Лидер Pink Floyd исполнил песню, посвященную Небесной сотне » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Лидер Pink Floyd исполнил песню, посвященную Небесной сотне

13:22 / 19.10.2015
2 388
9
Лидер группы Pink Floyd Дэвид Гилмор в воскресенье, 18 октября, исполнил на концерте I'm with the Banned в Лондоне песню, посвященную Небесной сотне. Смотрите видео выступления.



Согласно информации ВВС, хит "Wish You Were Here" британской рок-группы был назван "гимном украинской революции".

Во время концерта на лондонской сцене KOKO уникальный состав рок-музыкантов выступил за свободу творческого выражения и против несправедливости. Логотип концерта создал известный китайский художник-диссидент Ай Вэйвэй, находясь под домашним арестом. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 19 октября 2015 13:41
    Одна из любимых команд "пинк флойд" - а такое ГОВНО сказано. Ничего это не умаляет. Их Гитары, которые говорят между собой, чхать хотели на хунту Вальцмана. Если это говно простудится когда-то.Соловьёв правильно свинью летучую на весь мир отправил))))
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  2. 0
    digger
    Читатель | 25 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 13:42
    Это интересно в 1975 году он был назван "гимном украинской революции"?
    Показать
  3. 0
    Григорий Гурджиев
    Читатель | 249 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 13:44
    Pink Floyd 1975 г - Wish You Were Here
    4я композиция с одноименным названием - Wish You Were Here
    слова те же
    Показать
  4. 0
    avn
    Читатель | 679 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 13:57
    Какая чушь! Причём тут Пинк Флойд и хунта? Сомневаюсь, что Гилмор что-то про Украину знает :)... для него всё "USSR"...
    Показать
  5. 0
    Ботаник
    Читатель | 7 451 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 14:11
    это типичный укросмрадовский гавновброс
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  6. 0
    Luger
    Читатель | 78 коммент | 0 публикаций | 19 октября 2015 14:51
    Любимая команда с молодости...

    А где там про мотню...Сорри... про сотню
    "Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться. Слабаков же она не трогает - они и так всю жизнь на коленях..."
    Показать
  7. 0
    1317
    Читатель | 544 коммент | 11 публикаций | 19 октября 2015 15:31
    Если это и посвящение "небесной сотне", то очень своеобразное.
    Читаем примерный перевод текста:

    И, и ты думаешь, что сможешь объяснить
    Разницу между раем и адом,
    Синим небом и болью
    Можешь объяснить разницу между зелёным лугом
    И холодной стальной оградой,
    Между улыбкой и маской,
    Думаешь, ты сможешь объяснить?

    А они заставили тебя менять
    Своих героев на призраков,
    Горячий пепел на деревья,
    Горячий воздух на прохладный бриз,
    Прохладный комфорт на перемены
    И ты сменил
    Безмолвное участие в войне
    На ведущую роль в клетке?

    Как же я хочу,
    Как же я хочу, чтобы ты был здесь
    Мы всего лишь две заблудшие души,
    Что плавают в аквариуме
    Год за годом
    Бегают всё по той же старой земле
    Что мы нашли?
    Всё те же старые страхи.
    Хочу, чтобы ты был здесь.
    Показать
  8. 0
    747195
    Журналисты | 2 097 коммент | 2 321 публикация | 19 октября 2015 16:34
    Может из-за того, что английский, как сказал Пыленко, должен стать официальным языком на Украине?
    Wish You Were Here - Хотелось бы, чтобы ты был здесь
    Кого имеют ввиду ВВС?
    "Никогда никому ничего не доказывайте: сколько бы Вы ни привели доказательств – безполезно. Хочет человек познать, он будет вникать не в то, что Вы говорите и от Вас требовать доказательств. Он будет вникать в факты и доводы, находить их сам и искать взаимосвязи."
    о.Александр
    Показать
  9. 0
    Петрович
    Читатель | 1 810 коммент | 2 публикации | 19 октября 2015 19:08
    Это более соответствует: https://www.youtube.com/watch?v=ldsJ0laYn6s
    Показать