Голосование: есть ли в России диктатура? » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Голосование: есть ли в России диктатура?

19:19 / 14.03.2015
5 205
18
Немцова-младшая организовала опрос у бундесов - в России диктатура или демократия?
Давайте расскажем ей что и как.

здесь

Прокрутите окошечко пониже - там будет голосовалка.

Голосование: есть ли в России диктатура?

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 14 марта 2015 19:23
    А почему в Германии, а не в Америке или Африке? Там результаты были бы ещё интереснее. Что думают о демократии в России бушмены Ботсваны?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    Алиса Артёменко
    Читатель | 1 728 коммент | 11 публикаций | 14 марта 2015 19:26
    Getan h7 Нажимать нужно "nein", если считаете, что в России диктатуры нет, а затем на розовую кнопку "Abstimmen".
    Показать
  3. 0
    hedgehog
    Читатель | 275 коммент | 77 публикаций | 14 марта 2015 19:29
    ЯША, хбз. Может потому что Германия ближе?
    Показать
  4. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 14 марта 2015 19:32
    опрос

    Скажи-ка дружок, а что ты думаешь о демократии в России? И кстати, который час? Часы ты не забыл одеть?
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  5. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 14 марта 2015 19:45
    ЯША,



    Чё-то парень попутал...
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  6. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 марта 2015 19:45
    Цитата: ЯША
    ЯША

    яша , где ты сделал это сэлфи ? сознавайся , шалун ? h8
    Показать
  7. 0
    хамсин
    Читатель | 1 292 коммент | 3 публикации | 14 марта 2015 19:45
    Цитата: ЯША
    опрос

    Скажи-ка дружок, а что ты думаешь о демократии в России? И кстати, который час? Часы ты не забыл одеть?

    h2
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 782 коммент | 772 публикации | 14 марта 2015 19:48
    Сходил, йопт, проголосовал. s54 Что, бл*ть, за манера меня не спрашивать? s9
    Показать
  9. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 14 марта 2015 20:19
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  10. 0
    igrok
    Читатель | 1 122 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 20:29
    ЯША, Всегда!!! И на чужой территории!!!
    Показать
  11. 0
    Тарас
    Читатель | 375 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 20:39
    Es haben 43165 Besucher abgestimmt.

    Ja 36.6% (15786 Stimmen)

    Nein 62.8% (27105 Stimmen)

    Dazu habe ich keine Meinung 0.6% (274 Stimmen)
    Показать
  12. 0
    kosmopolit
    Журналисты | 3 239 коммент | 257 публикаций | 14 марта 2015 20:51
    Цитата: ЯША
    ЯША

    на паспорт фоткался? h9
    Показать
  13. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 14 марта 2015 21:05
    Цитата: kosmopolit
    на паспорт фоткался?

    Нет. У нас в Ботсване можно и без портов и без паспортов. Истинная демократия......... h2

    YaRus, h6

    YaRus, h6
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  14. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 14 марта 2015 21:27
    ...а ,..это известная московская вафлистка ,...доченька покойного ? fuu
    Показать
  15. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 14 марта 2015 21:45
    В РФ выборы проходят по расписанию, какая нах диктатура?
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  16. 0
    Лана
    Читатель | 787 коммент | 71 публикация | 14 марта 2015 23:34
    Проголосовала)))
    Показать
  17. 0
    PetrosGeorgios
    Читатель | 1 591 коммент | 0 публикаций | 15 марта 2015 00:47
    Цитата: ЯША
    опрос

    Скажи-ка дружок, а что ты думаешь о демократии в России? И кстати, который час? Часы ты не забыл одеть?

    Даже вот стесняюсь спросить... Солдат! А где твой БК? Сапёрная лопатка, котелок в конце концов??? Видио не спроста такой мамончик хороший :) А через КАК это туда попало... история умалчивает...

    Проголосовал. Там уже 61,5% считают, что НЕт... Nine. Nicht. Или как там ещё говорят... французы :)
    - Монголы пришли, мзду требуют...
    - Эй, Дружина! Ну-ка дайте монголам МЗДЫ !!!
    Показать
  18. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 905 коммент | 69 публикаций | 15 марта 2015 08:21
    Цитата: PetrosGeorgios
    Солдат! А где твой БК? Сапёрная лопатка, котелок в конце концов???

    Сапёрной лопатки нет, зато штык-молодец на месте. Зачехлённый. Два котелка- один просматривается....... h2 h9
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать