Их нравы: в Нидерландах узаконили «оплату натурой» за уроки вождения » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Их нравы: в Нидерландах узаконили «оплату натурой» за уроки вождения

16:32 / 19.12.2015
4 000
14
Их нравы: в Нидерландах узаконили «оплату натурой» за уроки вождения

Правительство Нидерландов признало законной оплату сексом за уроки вождения автомобиля.

Об этом сообщили министр юстиции Ард ван дер Штейр и министр транспорта Мелани Шульц ван Хеген.

По их словам, такую форму оплаты за услуги автошколам нельзя считать проституцией.

Министры назвали такую оплату «нежелательной», но не противоречащей законам.

По мысли чиновников, такой обмен, по сути, ничем не отличается от объявлений о ремонте компьютерной техники, услугах разнорабочих и инструкторов по вождению, которые предлагают свою помощь в Интернете, в обмен на какие-либо другие услуги.

По заявлению политиков, неизвестно, как часто предметом сделки становились интим-услуги.

Единственным требованием должно быть достижением обоими партнерами 18-летнего возраста.

Министры назвали такую оплату «нежелательной», но не противоречащей законам. Источник

Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +1
    dehser
    Читатель | 978 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 17:07
    а налог с такой формы оплаты услуг как считать и оплачивать? t3
    Показать
  2. 0
    Dominik
    Журналисты | 4 603 коммент | 339 публикаций | 19 декабря 2015 17:10
    dehser, интересный вопрос - а еще как в декларации отражать доход, по какой статье h8
    Всё хорошо, что хорошо России.
    Показать
  3. +1
    Ботаник
    Читатель | 7 966 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 17:17
    Цитата: Dominik
    вопрос - а еще как в декларации отражать доход, по какой статье

    ну так и пишут:
    ...
    март - 15 палок, 7 минетов
    ...
    июнь - 14 палок, 9 минетов
    ...

    h9
    в первую очередь русский, а гражданство дело кувырнадцатое
    25 лет навязываемой идеологии, будто главная ценность в жизни - деньги и личный комфорт - такое не проходит бесследно©
    Показать
  4. 0
    Gene
    Журналисты | 1 538 коммент | 38 публикаций | 19 декабря 2015 17:18
    Цитата: dehser
    а налог с такой формы оплаты услуг как считать и оплачивать?

    Налог оплачивать использованными презервативами.
    Показать
  5. 0
    severina
    Читатель | 417 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 17:18
    Полный пипец... Не боятся, что инструкторы с...тся начисто, не заработав ни копейки на жизнь... Или после такого активного и разнообразного секса кушать уже не захочешь?.. Да и с сексуальными "предпочтениями" как быть- предварительно указать, что тебе требуется в инструкторы гей, лесбиянка или кто там у них ещё в прейскуранте?..
    Показать
  6. 0
    ortorog
    Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 19 декабря 2015 17:20
    блядство узаканивают?
    Показать
    1. 0
      Эрида
      Читатель | 2 332 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 18:12
      оно у них и так узаконено. Когда несовершеннолетним детям семейный!!! доктор прописывает противозачаточные таблетки и прочие средства - это что такое?
      Показать
      1. 0
        ortorog
        Читатель | 3 481 коммент | 101 публикация | 19 декабря 2015 19:20
        это блядство форменное
        Показать
  7. 0
    Pater noster
    Читатель | 6 628 коммент | 2 публикации | 19 декабря 2015 18:43
    Ладно девки - понятно, они к автотранспорту имеют сексуальное отношение, судя по обилию плечевых от Лиссабона до Владивостока. А если вот, например, парню не хватит денег рассчитаться с инструктором?? И парня отхарят на пыльном капоте, как биксу??
    Daemon est Deus inversus
    Показать
  8. 0
    Andy
    Читатель | 2 394 коммент | 1 публикация | 19 декабря 2015 19:09
    Причем оплата должна происходить непосредственно во время обучения.
    Показать
  9. 0
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 19 декабря 2015 19:39
    Там учителя педы или бабы, фсё для пацаноф !!! :)
    Показать
  10. 0
    Stalin
    Администратор | 7 284 коммент | 261 166 публикаций | 19 декабря 2015 20:29
    зато теперь точно на правду похоже будет
    права и машину нас@сала

    пысы походу скоро и коммуналку так начнут в еуропе оплачивать h8
    Показать
  11. 0
    Дюсик
    Читатель | 3 874 коммент | 0 публикаций | 20 декабря 2015 01:29
    А за хлебушком тогда тоже можно пиздой расплачиваться ?? Или в ашане например, прямо на кассе слабо расплатиться за тачку с продуктами ??
    Кот из дома - мыши в пляс...
    Показать
  12. 0
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 20 декабря 2015 02:47
    Как-то странно выделили только уроки по вождению.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать