работать хорошо ! все вопросы к их хозяевам(мужьям) h8
    Показать
  4. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 18 февраля 2015 09:41
    Бляди силиконовые...
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  5. 0
    Ирина Сакаева
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 09:51
    Глисты..в обоих смыслах...лицо не отличить от ж..пы
    Показать
  6. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 18 февраля 2015 09:57
    Перефразируя Ивана Васильевича: "Вот, вы говорите - олигарх, олигарх. А вы думаете, нам, олигархам, легко? Да ничего подобного! Вы на наших жён взгляните - набор мумий-андроидов в 3-D распечатке. Нам, олигархам, за вредность молоко надо бесплатно давать".
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  7. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 10:01
    блин! могли бы просто резиновых баб прикупить... и дешевле, да и покрасивее можно найти... лучше уж с резиновой бабой молчать, чем с такими крокодилицами пытаться вести задушевные интеллектуальные беседы
    Показать
  8. 0
    wolf1972
    Читатель | 793 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 10:11
    facepalm
    Показать
  9. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 18 февраля 2015 10:27
    Какая мерзость.. эта черная пятница. Цивилизованная Европа бьет друг друга телевизорами по морде ради обладания ими.. ппц.
    Ну а девицы просто кошмар.. Еще больше силикона девчонки и пластических операций! Вперед!!!
    Показать
  10. 0
    Придира
    Журналисты | 612 коммент | 159 публикаций | 18 февраля 2015 10:59
    Феникс, такая вот "прекрасная" европейская жизнь angry
    Показать
  11. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 639 коммент | 42 публикации | 18 февраля 2015 11:05
    Цитата: Феникс
    Какая мерзость.. эта черная пятница. Цивилизованная Европа бьет друг друга телевизорами по морде ради обладания ими.. ппц.

    +1
    Светоч цивилизации и прав человека, хуле.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  12. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 426 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 11:17
    жены олигархов были жестоко унижены интернет-троллями

    нашли друг друга
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  13. 0
    nutty-0
    Журналисты | 617 коммент | 81 публикация | 18 февраля 2015 11:38
    какае они все не красивые
    Показать
  14. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 13:09
    facepalm
    Олигархи,простите, но ваши жены -это кошмар. Вы их где находите???
    Показать
  15. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 13:52
    Вероятно, эти жёны - уже внутренний продукт "элиты", на них женятся ради бизнеса, для фиксации своего параллельного мира, вход в который извне не может покупаться ценой каких-то там амурных коллизий. "Всё могут короли...".

    А баб "для души" олигархам есть где насшибать. Но не для женитьбы.
    Падающего - поддержи
    Показать
  16. 0
    medonoka
    Читатель | 290 коммент | 0 публикаций | 18 февраля 2015 15:24
    Черная пятница - общество потребления во всей красе п....ц, бить друг друга по морде из за шмотки это видимо цивилизовано и по европейски, б...ь и к этому сремиться украина, о....ть, апофеоз безмозглости s49
    Ну эта троица ... трое из лорца... смокчут с одного конца... это же просто протоплазма, о каких беседах с такими существами может идти речь, они размножаютя небось почкованием их же е...ть при свете страшно.... бедные алигархи если такая самка, то какие ж тогда дети.... sorry
    Показать