Американская телеведущая раскритиковала Обаму в прямом эфире » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Американская телеведущая раскритиковала Обаму в прямом эфире

17:43 / 21.07.2015
3 848
8
В Интернете набирает популярность запись эфира с американской телеведущей Томи Ларан. Прямо во время программы на канале One America News Network она разразилась гневной критикой в адрес президента США, обвинив Барака Обаму в ошибочной политике. Источник


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    YaRus
    Читатель | 3 749 коммент | 1 960 публикаций | 21 июля 2015 17:59
    100 пудов хочет, чтобы в RT на работу взяли. s01
    Кто к нам с чем зачем, тот от того и того...
    Показать
  2. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 18:00
    Молодец девчонка, белая говорит на чёрное чёрное.
    Показать
  3. 0
    Прохожий
    Читатель | 122 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 18:04
    Судя по тому, что эта запись эфира "набирает обороты" в интернете, этот случай для пиндосов экстраординарный.
    Для нас аналогичный был бы тоже аховый. Или нет? А, может, не за что критиковать?
    Это как в "бородатом" анекдоте":

    Американец: "Я могу выйти перед Белым Домом, постирать американский флаг и мне ничего не будет!"
    Русский: "Подумаешь! Я тоже могу выйти перед Кремлём, постирать американский флаг и мне ничего не будет."
    Показать
  4. 0
    tramp
    Читатель | 861 коммент | 0 публикаций | 21 июля 2015 18:26
    Барак Хусейн Обама-младший - почему-то ассоциируется с Саддамом Хусейном (ныне почившем бозе, не без помощи, типа родственничка, не знаю по какой линии Хусейн Обама-младшего)

    В тему Прохожий, немного другой анекдот:

    Летит над атлантикой пассажирский самолёт. (На борту Обама с сыном Сашей.) Отказывают два двигателя из четырёх.

    Выходит второй пилот и говорит:
    - Самолёт до берега не дотянет на двух моторах, поэтому придётся самолет облегчить.
    Будем выбрасывать пассажиров по национальности в алфавитном порядке начиная с буквы А.

    Сын, теребя папу Обаму за рукав пиджака:
    - Папа мы в числе первых, мы Афроамериканцы!?

    На что Обама – успокаивающе:
    - Не очкуй, сынок, мы же Ниггеры!
    Показать
  5. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 21 июля 2015 18:28
    Не побоялась! Молодец! Я бы на ее месте 100500 раз подумала, ведь выловят и голову свернуть могут сразу после эфира...
    Показать
  6. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 21 июля 2015 18:39
    Ну все теперь ее в кандалы и в Гуантанамо, как врага народа. В США критику устраняют тем же методом что и на Украине, как говорится яблоко от яблони.
    Показать
  7. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 21 июля 2015 19:13
    Правильно сделала, пускай общественность знает правду. Обаме все равно осталось недолго быть президентом.
    Константин Соколовский
    Показать
  8. 0
    АзерАнтифашист
    Читатель | 3 046 коммент | 1 131 публикация | 21 июля 2015 19:25
    Вы хоть в оригинале послушайте внимательно о чем эта девка говорит? Обаму критикуют и другие, и не хуже нее, может не столь истерично, и более аргументированно. Она же говорит о том что любой умеренный мусульманин сегодня это террорист завтра. И что надо чтобы над ними (то бишь мусульманами) летели бомбардировщики Б-52, и надо бы вернуть им должок (за смерть четверых морских пехотинцев) и т.д. и т.п. все в том же кровожадном духе.. Вот она откуда популярность среди пиндосов... им только дай кого-нибудь убить, разбомбить, уничтожить... это им очень понятно и приятно, да еще если об этом говорит блондинка

    Свои то долги (пусть даже в виде 4-х ублюдков) оплачивать не хочется. Ну за те 1.5 миллиона иракцев например, или пол-миллиона афганцев, или... ну вы поняли.

    Обаму критиковать можно и нужно, но главное чтобы после этой обезьяны не пришла еще одна, может и белая, но еще хуже чем эта. Не так ли было после Буша?
    Показать