Столтенберг заявил об отсутствии российской угрозы для НАТО » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Столтенберг заявил об отсутствии российской угрозы для НАТО

16:55 / 04.06.2015
3 356
11
Россия не представляет непосредственной военной угрозы для стран НАТО, заявил генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг в интервью норвежской радиостанции NRK в четверг.

«Мы видим больше непредсказуемости, больше незащищенности, больше волнений... (Но) я убежден, что мы не видим никакой непосредственной угрозы с востока для любой страны НАТО», — подчеркнул генсек НАТО.

Отношения НАТО и России еще могут улучшиться, заметил Столтенберг. «Как и прежде, наша цель — это сотрудничество с Россией. Это служит (интересам) и НАТО, и России», — заметил он. При этом генсек НАТО подчеркнул, что необходимым условием для сотрудничества является уважение чужих границ.

С 1 по 19 июня в Эстонии, Латвии, Литве и Польше проходят военные учения «Удар меча 2015», в которых задействовано около 6000 военнослужащих из 13 государств НАТО и Финляндии. Учения, организованные сухопутными силами США в Европе, состоят из двух частей — полевых учений и учений командных пунктов бригадных штабов.

Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 июня 2015 17:00
    Столтенберг - жыдовский пидараст. Его слова во всех случаях - просто коровья течка.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    Гришка
    Читатель | 943 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 17:21
    Для чиновника НАТО это нынче неадекват,- сумасшествие, только уже вторичное.
    Показать
  3. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 17:27
    Раз так говорит, значит НАТО точно хочет напасть на Россию)
    Показать
  4. 0
    Sharlotka
    Читатель | 2 501 коммент | 261 публикация | 4 июня 2015 17:36
    а может НАТАшка таким образом усыпляет бдительность?
    Добро не надевает маску зла,
    но часто зло под маскою добра,
    творит свои безумные дела.
    (О. Хайям)
    Показать
  5. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 17:37
    У них что ни день, то новый бред.
    Показать
  6. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 17:41
    Bloomberg опубликовал о тайном бюджете на перевооружение Российской армии, вот и нет угрозы для стран НАТО. Мир, дружба!
    Показать
  7. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 18:09
    вчера Россия угрожала НАТО, сегодня не угрожает, завтра она по его версии с инопланетянами захватит созвездие Большой Медведицы, и стоит обращать внимание на этого шизофреника?
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  8. 0
    Иванопуло
    Читатель | 672 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 18:28
    http://colonelcassad.livejournal.com/2217832.html#cutid1
    У нато с "хитрыми планами" не заморачиваются, просто берут - и делают так, как им надо и выгодно. И нато просто плотненько оккупируют укруину, сделав из неё форпост и одну большую базу. Куда там крыму... С укропии Россия будет простреливаться вдоль и поперек, теперь даже в сибири не скрыть тополя. Зато кремль будет и дальше, верен "минску" :)
    Показать
  9. 0
    VAS VAS
    Читатель | 2 374 коммент | 0 публикаций | 4 июня 2015 18:49
    Цитата: Иванопуло
    Да ты от него далеко не ушел, в смысле нести всякую хрень.
    Показать
  10. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 4 июня 2015 19:10
    Иванопуло, танунах! Дружок, зачем Вы токое кошемар выдаёте?! Такой хуйни не предвидицца! Это Вас хто-та обманул! Хде вы такое поражение слышите - дайте пораженцу по Эбалу, не ведитесь на гной! Будте честным малым, ёпс тудэй! Вылезте уже из-под галлюцинаций, очень прошу, ради моей кошки, которую я уже научил на укропский флаг шЫпеть!!! Иванопуло, Вы раньше толковые темы высказывали, что ж вас так теперь покрутило? Вы с дурной компанией связались или с пьяницами.
    h5
    Мой совет - с понедельника объявите мораторий - "ни капли в рот, ни сантиметра в зад!"
    Я не хочу терять на сайте себе-на-уме собеседника, который внезапно вдруг перестал писать прикольные коменты и снюхался с пидорастами!! Иванопуло, возьмите себя в руки!!!!!!!!!!!!!
    Я же до последнего уважаю Вас, как мыслящую личность!
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  11. 0
    Александр Стругацкий
    Читатель | 2 993 коммент | 1 публикация | 5 июня 2015 04:27
    Цитата: Ботаник
    вчера Россия угрожала НАТО, сегодня не угрожает, завтра она по его версии с инопланетянами захватит созвездие Большой Медведицы, и стоит обращать внимание на этого шизофреника?

    x4
    Показать