Вот такое оставляют после себя беженцы » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Вот такое оставляют после себя беженцы

15:00 / 07.09.2015
12 733
38
Вот такое оставляют после себя беженцы.
Вся еда и одежда это остатки того, что приносили люди беженцам:


Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы


А это автобусы специально привезенные для них, чтобы они могли в них некоторое время быть:

Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы
Вот такое оставляют после себя беженцы


Вот такая вторая сторона медали.

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Beast
    Журналисты | 531 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 00:44
    И где водятся такие "беженцы"?
    Показать
  2. 0
    edmund
    Журналисты | 5 327 коммент | 26 370 публикаций | 7 сентября 2015 00:46
    Цитата: Beast
    И где водятся такие "беженцы"?

    Если почитать комментарии в источнике, то скорее всего это Венгрия
    Показать
  3. 0
    lionetta
    Читатель | 981 коммент | 9 публикаций | 7 сентября 2015 00:51
    За что Европа боролась на то и напоролась... Это копец конечно.. facepalm
    Et Diabolus incarnatus est. Et Homo factus est.
    Показать
  4. 0
    Alex R
    Читатель | 933 коммент | 4 публикации | 7 сентября 2015 01:00
    Правительство Венгрии заняло прагматичную позицию по отношению к арабским беженцам. Венгры просто помогли им побыстрее перебраться к границам Австрии, не позволяя мигрантам задерживаться в стране.

    В своё время (в 9-10 веке) сами венгры были "беженцами". Венгерские племена перекочевали с Урала на Паннонскую равнину, потеснив местных славян и германцев.

    Киевские князья, современники (свидетели) венгерского нашествия, трезво оценив "международную обстановку" предпочли пропустить через русские земли венгров-кочевников на Запад. И теперь Венгрия находится в Европе, а не на территории Малороссии. Таким образом восточно-славянские земли сохранили свою национальную идентичность.
    Украинский язык — западно-деревенский диалект русского.
    Показать
  5. 0
    poplavok
    Читатель | 3 305 коммент | 19 публикаций | 7 сентября 2015 01:00
    польские яблочки пригодились. и это еще цветочки. еуропа, готовься, колонии пришли с ответкой
    нам даже оружие боялись выдавать...
    Показать
  6. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 01:01
    да ну и хер на ту европу
    s1
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  7. 0
    sagiek
    Читатель | 1 572 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 01:07
    Зажрались "беженцы", а что им, все ведь на халяву, европейцы расплатятся... x4
    Показать
  8. 0
    108J
    Читатель | 4 622 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 01:42
    Прямо приятно за европу: сам Господь выставил санкции. Это еще никто не выяснил, чем они там болеют, какими эболами. Всё впереди. С приездом!
    Показать
  9. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 7 сентября 2015 01:59
    беженцы - беженцы - должны быть тише воды ниже травы чтоб их не видно не слышно было. а нет - депортация в 24 часа в их родные пенаты. и крутись как хошь.
    донецкие не все но додумались до разумной мысли что не драпать надо а брать в руки дрыну и дрыной гонять пришельцев.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  10. 0
    Goan
    Провокатор | 3 567 коммент | 38 публикаций | 7 сентября 2015 05:00
    Такое я и по "нашим" (из Средней Азии) беженцам помню. Тем продуктов вынесешь или купишь бывало, а эти продукты потом за мусоропроводом брошены. Им деньги нужны. Несколько раз приходилось удостовериться. С тех пор моё отношение к беженцам изменилось.
    Показать
  11. 0
    S_E_M
    Читатель | 232 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 07:19
    есть ещё одна сторона которую не учел аффтор. беженцы не на фурах приехали, при перемещении только то, что двумя руками унести можно уносят, а если ещё с детьми, тогда только смену белья с собой таскать вариант.....как то так....имхо
    Показать
  12. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 7 сентября 2015 07:36
    Ну, это не так страшно, как то, что им оставила Европа и пиндосия после себя. Если кто не в курсе, на сайте статья хорошая была, Ливия до и после Каддафи.
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  13. 0
    дезертир00
    Читатель | 644 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 07:43
    Ну и где же ЛЕНА -защитница негров арабов и беженцев - нечего сказать ?
    Показать
  14. 0
    FestralRanma
    Читатель | 1 419 коммент | 28 публикаций | 7 сентября 2015 07:54
    Нужно ещё беженцев с Украины им накидать побольше.
    Показать
  15. 0
    kaptri
    Журналисты | 1 417 коммент | 6 публикаций | 7 сентября 2015 08:01
    Природу не обманешь - яблоки не тронули, зато горы очисток от бананов.
    Показать
  16. 0
    Федя Крюгеров
    Читатель | 305 коммент | 14 публикаций | 7 сентября 2015 08:45
    что-то репортаж не полностью
    Показать
  17. 0
    ven
    Читатель | 3 093 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 08:51
    Это фото светлого будующего всей Гейропы. Скоро самая востребованная профессия будет гейропеец-мусорщик,что бы дерьмо за бывшими рабами подберать.
    Показать
  18. 0
    sankaranarayanan
    Журналисты | 3 871 коммент | 54 публикации | 7 сентября 2015 09:01
    Цитата: AlexVivat
    беженцы - беженцы - должны быть тише воды ниже травы чтоб их не видно не слышно было. а нет - депортация в 24 часа в их родные пенаты. и крутись как хошь.

