Йозеф Блаттер избран президентом ФИФА на пятый срок » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Йозеф Блаттер избран президентом ФИФА на пятый срок

21:50 / 29.05.2015
2 466
8
Йозеф Блаттер избран президентом ФИФА на пятый срок

Кандидат в президенты Международной федерации футбола принц Иордании Али бин аль-Хусейн снял кандидатуру с выборов, сообщает ТАСС. Швейцарец Йозеф Блаттер вновь избран главой организации. Это его пятый срок на этом посту. Блаттер возглавляет ФИФА с 1998 года.


Ранее сообщалось, что никому из претендентов не удалось набрать в первом туре 140 необходимых голосов делегатов национальных ассоциаций. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    zonaru77
    Читатель | 3 166 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 21:52
    Это надо понимать, типа - пиндосов отпиндосили?
    Показать
  2. 0
    nydix
    Читатель | 1 412 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 21:56
    zonaru77, h8 h9 x2
    Показать
  3. 0
    Wolfsss
    Читатель | 125 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 22:13
    Пусть рулит дальше))
    «Si vis pacem, para bellum»
    Показать
  4. 0
    Сильвер
    Читатель | 1 030 коммент | 310 публикаций | 29 мая 2015 22:26
    t16 s22

    ЧМФ 2018 в России - быть!!!

    Цитата: zonaru77
    Это надо понимать, типа - пиндосов отпиндосили?

    гг, и никак иначе!!! x2 h9
    «Мы умеем ворочать рулём. Но кто вычислит курс?
    На это никто из вас не способен, джентльмены».
    Показать
  5. 0
    ruggg
    Читатель | 1 459 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 22:43
    пиндосов принципиально послали очень далеко
    Показать
  6. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 29 мая 2015 23:28
    Америка проиграла очередную войну)
    Показать
  7. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 00:16
    Цитата: ruggg
    пиндосов принципиально послали очень далеко

    Мне тоже показалось, что ПРИНЦИПИАЛЬНО!
    Приятственно, чего, уж, там!
    Показать
  8. 0
    plp
    Читатель | 4 469 коммент | 3 публикации | 30 мая 2015 02:35
    Цитата: Рита
    Цитата: ruggg
    пиндосов принципиально послали очень далеко

    Мне тоже показалось, что ПРИНЦИПИАЛЬНО!
    Приятственно, чего, уж, там!

    Очень бы хотелось верить, но практика последних лет показывает, что спешить радоваться не следует. Возможно была сделка, на что указывает заявление Блаттера о "восстановлении репутации ФИФА", ведь суда еще не было, но как бы предполагается, что вина есть. Это тревожит. С другой стороны это было сказано до голосования. Это немного смягчает опасения
    За сим ПЛеонидП
    Показать