Экс-президент Польши Валенса призвал судить Путина в Гааге » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Экс-президент Польши Валенса призвал судить Путина в Гааге

10:25 / 06.04.2014
3 901
25
Экс-президент Польши Валенса призвал судить Путина в ГаагеБывший президент Польши, лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса в интервью газете Rzeczpospolita заявил, что президента России Владимира Путина необходимо судить в Гаагском трибунале или в другом международном суде в связи с действиями в Крыму.

По его словам, мир не должен принимать разделение Украины, и вместо этого обязан объединиться в совместную силу, "которая заставит Путина выбрать поведение, достойное XXI века", передает слова экс-президента DW. "Я жду, когда мир ответит Путину по-мужски. Сейчас все используют какие-то комбинации", - подчеркнул Валенса в ответ на вопрос, согласился ли мир на аннексию Крыма Россией. Валенса подчеркнул, что нарушение международных норм и договоров создает опасность для народов мира, и "нужно что-то сделать, чтобы каждый знал, что за подобное его будут судить".

"Тихонько нужно спросить каждую страну: "Что вы, на самом деле искренне, можете сделать для Украины?". Таким образом мы бы знали, как мы можем бороться и кто является нашим союзником", - отметил Валенса.

Экс-президент также подчеркнул, что введения санкций против России мало. "Надо разобраться, что с российским газом и товарооборотом. Можем ли мы себе позволить исключить Россию из экономической жизни. Нужно создать Комиссию солидарности, которая получит определенные обязательства от каждой страны мира и будет следить, чтобы каждая из этих стран их реализовала", - заявил польский политик. (Цитата по УНИАН.)

При этом Валенса возлагает на Путина ответственность не только за аннексию Крыма, но и за жертвы на Майдане в Киеве - по его словам, мир "не может простить" этого, и подобное поведение "плохо закончится для всех".

My Webpage

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Хищ
    Журналисты | 8 501 коммент | 32 публикации | 6 апреля 2014 12:02
    Да уж.. его стинания на смех)) этот дэбил нифига не шарит в ситуации.. Пошел на йух лях! Чмо подзаборное! Пендоская 6терка!
    А зачем нам такой Мир, если там не будет России? (В.В.Путин) #ПутинМойПрезидент!
    Показать
  2. 0
    Lalu
    Читатель | 3 444 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 12:04
    Маразм во всей красе t14
    Уж если мечтать,то ни в чем себе не отказывать...............
    Показать
  3. 0
    ПЕРИТОНИТ
    Читатель | 380 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 12:08
    И до Польши чай дотёк???
    Показать
  4. 0
    zlovonu4ka
    Читатель | 10 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 12:09
    вот пидрило откудо оно всё лезет,всякое гавно норовит укусить а как только до дела доходит шемяться сучары!!!!
    Показать
  5. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 12:26
    Первым делом хорошим жестом будет от Польши для Украины забрать к себе нациков.
    "Тихонько нужно спросить каждую страну: "Что вы, на самом деле искренне, можете сделать для Украины?". Таким образом мы бы знали, как мы можем бороться и кто является нашим союзником", - отметил Валенса.