    Там много профессиональных беженцев.
    Вчорашнi уркагани, ханиги, волоцюги, пiдараси сидять в палатах серiв i балдєють. Свабода, блядь... Свабода блядь... Свабода.
    Показать
  19. 0
    Эрида
    Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 09:09
    А вы посмотрите, какие горы мусора остаются после массовых гуляний и праздников. Чистоплюи. А как загажены берега вокруг рек и других мест отдыха, тоже злобные мигранты нагадили? Никто не оправдывает мусор, но это человеческая природа при массовом скоплении народу оставлять мусор, да и есть ли такие, которые будут штрафовать мирантов за оставленный мусор... А потом такой интересный момент - этим беженцам уже рассказали, кто виновен в том, что они вынуждены оставлять родной дом и родную страну...
    Показать
  20. 0
    Alex18
    Читатель | 116 коммент | 1 публикация | 7 сентября 2015 09:15
    Порядок у нас такой, нагадил, НЕ УБИРАЙ за собой, ведь это будущие Гейропейцы. Ох и наплачется скоро она с ними.
    Показать
  21. 0
    pailot1970
    Читатель | 1 946 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 09:16
    А я то думал - кто гадит у нас в парках и лесах?. А это беженцы оказывается)
    Показать
  22. 0
    Енот-полоскун
    Читатель | 2 873 коммент | 794 публикации | 7 сентября 2015 09:31
    Цитата: Alex18
    Порядок у нас такой, нагадил, НЕ УБИРАЙ за собой, ведь это будущие Гейропейцы. Ох и наплачется скоро она с ними.

    Собственно, что хотели, то и получили. А мы ведь их предупреждали, что кота за яйца тянуть с этими беженцами не получится
    Показать
  23. 0
    AlexVivat
    Читатель | 3 931 коммент | 5 публикаций | 7 сентября 2015 09:34
    sankaranarayanan, тем более.
    по хорошему инфильтрацию бы еще ввести.
    а проверить в каких организациях засветился что натворил на родине туе-мое там разное.
    скажем так - осуществлять входной контроль качества.
    ла-ла-ла, говоришь? хе!
    Показать
  24. 0
    uri26
    Читатель | 424 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 09:35
    pailot1970, Точно... Они еще и всю тайгу сибирскую попалили...
    Показать
  25. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 10:17
    Эти беженцы ничего странного для себя не делают. Они так у себя дома жили. Кто был в Африке, тот в курсе.
    Показать
  26. 0
    sichern
    Читатель | 133 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 10:25
    Я понимаю, если бы ехали старики, женщины и дети. А ведь прут в Европу здоровенные мужики и всё это не с проста. Что же они Родину свою не остались защищать?
    Показать
  27. 0
    anna_piv
    Читатель | 408 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 11:03
    Они идут не жить , а устанавливать свои порядка.
    Показать
  28. 0
    ЯША
    Журналисты | 39 626 коммент | 69 публикаций | 7 сентября 2015 11:32
    На этом фоне меня веселят обещания всяких порошенков о европейском безвизовом режиме для украинцев. Щас.......... h8

    Европа для бееееееженцев!!!!!!!!!

