18+ Добро пожаловать в Европу или я отдам всё, чтобы там не жить » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

18+ Добро пожаловать в Европу или я отдам всё, чтобы там не жить

16:57 / 16.08.2015
8 312
22

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 608 коммент | 69 публикаций | 16 августа 2015 17:03
    Что это???????????
    -Гейпарад, сэр.
    -И что они хотят, Беримор?
    - Ничего. Пидарасы, сэр.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  2. 0
    SHUTNIK
    Читатель | 3 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 17:11
    Фу бля !!! Гомосятина!!! Расстрелять к ебеням!!!
    Показать
  3. 0
    ELULE
    Читатель | 1 912 коммент | 662 публикации | 16 августа 2015 17:11
    h2 Как страшно жЫть... Чот страшные они какие-то.
    Показать
  4. 0
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 18:04
    Ну и нахуя нам здесь вся эта пидарастия???
    Показать
  5. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 18:06
    а у вас нет ощущения, что они какие то искусственно созданные.

    типа творений комрачикосов или удлинённых черепов у дикарей, косоглазие у женщин древних индейцев из той же серии.

    компрачикосов *
    Показать
  6. 0
    surshik
    Читатель | 2 946 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 18:13
    Да на этих гей парадах задействованы в основном актёры, голубые в основном не рисуются, хотя конечно и не прячутся.
    Показать
  7. 0
    wilson
    Журналисты | 592 коммент | 427 публикаций | 16 августа 2015 18:13
    Masalex, чтоб такие как ты, потом не говорили, что их не предупреждали, что "европейские ценности" опасны для жизни и развития общества
    Показать
  8. 0
    Aleksasha
    Журналисты | 5 779 коммент | 772 публикации | 16 августа 2015 18:16
    Показать
  9. 0
    Матрёшка
    Читатель | 948 коммент | 5 публикаций | 16 августа 2015 18:35
    уродливые, мерзкие твари
    Показать
  10. 0
    fox_968
    Читатель | 141 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 19:09
    Правильная статья в УК СССР была.где этих существ отправляли лес валить. Жаль.что сейчас нет.толерантность .лять!!!
    Показать
  11. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 16 августа 2015 19:52
    Ох...!!! Бля....!!! s49
    Это ж какой высоты забор надо ставить, чтоб они не перелезли к нам x3
    Спаси и помилуй!!!
    Показать
  12. 0
    TPYTEHb
    Читатель | 1 087 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 20:01
    Цитата: surshik
    Да на этих гей парадах задействованы в основном актёры, голубые в основном не рисуются, хотя конечно и не прячутся.

    Без обид. Не знаю где Вы такой ерунды набрались. Если несколько лет назад они не афишировали себя, то сейчас показываются где надо и где не надо. Станут посреди улицы и сосутся, чтоб все видели и еще скажут что-нибудь про свободу. Хочется подойти и въ***ть обоим, а умом понимаешь, что за пидаров дадут больше чем за убийство непидаров. Вот такая, бл***ь, дерьмократия. fuu
    "Больная ведьма, боксер - дебил, кондитер - убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина." ((c) Alexander Schneider)
    Показать
  13. 0
    Petrovitch
    Читатель | 6 744 коммент | 2 публикации | 16 августа 2015 20:05
    Да уж.
    Показать
  14. 0
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 16 августа 2015 20:10
    СПИДоносцы и наркоманы.
    Показать
  15. 0
    Доброход
    Читатель | 1 600 коммент | 11 публикаций | 16 августа 2015 20:26
    Цитата: Meo voto.
    А когда будет парад фетишистов? Ну, чтоб трусы обожаемого объекта на череп натянуть?

    это в японии. у них там автоматы на улицах стоят, одни трусы сдают за деньги, другие следом покупают трусы. ужас, товарищи, ужас. как же нам не хватает товарища Сталина
    Показать
  16. 0
    Дерьмовочка
    Читатель | 1 961 коммент | 358 публикаций | 16 августа 2015 20:44
    Цитата: Рита
    СПИДоносцы и наркоманы.

    Фу Фу Фу...И Украина продала "брата" за такие ценности...Это как удар ниже пояса...
    Но жаль больше их, нежели нас!!!
    Показать
  17. 0
    WarLock
    Читатель | 513 коммент | 35 публикаций | 16 августа 2015 21:29
    почему 18+? Нужно, чтобы дети видели, как это погано
    Блаженны умеющие ждать, ибо они дождутся
    Показать
  18. 0
    Инженер
    Журналисты | 6 527 коммент | 897 публикаций | 16 августа 2015 21:52
    Цитата: SHUTNIK
    Фу бля !!! Гомосятина!!! Расстрелять к ебеням!!!

    А мсожно я буду патроны подносить?
    Показать
  19. 0
    Петр
    Читатель | 2 971 коммент | 393 публикации | 16 августа 2015 22:22
    Показать
  20. +1
    vitjok241
    Журналисты | 520 коммент | 2 публикации | 17 августа 2015 00:03
    Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
    (Книга Левит 20:13)
    attack angry s1
    Итак твердо знай, весь дом Израилев, что Бог соделал Господом и Христом Сего Иисуса, Которого вы распяли.
    (Деян.2:36)
    Показать
  21. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 572 коммент | 0 публикаций | 17 августа 2015 00:49
    fuu
    Показать
  22. 0
    Dara
    Журналисты | 226 коммент | 75 публикаций | 17 августа 2015 01:08
    Цитата: S_E_M
    а у вас нет ощущения, что они какие то искусственно созданные.

    типа творений комрачикосов или удлинённых черепов у дикарей, косоглазие у женщин древних индейцев из той же серии.

    компрачикосов *


    так и есть. создания с искусственно изуродованным сознанием и искалеченной душой. причём за последние лет 20 производство моральных калек приняло промышленные масштабы. в европе - начинают обработку годков с трёх, с детского сада. и лет через 15 целенаправленных стараний получают на выходе индивидуума с моралью, сознанием и душой "выращено в бочке". и это почему=то считается нормой.
    Показать