    И тихонько пукнуть в лужу.
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  6. 0
    Barabas
    В Гулаг | 1 641 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 12:27
    Я понял, чтобы получить шнобелевскую премию мира, надо доказать, что ты сказочный долбаеб!
    Показать
  7. 0
    фдуч
    Читатель | 1 243 коммент | 3 публикации | 6 апреля 2014 12:28
    не обращайте внимания все пиндосовские шавки обязаны отгавкать свои гонорары...а на самом деле может он так и не думает??)) амеровский принцип(ничего личного=просто бизнес)))
    ВВП 100%
    Показать
  8. 0
    cimmerian
    Читатель | 2 806 коммент | 8 публикаций | 6 апреля 2014 12:29
    Почему его самолет не взорвался ? :)
    Get your warez today from 127.0.0.1
    Показать
  9. 0
    Роман
    Журналисты | 632 коммент | 286 публикаций | 6 апреля 2014 12:31
    Ну я так думаю - сначала бы надо судить Абаму - на его совести тысячи загубленных жизней...
    Я добрый!.. )
    Показать
  10. 0
    Tiger
    Читатель | 32 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 12:50
    Ну и ПИДОР!!! am s51 RU
    Показать
  11. 0
    Генерал Белов
    Журналисты | 910 коммент | 168 публикаций | 6 апреля 2014 13:10
    О предатели польские вопить начали-значит всё не так плохо идёт у России! s0
    ...используй фланги для прорыва обороны противника...
    Показать
  12. 0
    LOKKI
    Читатель | 1 887 коммент | 67 публикаций | 6 апреля 2014 13:12
    Я жду, когда мир ответит Путину по-мужски. Сейчас все используют какие-то комбинации", - подчеркнул Валенса
    Как европидорасы могут ответить по-мужски? Организуют очередной гей-парад в поддержку Хунте? разрисуют себе ногти и губу в жовто-блакитий? Положат в кошелёк портрет бандеры?
    Показать
  13. 0
    patriot
    Читатель | 228 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 14:04
    Ему придется судить 142 миллиона граждан России. У нас на конец появился достойны лидер страны.
    Показать
  14. 0
    MilkyWay
    Читатель | 305 коммент | 2 публикации | 6 апреля 2014 14:17
    Ляхов не добили в свое время.. а жаль......
    Показать
  15. 0
    Sergey_Kerch
    Читатель | 445 коммент | 1 публикация | 6 апреля 2014 14:21
    Сука еблан маразматический!!!!! Референдум ему наш похер что ли????? Тупая тварь!!!! Мы решили - значит так тому и быть!!! + МЫ!!!! Россию попросили об этом!!!! Именно МЫ, а не то, что талдонят предатели, что мол Россия пришла и окупировала............. Еще не хватало ляхских советов и мнений. Сиди ровно придурь польская.......... Вот же ж выживший из ума дебил!!! (Извините за резкость............накипело, когда прочел.)
    Показать
  16. 0
    WIND
    Читатель | 289 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:06
    Блин! Эта Гаага че самая млять крутая! Нужно создать суд России, и положить болт на все суды! Первого судить Валенсу!
    Показать
  17. 0
    Калина
    Читатель | 658 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:17
    Цитата: WIND
    Нужно создать суд России, и положить болт на все суды! Первого судить Валенсу!

    lol t16
    Нас с тобою наипали.
    Показать
  18. 0
    OkO55
    Журналисты | 1 422 коммент | 224 публикации | 6 апреля 2014 15:43
    Валенса - пиздота!
    Украинские СМИ — "Черноротая сотня"!
    Показать
  19. 0
    восток
    Читатель | 5 350 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 15:59
    Западные скоты!
    Показать
  20. 0
    banderлox
    Читатель | 407 коммент | 54 публикации | 6 апреля 2014 16:55
    а че этот хуйлан еще не сдох? s1
    Показать
  21. 0
    Koshmarov
    Журналисты | 1 505 коммент | 5 публикаций | 6 апреля 2014 17:07
    Лоха валенсу пора приглашать в Смоленск. attack
    Показать
  22. 0
    Camel
    Читатель | 124 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 18:00
    Цитата: Калина
    Первым делом хорошим жестом будет от Польши для Украины забрать к себе нациков."Тихонько нужно спросить каждую страну: "Что вы, на самом деле искренне, можете сделать для Украины?". Таким образом мы бы знали, как мы можем бороться и кто является нашим союзником", - отметил Валенса.И тихонько пукнуть в лужу.
    t16 t16 t16
    Показать
  23. 0
    Gurmans
    Читатель | 2 845 коммент | 148 публикаций | 6 апреля 2014 20:26
    Валенса это та же гнида что и Горбачев. Обоих будущие поколения проклянут.
    Если с ног сбили, на коленях сражайся. Встать не можешь, лежа наступай
    Показать
  24. 0
    Лёнчик-пончик
    Читатель | 1 619 коммент | 0 публикаций | 6 апреля 2014 22:58
    Цитата: OkO55
    Валенса - пиздота!
    s22

    В 2002 -м я с ним встречался в Гданске. Ничё пацанчик был, ПИЗДЕЛ шо то про геополитику, до 2004- го было далеко, я их (эээууроппэйцэв) ещё любил, похлопал ему,
    короче, МУДАКУ .... s42
    Показать
  25. 0
    Oksanass
    Читатель | 570 коммент | 0 публикаций | 7 апреля 2014 05:14
    Подвожу итоги,прочитав все комменты: валенса,не зли наших мужиков)))) s11 , а то однажды некто постучит и в твою дверь.....
    Показать