ЕС предложил России сделать «жест доброй воли» и списать 20% украинского долга » E-news.su Срочные и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

ЕС предложил России сделать «жест доброй воли» и списать 20% украинского долга

23:26 / 09.12.2015
4 082
22
ЕС предложил России сделать «жест доброй воли» и списать 20% украинского долга


Евросоюз предлагает России списать 20% украинского долга в качестве «жеста доброй воли». С таким предложением выступил глава европейского представительства в России Вигаудас Ушацкас, передает «Интерфакс».

«Мы надеемся, что Россия продемонстрирует добрую волю и поддержит нашего общего соседа», — заявил Ушацкас.

Он также отметил, что по долгам, конечно, надо платить, однако, «будучи хорошими друзьями, их нужно списывать».

«Мы согласились списать 20%. И я думаю, что было бы проявлением доброй воли со стороны России пойти по тому же пути, что и ЕС и США», — заявил господин Ушацкас.

Ранее президент России Владимир Путин поручил министру финансов Антону Силуанову подать в суд на Украину за отказ выплачивать $3 млрд по евробондам.


Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой


http://xa-xa.su
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +6
    Плюшка
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 23:41
    Какие все щедрые за чужой счёт! Так возьмите обязательства за украину или расчитайтесь по долгам за неё. Россия пошла на встречу, готова была подождать и расплата частями. bablo
    Показать
  2. +5
    tarakan67
    Читатель | 212 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 23:44
    Ключевая фраза "будучи хорошими друзьями"
    Показать
  3. +5
    сын.ру
    Читатель | 700 коммент | 11 публикаций | 9 декабря 2015 23:46
    Только если этот жест будет согнут в локте!
    сын.ру
    Показать
  4. +2
    yakovZ
    Читатель | 3 839 коммент | 3 публикации | 9 декабря 2015 23:46
    Debily
    Показать
  5. +6
    Рита
    Читатель | 2 419 коммент | 0 публикаций | 9 декабря 2015 23:50
    Теперь я знаю какой он- параллельный мир. Там все с точностью до наоборот. И заявления ушацкасов вполне вписываются в логику этого параллельного мира.
    Показать
  6. +4
    Libra.
    Читатель | 1 053 коммент | 10 публикаций | 10 декабря 2015 00:03
    Хоть плюй в глаза! Дэбилы, б`ять....
    Показать
  7. +1
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 00:03
    А на балалайке вам не сыграть??? Сыграем! Только сами вы, при этом, должны будете на свирели у русского медведя играть!!! Ебанаты......
    Показать
  8. +1
    pondogor
    Читатель | 2 128 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 00:12
    Неужели кто то думал что с такой матерной фамилией (Вигаудас Ушацкас) можно что то другое выгадить сказать?
    Показать
  9. 0
    Стольник
    Читатель | 757 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 00:15
    attack DNR_TANX
    Показать
  10. +4
    mifistof
    Читатель | 599 коммент | 1 публикация | 10 декабря 2015 00:48
    Схераль? Ваще обнаглели. Доброй воли БЫЛО!!! 20 лет доброй воли! Теперь ваш гейропейский черед.
    Показать
  11. +2
    Жаба подзаборная
    Читатель | 2 917 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 01:20
    Он также отметил, что по долгам, конечно, надо платить, однако, «будучи хорошими друзьями, их нужно списывать».


    Их друзья в овраге лошадь доедают.
    Показать
  12. +1
    Lesnik
    Читатель | 1 131 коммент | 8 публикаций | 10 декабря 2015 01:51
    Сперва уничтожить хунту и их спонсоров, а там можно будет и друзей выбирать.
    Показать
  13. +1
    Gunman
    Читатель | 922 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 02:24
    Да ты еб"нись, Ушацкин!! wall
    Показать
  14. +2
    Pater noster
    Читатель | 6 631 коммент | 2 публикации | 10 декабря 2015 02:29
    С Руины, ввиду её отсутствия, как государства, долг можно списать, вернее, переписать лично на Кукуев, Львов, Тернополь, Винницу. Отдавать они могут новыми Народными Республиками - ЗНР, ХНР, ННР, ОНР, и так далее.

    А бабки - свидомые пускай кладут на бочку. Кто скакал под "щинэвмэрлу" - тот и платит за ужин.
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  15. +4
    Александр Ветров
    Читатель | 1 542 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 06:18
    Хоспода гейролейцы, шабаш на Украине заказывали вы с пиндосами, вот и башляйте.
    Показать
  16. +2
    молчун
    Читатель | 2 626 коммент | 7 публикаций | 10 декабря 2015 06:49
    а ху-ху не хо-хо
    Показать
  17. -2
    Царапка
    Редакторы | 3 244 коммент | 4 241 публикация | 10 декабря 2015 09:30
    В тему: Старый "добрый" друг встанет дороже новых двух. h8
    Показать
  18. +2
    Виталич57
    Читатель | 1 124 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 10:53
    Танцевали уркаину вы с пиндосами, а ужинать её России...нормально, а вот теперь попробуйте прокормите хохлопитеков сами, мы их кормили последние 300 лет и знаем что это за "добрые соседи"
    Показать
  19. +1
    Robot001
    Читатель | 805 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 13:27
    Эмм,т.е. выплатить по 1млрд. в год под гарантии ФРС,ЕЦБ,МВФ-это не "жест доброй воли"!?Хм...
    Я кофейный алкаш в вечном запое
    Показать
  20. +1
    Ирина-Виктория
    Читатель | 1 564 коммент | 8 публикаций | 10 декабря 2015 20:10
    Что-о-о-о??? Жест доброй воли?! "будучи хорошими друзьями" ?! Он , ваще, на Луне живет или где? а что мы делали 24 года? А кто принимал беженцев с бандеровской хохляндии со всеми преимуществами? А кто обливался грязью с воплями на весь мир из урины? Народу, созвучно думающему с нами, россиянами, помощь и не прекращалась, а хунтярам - что мы, твою мать, должны?!!! Они, значит, за них не ручаются, а мы ДОЛЖНЫ им верить, уважать, помогать после помоев до сих пор на нас выливаемых?!!! Нет, наглость предела не имеет!
    Добрые друзья - это смотреть в одном направлении, думать созвучно, ДРУГ ДРУГА выручать, а что мы имеем сейчас со стороны хунтовской урины? Они Крым гнобят, считая его своим и думают, таким образом заставят его назад попроситься с извинениями, а мы им свои кровно заработанные должны дарить?!! Нет, у него точно с мозгами что-то не то, это надо или совсем не знать истории наших отношений, или жить в параллельном мире.
    wall
    Показать
  21. 0
    seriyvolk9
    Читатель | 1 556 коммент | 0 публикаций | 10 декабря 2015 21:18
    У нас люди щедрые, могут и списать, всё ж жидам деньги останутся....все ж свои, чо тут... t14
    Показать
  22. +1
    108J