Белорусская деревня » E-News.su | Cамые свежие и актуальные новости Новороссии, России, Украины, Мира, политика, аналитика
ЧАТ

Белорусская деревня

22:49 / 01.01.2016
6 198
13
Из комментариев:
"Как человек выросший в обычной деревне, могу сказать что все так и есть. Но меня искренне удивляют комментарии Россиян которые в это не верят, неужели в России все так плохо?"
"Я сама живу в Белоруссии. После ваших видео я другими глазами взглянула на свою Родину. Большое вам Ян за это спасибо."

+ Беларусь глазами дальнобойщика!




Новостной сайт E-News.su | E-News.pro. Используя материалы, размещайте обратную ссылку.

Оказать финансовую помощь сайту E-News.su | E-News.pro


          

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter (не выделяйте 1 знак)

Не забудь поделиться ссылкой

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. +2
    Tishaishy
    Читатель | 41 коммент | 0 публикаций | 1 января 2016 23:16
    Вырос с районном центре в 30 км от этой деревни. Никогда там не был, но могу подтвердить слова автора, что это средняя деревня в нашей стране.
    Показать
  2. 0
    SEET
    Читатель | 783 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 00:27
    Размеры как ему? Учел то размеры наверное, смотреть как бы некогда. Белоруссия и Россия!!!
    Показать
  3. 0
    молчун
    Читатель | 2 792 коммент | 7 публикаций | 2 января 2016 00:35
    двойственое чувство от видео такого добра в Украине выпускалось лет 5-7 назад много манипуляция возможна самолюбование в первом ролике дикое чуть ли не обьявление исключительности белорусии А ЭТО ПРИВОДИТ К ................................................................... знакомым последствиям
    Показать
    1. 0
      Kross
      Читатель | 2 217 коммент | 23 публикации | 2 января 2016 02:03
      ссылки вышли на "много такого добра в Украине выпускалось", чую врешь ты.

      А может ты просто ленишься сделать так чтобы и в твоей стране был такой же уровень жизни как в Беларуси?
      Показать
  4. -1
    Виталий Бонивур
    Читатель | 7 880 коммент | 9 публикаций | 2 января 2016 00:50
    Сделан в Советском Союзе
    Показать
  5. +1
    урвали
    Читатель | 1 579 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 01:35
    Продаст батька катарцам ракет с бомбами и саудитам пво с самолетами,наверно станет ещё краше.Дальнобойщик "забыл" сказать,сколько он заплатил за проезд по Беларуси?
    Показать
  6. +1
    Виленщина
    Читатель | 893 коммент | 28 публикаций | 2 января 2016 02:28
    Не могу не вставить свои 5 копеек по поводу белорусских дорог, точнее системы взимания платы Белтолл. Раньше было, как везде - шлагбаум, будка, заплатил, поехал. Теперь целый геморой с арендой, залогом, возвратом бортового устройства. К тому же система технически несовершенная, а виноватым делают водителя. Штрафы - разорительные, почитайте на форумах. Совершенно очевидна отчасти коррупционная, отчасти махновская составляющая. Я убеждён в том, что многие ловушки расставляются намеренно, в расчёте на сбор штрафов. С некоторых пор я избегаю ездить через Белоруссию.
    Да, Белоруссия - хорошее место для пенсионеров, там заботятся о простых людях и т.п. Но не дай вам бог по глупости или незнанию попасть под белорусский каток, а это очень просто. И для этого вовсе не надо быть оппозиционером или жуликом.
    Чем больше шкаф, тем громче падает
    Показать
  7. +3
    stranger
    Читатель | 156 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 09:15
    Лицемеры! Платон им не нравится, дороги в России тоже. В Беларусь и в Европе дороги хорошие. И не слова про то, какие там платы за проезд и штрафы. Там они по 40 тонн не катаются - дисциплинированы. А в России можно с перевесами да за бесплатно.
    Показать
  8. +1
    Vredina
    Редакторы | 3 511 коммент | 332 публикации | 2 января 2016 09:32
    Ничего не имею против Белоруссии, даже собираюсь поехать туда туристом ... Совет автру - если вы хотели этим роликом показать, что Белоруссия процветающая страна, макнув при этом мордой в грязь нас, россиян, зря вы это ... Не надо.
    Показать
  9. 0
    Тупое Быдло
    Читатель | 620 коммент | 15 публикаций | 2 января 2016 10:50
    Белоруссия - это Россия!
    Показать
  10. -1
    Masalex
    Читатель | 1 184 коммент | 0 публикаций | 2 января 2016 11:32
    Бацька регулярно навещает Россию с просьбами(даже требованиями) о предоставлении очередного безвозвратного кредита, о предоставлении очередных скидок на поставки энергоносителей, об открытии российского рынка для белорусских товаров и ещё о многом чём. И тут возникает вопрос - так за чей счёт банкеттт в Беларуси???????
    Показать
    1. -1
      Pro100_M
      Журналисты | 2 708 коммент | 283 публикации | 2 января 2016 13:24
      Лично я ни имею ничего против белорусов - наших сябров.
      Но неужели не понятно что ли за чей счет?
      "Золотые" для России западные рубежи становятся. Поясню:
      Ежегодно Беларусь, несмотря на все конфликты (в смысле не реализованные хотелки Лукашенко и его политика - "одной жопой на двух (а то и трёх, четырёх) стульях), получает от России в разных формах щедрые вливания в свою экономику. Из года в год Минск благополучно получает российские кредиты и дешевые энергоносители.
      Так в конце 2013 года Беларусь получила от России не только кредит на $2 млрд, но и добилась договоренностей по энергоносителям на традиционно-выгодных для себя условиях. В 2014 году Минск получал российский газ по цене $175 за 1 тыс. кубометров ($163-165,5 на протяжении 2013 года). То есть дешевле, чем любая другая страна Европы.
      Ежегодно Беларусь получает до 25 млн тонн беспошлинной российской нефти.
      В Минске даже простые обыватели с иронией называют Россию «наш сырьевой придаток». Как то так.
      Ну и после всякие видео типа "обыкновенная белорусская деревня" и "обыкновенные белорусские дороги" появляются, типа вот как мы можем в отличие от вас, ватников!
      Показать
      1. 0
        vikvik
        Читатель | 664 коммент | 23 публикации | 3 января 2016 00:49
        Поддерживаю! Удивительно, кто может возражать этому? Хохлы? Здесь вас много? Или сябры уже подтягиваются?
        Показать