    А если кому будет тесно, то все забыли- пустует целый континент- Антарктида. Правда у них нет ватников, но ничего, перебьются как нибудь.
    Русские войны не начинают. Они их заканчивают.
    Показать
  29. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 13:03
    Теперь европейцам повод придумать новую волну мигрантов - срочно нужны дворники и уборщики! h4
    Знание Language&1С Бухгалтерия - приветствуется)))))


    AnOk, я был в Индии, Нигерии, Мьянме, Индонезии. Срач там воспринимается как само собой разумеющийся порядок вещей. Индусов могу понять - у них такая религиозная фишка. Своего рода "гештальт". Не могу понять удивление европейцев - когда по обосраным улицам Рангуна видел туристов-немцев - штота не заметил возмущения - лыбятся и фоткают, как бирманцы посреди улицы задрав юбку срут в решётку сточной канавы!)))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  30. 0
    AnOk
    Читатель | 621 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 14:04
    Цитата: Pater noster
    AnOk, я был в Индии, Нигерии, Мьянме, Индонезии. Срач там воспринимается как само собой разумеющийся порядок вещей. Индусов могу понять - у них такая религиозная фишка. Своего рода "гештальт". Не могу понять удивление европейцев - когда по обосраным улицам Рангуна видел туристов-немцев - штота не заметил возмущения - лыбятся и фоткают, как бирманцы посреди улицы задрав юбку срут в решётку сточной канавы!)))

    вот и я об этом. У южных народов не принято бегать в поисках урны. Я видела в Тунисе как алжирцы кушали арбуз и оставляли корки прямо на покрывале стола, а руки и рот вытирали этим же покрывалом, хотя на столе присутствовали столовые салфетки. Это такой уровень культуры. У них пустыня и высокая температура...весь мусор песком заметает. Европа наивно полагает, что люди в массовости будут менять свои бытовые привычки? :) Скоро европейцев постигнет участь индейцев. Придется мусульманство принимать, Коран учить и паранджу носить .
    Показать
  31. 0
    Sven
    Читатель | 1 681 коммент | 339 публикаций | 7 сентября 2015 14:12
    Ничего, лет через пять они в Европе будут оставлять такой мусор
    Показать
  32. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 14:20
    AnOk, всё верно!!! s48
    А ещё я был на острове Новая Британия (Папуа-Новая Гвинея). Крошечный хуторок Кимбэ. Местные папуасы - очень воспитанные чёрные, ВСЕ до единого при встрече улыбаются и здороваются. За 2 недели там ни одного пьяного, хулигана, мента, гопника не увидел. Деревня чистая, свалок-помоек нет. Потому что пиндосы туда демократию на танках не привезли.
    Общался с местными - нет и тени мысли у них куда-то ехать. Даже теперь жалею. что сам там не остался навеки))))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  33. 0
    samohin28
    Читатель | 1 004 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 14:23
    всё нормально, это европа.
    Показать
  34. 0
    Vinni
    Читатель | 2 280 коммент | 0 публикаций | 7 сентября 2015 14:39
    да лана чо вы .. цэ эуропа
    Показать
  35. 0
    district13
    Читатель | 7 413 коммент | 1 307 публикаций | 7 сентября 2015 15:08
    Странно, похоже на провокацию какую-то. Беженцы не стали бы настолько сильно засорять все, тем более бросать вот так обувь и одежду. Бред...
    Константин Соколовский
    Показать
  36. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 7 сентября 2015 15:20
    district13, напротив, именно так. Я хотя был в Европе крайний раз в 2008 году, но такого добра насмотрелся выше крыши. Что там теперь - наверное хуже, чем я своими собственными иллюминаторами видел))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  37. 0
    Zologar
    Читатель | 4 309 коммент | 857 публикаций | 7 сентября 2015 19:34
    Люди бегут в Европу не потому что им этого так хочется, а потому что им жить хочется, а благодаря усилиям европейцев и американцев у себя на родине такого они себе позволить не могут.
    Показать
  38. 0
    Cidoroff
    Читатель | 2 397 коммент | 0 публикаций | 9 сентября 2015 17:00
    Цитата: Федя Крюгеров
    что-то репортаж не полностью

    Гм) а я тока хотел спросить, чего толчок не сфоткали. Оказывается, за ненадобностью.

    Да, и в парк как выхожу, тоже вижу: у нас тут эти беженцы уже давно и прочно.
    Падающего - поддержи
    Показать