На сессии ПАСЕ Яценюка попросят обосновать легитимность нынешних властей Украины » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

На сессии ПАСЕ Яценюка попросят обосновать легитимность нынешних властей Украины

13:10 / 04.04.2014
5 540
15
«Вопросы будут касаться, прежде всего, правовых аспектов прихода к власти нынешнего правительства Украины», - отметил глава российской делегации в ПАСЕ, председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, сообщает Интерфакс.

Как ожидается, Арсений Яценюк выступит с трибуны Ассамблеи во вторник, 8 апреля. Сессия намечена на 7-11 апреля.

Глава российской делегации обратил внимание на то, что РФ не признает нынешнее украинское правительство. «Если Верховная Рада частично легитимна, поскольку была избрана, то исполнительная власть Украины, которая пришла в результате переворота, легитимной с нашей точки зрения не является», - подчеркнул Пушков.

My Webpage

Дополнено:

Яценюк отменил выступление в ПАСЕ

Выступление премьер-министра Украины Арсения Яценюка на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), ранее запланированное на вторник, 8 апреля 2014 года, отменено. Об этом сообщает пресс-служба ассамблеи.

ссылка

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Феникс
    Читатель | 1 387 коммент | 1 публикация | 4 апреля 2014 13:16
    ЕстЭственно обоснуют...точно так же как и резолюцию по Крыму в ООН...
    Показать
  2. 0
    StanislavT
    Журналисты | 243 коммент | 40 публикаций | 4 апреля 2014 13:18
    - Ты кто?
    - Я - Грыша!!! (с)
    Показать
  3. 0
    LonelyWolf
    Журналисты | 851 коммент | 130 публикаций | 4 апреля 2014 13:22
    Ну и что, обоснуют. Кто-то сомневается в умении кролика ворочать языком? А запад ладошками хлопать будет и одобрять.
    Показать
  4. 0
    Петр
    Читатель | 2 972 коммент | 393 публикации | 4 апреля 2014 13:25
    Проглотят всю лажу, которую он будет городить.
    Сделают как скажет СШП.
    На Украине народ должен решать легитимность исполнительной власти, а не ПАСЕ.
    ПАСЕ вообще ничего не решает, только членские взносы собирает.
    Показать
  5. 0
    ЯША
    Журналисты | 18 127 коммент | 56 публикаций | 4 апреля 2014 13:26
    Я не я, снайпер не моя.........
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  6. 0
    Светлейший
    Читатель | 93 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 14:17
    t18
    Показать
  7. 0
    Lega
    Читатель | 398 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 14:18
    Что-то мне подсказывает, не зря эти вопросы выносятся на сессию.
    Показать
  8. 0
    Gene
    Журналисты | 1 401 коммент | 38 публикаций | 4 апреля 2014 14:23
    Цитата: Lega
    Что-то мне подсказывает, не зря эти вопросы выносятся на сессию.

    Я тоже так думаю. Как бы Яц красиво не болтал есть основополагающее международное право и документы ООН. И их не переболтаешь. Но даже если большинство и примет его доводы, то думаю появятся и дополнительные оппоненты, что тоже не плохо.
    Показать
  9. 0
    sankaranarayanan
    Редакторы | 2 648 коммент | 42 публикации | 4 апреля 2014 14:26
    На сессии ПАСЕ Яценюка попросят обосновать легитимность нынешних властей Украины

    Пора паковать чемоданы на Израиль.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  10. 0
    zara
    Читатель | 1 568 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 14:41
    Цитата: Gene
    Цитата: Lega
    Что-то мне подсказывает, не зря эти вопросы выносятся на сессию.

    Я тоже так думаю. Как бы Яц красиво не болтал есть основополагающее международное право и документы ООН. И их не переболтаешь. Но даже если большинство и примет его доводы, то думаю появятся и дополнительные оппоненты, что тоже не плохо.
    t16 конечно,не все на стороне ЕС и Пиндосии.
    танки грязи не боятся
    Показать
  11. 0
    Bodjaga
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 18:25
    Выступление премьер-министра Украины Арсения Яценюка на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), ранее запланированное на вторник, 8 апреля 2014 года, отменено. Об этом сообщает пресс-служба ассамблеи.

    Обосрамшись!!!!
    Показать
  12. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 18:51
    Цитата: Bodjaga
    Выступление премьер-министра Украины Арсения Яценюка на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), ранее запланированное на вторник, 8 апреля 2014 года, отменено. Об этом сообщает пресс-служба ассамблеи.

    Обосрамшись!!!!

    Господа, мы же с вами культурные люди!!!
    Об.......сь, это когда в туалет не дотерпел.
    А когда со страху это ОБДРИСТАМШИСЬ.
    Когда тёплое по Ляшкам течёт...
    Показать
  13. 0
    Bodjaga
    Читатель | 20 коммент | 0 публикаций | 4 апреля 2014 22:24
    ПЕРИТОНИТ,

    Извините, сорвалось, был взволнован!
    Показать
  14. 0
    ...хан
    Журналисты | 866 коммент | 1 157 публикаций | 5 апреля 2014 12:15
    нелегитимное сцыкливое чмо
    Показать
  15. 0
    Lalu
    Читатель | 3 363 коммент | 0 публикаций | 8 апреля 2014 18:29
    Понятно почему отменили,а то Российская делегация начнет ему неудобные вопросы задавать,а ответить-то не чего и будет это ПАСЕ хреново выглядеть.В смысле,еще хреновей чем есть.
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать