Сирийцы показали головорезам ИГ как надо казнить пленных » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Сирийцы показали головорезам ИГ как надо казнить пленных

21:31 / 09.12.2015
10 965
17
Британское издание The Daily Mail опубликовало видеоролик, на котором сирийцы показали террористам ИГ как нужно казнить врагов.

В нем сирийцы в балаклавах выводят головорезов ИГ в оранжевых робах (в такие игиловцы одевают мирных граждан перед казнями) в пустыню, ставят их со связанными руками на колени и приставляют пистолеты к затылкам.

Вот только после этого сходство с казнями ИГ исчезает - вместо расстрела под крики "Аллаху Акбар", сирийцы опускают пистолеты, снимают с себя маски и ... уходят. Стоящие на коленях головорезы поражены. К ним подходит имам, который заявляет - "Это не наш путь, мы - не зло". Дальше террористов ИГ оставляют в живых и бросают в тюрьму.

Изначально ролик был озаглавлен "Мусульмане - не преступники".


Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Zenon
    Читатель | 705 коммент | 43 публикации | 9 декабря 2015 19:46
    Сильно!
    Интересно, у одного из сирийцев на безымянном пальце правой руки - обручальное кольцо...
    Наш?
    Показать
    1. +2
      Плюшка
      Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 20:12
      Не факт. В Сирии много христиан, которые носят кольцо на правой руке и носят православные кресты и другие кресты.
      Показать
    2. +1
      Жаба подзаборная
      Читатель | 2 918 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 20:19
      Среди сирийцев много христиан. За это их турки люто ненавидят.
      Показать
  2. +1
    Alessandro
    Читатель | 1 690 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 20:02
    Для нормального человека, это значит очень много! Но бешеная собака, все равно, захочет укусить... Дилеммка, однако...
    Полагай несущественным явное, ибо тайная суть вещей не видна. Омар Хайям
    Показать
    1. +2
      Pater noster
      Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 9 декабря 2015 20:06
      Тогда так - бешеную собаку обаму и заодно зрдогана усыпить, а меркель и олланд - сорок уколов в живот.
      Daemon est Deus inversus
      Показать
      1. +2
        Bacek1972
        Читатель | 7 823 коммент | 9 публикаций | 9 декабря 2015 20:32
        только не в живот, а в мозг!
        Показать
      2. +1
        Живой
        Читатель | 1 483 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 00:40
        С первыми двумя - однозначно, но вторую парочку спасёт либо лоботомия, либо разряд дефибрилятора в области головы
        Показать
    2. 0
      Robot001
      Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 03:06
      Даже,больная,бешеная собака осознает чем для нее закончится ее укус.
      Я кофейный алкаш в вечном запое
      Показать
  3. +5
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 20:09
    На большую стройку, восстанавливать дома и коммуникации. Рабским трудом искупают свою вину. Трудотерапия великая вещь, творит чудеса. Но отъявленных, бешенных отморозков к вышке - бешенство не лечится, как вариант лоботомия. Осознание, что твоя жизнь будет в виде овоща, некоторых приведёт в чувство.
    Показать
    1. 0
      Bacek1972
      Читатель | 7 823 коммент | 9 публикаций | 9 декабря 2015 20:32
      Вот вот! Вы правы. Я тоже сразу так подумал.
      Показать
  4. +1
    фдуч
    Читатель | 1 245 коммент | 3 публикации | 9 декабря 2015 20:31
    для нормального человека это шанс...спасти душу и не вляпаться в туркамеровское дерьмо
    ВВП 100%
    Показать
  5. 0
    Marsel
    Читатель | 2 085 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 21:26
    Думаю не все они вернутся к нормальной жизни...
    Показать
  6. 0
    GenBel
    Журналисты | 830 коммент | 665 публикаций | 9 декабря 2015 21:52
    Солдатам Асада, респект!)) красиво они обделали зло и ненависть игиловцев)) все больше и больше уважаю сирийцев и их праведную борьбу!!!))
    Показать
  7. +1
    108J
    Читатель | 3 550 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 22:58
    не думаю, что они изменятся. Просто уцелели. Зря
    Показать
  8. 0
    Rosich
    Журналисты | 9 748 коммент | 66 публикаций | 10 декабря 2015 01:21
    "Дальше террористов ИГ оставляют в живых и бросают в тюрьму".
    --------
    t18 Сильный ход.
    Показать
  9. +1
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2015 11:56
    Очень сильно бросают с высоты. Кто нормально долетает, тому повезло. :)
    Показать
  10. 0
    murik
    Журналисты | 99 коммент | 315 публикаций | 12 декабря 2015 07:04
    attack
    Показать