Постпред Украины в ООН: Ударив Чуркина, я сделал бы его героем » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Постпред Украины в ООН: Ударив Чуркина, я сделал бы его героем

22:20 / 08.04.2015
4 012
13
Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев рассказал «Украинской правде», почему не может поговорить со своим российским коллегой Виталием Чуркиным «по-мужски».
Как заявил Сергеев, если бы он ударил российского постпреда, то «сделал бы его героем».

Постпред Украины в ООН: Ударив Чуркина, я сделал бы его героем


Постоянный представитель Украины в ООН Юрий Сергеев в интервью «Украинской правде» рассказал, какие отношения сложились у российской и украинской делегаций, занимающих офисы в одном здании.

Как заявил Сергеев, дипломаты «вынуждены общаться», но только формально, а на бытовом уровне никаких контактов нет, поскольку украинцам с россиянами «не о чем говорить».

Украинский постпред также отметил, что, когда Виталий Чуркин видит его в коридоре, он пытается сменить маршрут.

«Когда мы пересекаемся на приемах, он поворачивается спиной и делает вид, что меня не видит», - заявил украинский политик.

На вопрос журналиста, не возникало ли у Сергеева желания «поговорить с Чуркиным по-мужски», политик ответил, что если бы он ударил российского постпреда, то «сделал бы его героем».

В заключение интервью Сергеев рассказал, чем отличаются украинцы от россиян, когда смотрят трансляции заседаний Совбеза ООН [обращаясь к Чуркину]: «Разница между вами и мной в том, что в моей стране смотрят и слушают выступления каждого из присутствующих, а в вашей стране смотрят и слушают только вас».

Фото: Reuters

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Журналисты | 3 729 коммент | 1 958 публикаций | 8 апреля 2015 22:32
    на огонек, А его за шо? Вот лицо хунто-дипломатии. "Не хочу героя из него делать". А так бы, конечно, отоварил бы прям в стенах ООН. Если б смог.
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    frankenshtayn
    Читатель | 1 867 коммент | 3 публикации | 8 апреля 2015 22:42
    Цитата: на огонек
    Ну да, ну да ! А вдруг Чуркин сделал бы Сергеева инвалидом? Вот облом

    h6 Судя по комплекции обоих фигурантов - вполне возможный вариант)))
    Показать
  3. 0
    ol523ln
    Читатель | 40 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 22:58
    Нет ты бы сделал себя трупом.
    Показать
  4. 0
    Ли Харви Освальд
    Читатель | 940 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2015 23:20
    я не знаю, сделался бы Чуркин героем от того, что какой-то дебил съездил ему по лицу, но я точно знаю, что укропский представитель стал бы, как минимум "политическим" трупом, да к тому-же, не факт, что Чуркин в ответку не начистил бы ему рыло
    Показать
  5. 0
    Елка
    Читатель | 83 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 00:06
    так меняет маршрут или просто не замечает гниду? attack
    Показать
  6. 0
    kentboy
    Читатель | 1 822 коммент | 9 публикаций | 9 апреля 2015 07:41
    У Чуркина правда, а Сергееву приходится врать !! так что победит правда !!
    Показать
  7. 0
    вычислитель
    Читатель | 2 771 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 07:43
    Кто ты, а кто ЧУРКИН!
    Показать
  8. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 9 апреля 2015 07:57
    В заключение интервью Сергеев рассказал, чем отличаются украинцы от россиян, когда смотрят трансляции заседаний Совбеза ООН [обращаясь к Чуркину]: «Разница между вами и мной в том, что в моей стране смотрят и слушают выступления каждого из присутствующих, а в вашей стране смотрят и слушают только вас».

    А зачем слушать целую ораву американских подстилок? Можно послушать представителя США и достаточно.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  9. 0
    Лев Иванович
    Читатель | 1 564 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 08:01
    "он поворачивается спиной и делает вид, что меня не видит".

    А разве можно увидеть то, чего нет?
    Лучше быть тихим, воспитанным Человеком, чем тварью, ругающейся матом.
    Показать
  10. 0
    Cheeseman
    Журналисты | 6 455 коммент | 33 публикации | 9 апреля 2015 08:53
    Разница между вами и мной в том, что в моей стране смотрят и слушают выступления каждого из присутствующих, а в вашей стране смотрят и слушают только вас».

    ага, то то салопитеки российские телеканалы обрезали. Видать от большой демократичности h4
    На мое утверждение, что если ты патриот укропии, то платить налоги нужно со всех своих левых доходов, один укр ответил - "Не путай патриотизм с идиотизмом".
    Вот так вот - патриотизм укров заканчивается там, где начинается их кошелек! :)
    Показать
  11. 0
    gv2000
    Читатель | 1 286 коммент | 3 публикации | 9 апреля 2015 09:25
    Цитата: sankaranarayanan
    В заключение интервью Сергеев рассказал, чем отличаются украинцы от россиян, когда смотрят трансляции заседаний Совбеза ООН [обращаясь к Чуркину]: «Разница между вами и мной в том, что в моей стране смотрят и слушают выступления каждого из присутствующих, а в вашей стране смотрят и слушают только вас».

    А зачем слушать целую ораву американских подстилок? Можно послушать представителя США и достаточно.

    А почему нет? Надо знать мнение противоположной стороны напрямую, а не в пересказе.
    Показать
  12. 0
    Александр Шлегель
    Читатель | 647 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 10:57
    Пока укродебилы наслаждаются троллингом России всеми холуями США им и не в дамёк, что это всё делается именно для них, для их уничтожения!
    Показать
  13. 0
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 9 апреля 2015 11:45
    В ООН, к нашему дорогому Виталию Ивановичу, просто ровнять некого! Не знаю, как у него с кулаками, но с полной уверенностью могу сказать, что голова - его самое сильное, холодное оружие, она всегда при нем и в идеальном рабочем состоянии! Саманта Пауэрс, цепляется постоянно от того, что баба, от слова "глупая" - мужик то видный, природа свое берет, а шансов нет, ни по уму, ни по стати, вот и злится. h7 h8 h9 А этот укропский чмошник, просто ссыт отповедь прилюдно получить, для начала на словах!
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать