Разочарованные американские военные уходят из Украины » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Разочарованные американские военные уходят из Украины

13:48 / 16.05.2015
5 496
10
Разочарованные американские военные уходят из Украины

Американские военные разочаровались в способностях украинской армии воевать и поэтому покидают страну. Такой вывод сделал известный журналист и активист «Антимайдана» Юрий Кот.

«Если вы думаете, что американские инструкторы прибыли учить и подготавливать украинских солдат, вы кардинально ошибаетесь! Их задача была - проинспектировать! Вывод неутешительный - не может эта армия воевать! Ни при каких условиях! Не может, не хочет, не будет! Так что на ваших глазах разворачивается дивная картина маслом «Отползаем». Амеры уползают из Украины!», - написал Юрий Кот у себя на странице в соцсети.

Недавно украинские СМИ писали, что бойцы ВСУ и Нацгвардии не знают элементарных вещей в военном деле. Это выяснили американские инспекторы, которые проводили обучение силовиков.
Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Фёдор Вербицкий
    Читатель | 1 039 коммент | 718 публикаций | 16 мая 2015 14:03
    ребята, не уезжайте, поучитесь у укровояк бездарности и воровским талантам...
    Показать
  2. 0
    transformator
    Журналисты | 1 514 коммент | 2 333 публикации | 16 мая 2015 14:22
    Да они сами ещё те вояки, чему они научить могут!? Укровояки в убийствах насилии разрушениях и грабежах сами преуспели.
    Показать
  3. 0
    Bacek1972
    Читатель | 11 370 коммент | 11 публикаций | 16 мая 2015 14:36
    Доблестная американская армия - что она то может? Позорники еще те.....
    Показать
  4. 0
    Шутник
    Читатель | 5 820 коммент | 1 публикация | 16 мая 2015 14:40
    Да никуда они не уйдут, пока Вангард не прикажет.
    Показать
  5. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2015 15:41
    Лукавят. Приехали обучать! А результата нет. И обучение переименовали в инспектирование.
    Как надоел этот американский обком своими "контрольными закупками".

    Да! И этот сленг - " разочарованы". Странно было бы слышать и в противном случае- " очарованы украинскими военнослужащими". Любовный роман, блин!
    Показать
  6. 0
    DrBraun
    Читатель | 325 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2015 17:47
    Мне фото понравилось. Гипсокартон, лопаты и другой шанцевый инструмент, какие то коробки. Там что склад американского стройбата?
    Мой прадед - 1903 год канлодка "Кореец"
    Показать
  7. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 16 мая 2015 17:52
    Собирают все свои пожитки и на попятную))) Могли бы и оставить своим майданутым "братьям по разуму" харчи, что уж так пожадничали-то?)))
    Показать
  8. 0
    spb
    Читатель | 2 651 коммент | 0 публикаций | 16 мая 2015 19:13
    Тупой вброс, чтобы усыпить бдительность. Но это по уму американским тупорылым аналитикам.
    В СССР была ВСЕОБЩАЯ воинская обязанность. МЫ ВСЕ СЛУЖИЛИ!
    Прав Задорнов. НУ ТУПЫЕ!!!
    Показать
  9. 0
    Rosich
    Журналисты | 13 341 коммент | 180 публикаций | 16 мая 2015 19:22
    У жидо-бандеровской хунты на Украине не получается с выработкой высокой цели, которая могла бы объединить подавляющее большинство населения на созидание. Идеология типа "во всем виноваты москали и Путин" хороша для нарко-майдана дебилов и русофобов, пока он спонсировался США и прочими гнидами. Разумеется, на фоне возрастающего реального негатива в стране упомянутая "идеология" не выдерживает проверку Временем.
    А если нет объединяющей идеологии созидания, значит нет и армии (да и всего остального). Ради чего рисковать своей единственной жизнью - ради жидов, пилящих наверху остатки Украины?

    Отсюда вывод:
    нынешняя Украина - это черная дыра, куда можно закачивать любые ресурсы в любых количествах, все равно ничего толкового не получится. Хозяева США (хищные насекомые и примитивные паразиты) по своей врожденной убогости никак не могут понять, что как бы они не меняли официальное руководство этой черной дыры, результат будет тем же - дерьмо.
    Показать
  10. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 17 мая 2015 13:54
    Rosich, Шикарно, просто и доступно. Теперь пиндосы поняли смысл Чёрной дыры, испытав её на своей шкуре. Бессмысленное палево денег не их конёк. Пиндосов интересуют только высокоприбыльные проекты.
    Показать