Маккейн требует начать военную операцию против ФИФА » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Маккейн требует начать военную операцию против ФИФА

13:07 / 30.05.2015
2 964
18
Маккейн требует начать военную операцию против ФИФА


Сенатор Джон Маккейн (John McCain) призвал в четверг к военной операции, которая должна будет «разрушить и уничтожить ФИФА раз и навсегда». Меры, принятые администрацией Обамы против футбольной организации, он назвал «слабыми и неэффективными».

«Некоторые люди понимают только одно — силу, – заявил Маккейн в Сенате США. — ФИФА должна ощутить карающую мощь и ярость наших вооруженных сил».

По словам Маккейна, его «не впечатляют» аресты видных функционеров ФИФА, которые министерство юстиции провело на этой неделе в Швейцарии. Он назвал этот шаг «одним из тех половинчатых решений, которыми, к несчастью, славится нынешняя администрация».

«Нет смысла задерживать мелких приспешников, пока лидер ФИФА гуляет на воле, — подчеркнул он. — Я буду преследовать Зеппа Блаттера (Sepp Blatter) до самых ворот ада».

Сенатор также потребовал выделить четыре миллиарда долларов на поддержку умеренных элементов в международном футболе и добавил, что Соединенные Штаты должны быть готовы направить войска в Швейцарию.

Маккейн утверждает, что против ФИФА «давно пора применить силу», и возлагает ответственность за пугающее усиление этой организации непосредственно на Белый дом. «ФИФА создал Барак Обама», — заявил он.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    m.a.r.s.
    Читатель | 23 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 13:27
    что это за бред?
    Показать
  2. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 13:30
    Шиза....
    Показать
  3. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 13:38
    Вот теперь верю, что вьетнамцы били его во время нахождения в плену. И били, исключительно по голове.

    МакКакакейн, мля... s37 s8 s12
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  4. 0
    Glinka
    Читатель | 11 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 13:40
    по сообщению журнала "New Yorker" сенатор Джон Маккейн (John McCain) призвал к военной операции против… ФИФА

    на сайте NewYorker эта заметка помечена как юмор (humor)
    Показать
  5. 0
    Диванозавр
    Читатель | 728 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 13:48
    Выживший из ума салдафон!....и это считает себя политиком!...ах, да - оно еще и элита! h4
    Показать
  6. 0
    Команданте
    Читатель | 596 коммент | 37 публикаций | 30 мая 2015 13:56
    тут одной футболкой с длинными рукавами, что на спине завязываются, явно не обойтись)))
    Это ж практически созревший Ганнибал лектер)
    Показать
  7. 0
    ham42
    Читатель | 1 258 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 14:08
    h4 t16
    Показать
  8. 0
    Станислав
    Читатель | 1 226 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 14:12
    Маккейн самостоятельно легализовал легкие наркотики...у себя дома. Дебил, завязывай курить!
    Начало укропской логики - это конец здоровой психики!
    Показать
  9. 0
    aeforeve
    Читатель | 1 161 коммент | 4 публикации | 30 мая 2015 14:27
    если это правда - то даааа
    Показать
  10. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 14:32
    t21 типичная шизофрения...зря из тюрьмы воВьетнаме выпустили
    Показать
  11. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 14:44
    Молодцы вьетнамцы, конкретно мозги отбили. Вот только отпускать нельзя было.
    Показать
  12. 0
    Я за МИР
    Читатель | 273 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 15:31
    Видимо не всем, прибывание во Вьетнаме, идет на пользу.
    Показать
  13. 0
    ser.ki
    Читатель | 1 086 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 16:00
    ИЗОЛИРОВАТЬ єтого ШИЗОИДА! s30
    Я зла ни на кого не держу...Я его отправляю обратно :0
    Показать
  14. 0
    Egora
    Читатель | 3 371 коммент | 2 публикации | 30 мая 2015 17:34
    Простые американцы Маккейна не то что не любят, а люто ненавидят, если посмотреть его карьерный рост, то поста сенатора он добился исключительно папкиным связям, когда его отец ушел в мир иной, его тут же выкинули из ВВС, как щенка безродного, но благодаря связям он ушел в политику и теперь мы видит то, что из него получилось, очень жаль, что Вьетнамцы его не прибили.
    Показать
  15. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 17:48
    Молодец среди овец.
    Показать
  16. 0
    Саня
    Читатель | 803 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 18:23
    Опять эта гнилая камбала воняет! Да скорей бы закопали, что-ли!
    Показать
  17. 0
    papik09
    Читатель | 6 207 коммент | 0 публикаций | 30 мая 2015 18:47
    Цитата: TPYTEHb
    Вот теперь верю, что вьетнамцы били его во время нахождения в плену. И били, исключительно по голове.

    МакКакакейн, мля... s37 s8 s12

    ... и, возможно, только ногами..
    Показать
  18. 0
    Лин
    Читатель | 525 коммент | 2 публикации | 31 мая 2015 05:15
    Юмор или не юмор, а вот что 4 миллиарда на это дело потребовал - охотно поверю.
    Показать